09.02.2013

А селедочки Голландской не хотите?

Полное название лака:
OPI I Have A Herring Problem

Дорогие косметисточки, я большая поклонница Голландской коллекции лаков OPI. На мой взгляд очень удачная коллекция. И сегодняя хочу познакомить Вас с очень популярным лаком I Have A Herring Problem.
Будем смотреть?..

Серо-голубой лак с серебристым довольно крупным шиммером. Шиммер в виде плоских чешуек. Шиммер виден не только в бутылочке, но и на ногтях. Первый слой дал чуть заметный оттенок, полный проплешен и затеков и я сразу поняла что 2 слоя тут не спасут, только после 3 слоя маникюр приобрел нормальный вид. Я должна сказать что лак оказался довольно жидкий и растекался, мне иногда казалось что наношу его не на родную базу, а на жирный ноготь на который лак просто не хочет ложиться. Такое у меня с лаками этой фирмы впервые.Кисточка как у всей обновленной линии плоская и лично мне очень удобная. Маникюр покрыт топом для финишного глянца.

Цена:
10$

Оценка:
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Pollly 09 февраля 2013, 21:57
Спасибо за пост! Тоже очень люблю Голландскую коллекцию:)
Alexy 09 февраля 2013, 21:59
Спасибо что заглянули))
Vera0305 09 февраля 2013, 22:21
Очень странно. У меня Роттердам и Селедка из этой коллекции (очень похожие лаки), и ни с одним проблем не возникло. Они не жидкие.
Alexy 09 февраля 2013, 22:23
С Ротедамом у меня тоже не было проблем, а с селедкой…
Sea_coast 09 февраля 2013, 22:23
Название улыбнуло:D Прекрасный маникюр. И лак красивый.
Alexy 09 февраля 2013, 22:24
Огромное спасибо, мне очень приятно
AnChanel85 09 февраля 2013, 23:41
обожаю ее! проблем никаких нет
Alexy 10 февраля 2013, 09:19
Может я слишком требовательна к лакам, спасибо что заглянули
E_katerina 10 февраля 2013, 01:05
Роттердам-один из моих любимых лаков, могу отчасти согласится с Вами относительно жидкой текстуры, иногда мне приходится накладывать его в 3слоя, что я не делаю ни с одним другим лаком, но он того стоит. Селедка тоже невероятно красива!
Alexy 10 февраля 2013, 09:18
Да Ротердам я тоже очень люблю, и селедка очень нравится, спасибо что заглянули
Zamazka 10 февраля 2013, 17:46
На мой взгляд тоже Голландская коллекция Очень привлекательная! Ни одна из последующих меня так не зацепила… пока…
Alexy 10 февраля 2013, 18:33
спасибо что заглянули, я полностью с вами согласна))
Tinafollow 11 февраля 2013, 15:26
Очень похож на лак Essense Vampires Love #02
Alexy 11 февраля 2013, 15:53
У нас этих лаков нет, так что я не знаю, но спасибо что заглянули
JaneDoe 14 февраля 2013, 16:51
У меня этот лак совершенно беспроблемный, за счет этого может быть палочкой-выручалочкой.
беда для меня в том, что в нем слишком много серого :)
Alexy 14 февраля 2013, 17:38
да серого в нем много, но я люблю этот оттенок, спасибо что заглянули