10.02.2013

Orly Star Spangled

Сегодня хочу показать, как я вижу приближающийся день всех влюбленных для себя.

Для меня этот день ассоциируется с красным цветом: сердечки, валентинки… Поэтому лак для маникюра в день Святого Валентина выбран именно красный.
ORLY Star Spangled представляет из себя темно- красное желе с большим количеством ярко- красного микроглиттера. Наносить этот лак одно удовольствие- ложится равномерно, не растекается. После высыхания поверхность гладкая, но глянца почти нет. Для придания глянца я нанесла слой топа- лак сразу же засверкал всеми искорками. На третий день лак начал стираться на кончиках ногтей, и я его удалила. Снимается лак немного сложнее, чем обычный крем, фольга не понадобилась. Я просто подержала ватный диск с ЖДСЛ на на ногтях чуть дольше, чем обычно.
На всех фотографиях лак нанесен в два слоя.

Этот пост я намеренно сделала за несколько дней до дня Святого Валентина, возможно, я кому- то помогу в выборе лака для этого праздника.

Цена: 190 рублей

Спасибо за внимание, любите и будьте любимы!

katy69 10 февраля 2013, 15:42
Красивый цвет, уменя он почему то с клубничкой асоциируется, такой вкусный цвет.
SphericalBox 10 февраля 2013, 15:45
Очень похож на клубнику, протертую с сахаром   Спасибо, что читаете!
i-betcha 10 февраля 2013, 15:44
Земляничный джем   Очень вкусный цвет!
SphericalBox 10 февраля 2013, 15:46
Спасибо! Даже захотелось десерта из клубники
tata_tyana 10 февраля 2013, 17:06
Ух! Вкусный какой)))) Спасибо за пост и красивые фотографии… Цвет восхитительный! И совсем не пошлый
SphericalBox 10 февраля 2013, 19:01
Спасибо, что заглянули!
alena21131 10 февраля 2013, 17:06
Красавец! Добавила его себе в хотелки! У вас потрясающий маникюр!
SphericalBox 10 февраля 2013, 19:02
Он достоин внимания! Спасибо за маникюр. Ко мне на «ты»
Legna 10 февраля 2013, 17:14
У меня есть такой! Любимчик! Напомнили — надо накрасить им.
SphericalBox 10 февраля 2013, 19:03
Рада, что не мне одной он так нравится
Puziko 10 февраля 2013, 17:42
ох, а я купила такой же, только миньку (зреет пост) *у Вас тааакие красивые ногти   *
SphericalBox 10 февраля 2013, 19:04
Будет очень интересно посмотреть на Ваш пост! Спасибо большое за ногти, мне очень приятно!
Latte 10 февраля 2013, 17:44
Красавец! похож на мой клубничный Дэнс Легенд))
SphericalBox 10 февраля 2013, 19:05
Спасибо! А какой у Вас Дэнс?
Latte 10 февраля 2013, 19:38
голографик, правда — сияющая радуга №11, но очень похож)))
LediY 10 февраля 2013, 18:34
Ой какой съедобный  , сочная клубничка)
SphericalBox 10 февраля 2013, 19:06
Ага, прям десерта клубничного все время хочется, глядя на этот маникюр)))
MaRi_Na_I 10 февраля 2013, 18:45
Потрясающе красивый цвет и идеальный маникюр!
Такой красный мне однозначно нужен!:)
SphericalBox 10 февраля 2013, 19:10
Спасибо! Присмотритесь, он очень красивый!
NastenaLedy 10 февраля 2013, 19:17
красивый и не вульгарный, очень здоровский
SphericalBox 10 февраля 2013, 19:20
Благодарю)))
Vasha_Katya 10 февраля 2013, 19:24
круто!
как раз недавно прикончила свой любимый Dance Legend — красный с шиммером, сейчас в поисках подобной текстурой.
Пойду завтра в Подружку у дома искать такой! Очень хочу!
SphericalBox 10 февраля 2013, 19:41
Очень приятно, что помогла Вам в выборе с лаком! Спасибо
Sardina 11 февраля 2013, 08:07
Как раз сейчас делаю маникюр с этим лаком. Мой любимчик. Очень стойкий по сравнению с другими орли.
SphericalBox 11 февраля 2013, 09:15
Качество очень хорошее, согласна с Вами!
RitaMix 11 февраля 2013, 15:05
Я аж слюну сглотнула  … до чего же он сахарно-клубничный! Очень красивый  , и маникюр у вас шикарный!
SphericalBox 11 февраля 2013, 15:13
Ага, такой вкусный лак! Спасибо, что заглянули, и отдельное огромное спасибо за маникюр!
Chyudo 12 февраля 2013, 10:46
Очень сочный цвет! Здорово!
SphericalBox 12 февраля 2013, 14:39
Спасибо! Цвет клубники)