10.02.2013

El Corazon Charm and Beauty 880 и два топа от El Corazon

Хорошо пигментированный крем пыльного аметистового цвета. Для плотного покрытия необходимо два слоя лака. Имеет хороший собственный глянец, я использовала топ-сушку для увеличения скорости высыхания покрытия.

Достоинства лака:
— приятный цвет
— лёгкая незамазочная текстура
— хорошая стойкость

Недостатки:
— лак плохо разравнивается на ногте

Цена: около 200 руб.
Объем: 16 мл
Оценка: 5 и минус за плохую разравниваемость

Хочу показать еще 2 топа El Corazon:
El Corazon № 421/10 snow happiness и El Corazon № 421/6 salt and pepper, которыми можно разнообразить любой маникюр.
Оба топа преставляют собой мелкий песчанный глиттер, утопленный в прозрачной базе. 10-белого цвета, 6 — смесь «песчинок» черного и белого цветов.
Оба топа легко наносятся, позволяют регулировать количество частиц на кисти.
Стойкость топов оценить не могу, т.к. использую их, чтобы продлить жизнь маникюру на 1 день.

На мой маникюр я нанесла El Corazon № 421/10 snow happiness

Объем каждого топового покрытия: 16 мл

Благодарю за внимание!
Алиса

Evusya 10 февраля 2013, 13:55
Цвет лака очень понравился — как раз в моей любимой гамме. С топом тоже очень удачно получилось. ))
colombina 12 февраля 2013, 23:21
Женя, и я от этого цвета просто балдею)
MaRi_Na_I 10 февраля 2013, 14:48
Цвет лака очень красив, такой припыленный неявный фиолетовый… И не нужны ему никакие топы, он настолько самодостаточен!)
colombina 12 февраля 2013, 23:22
соглашусь с Вами, мне в чистом виде он импонирует гораздо больше)
Yuliya_kas 10 февраля 2013, 23:02
у меня тоже есть 880 номер, но я наоборот довольна тем как он разравнивается, очень послушный лак.
colombina 12 февраля 2013, 23:22
сколько людей, столько и мнений) у меня все лаки из этой серии ложатся по-разному, что удивляет
Anetaaa 10 февраля 2013, 23:48
Обалденный 880! Цвет просто бомба и глянец хороший!
colombina 12 февраля 2013, 23:23
рада, что понравился))
я обожаю пыльные оттенки, а все, что сиреневые — тем более))