Лак Essie. Лиловомания

Здравствуйте!
Моя коллекция лаков Essie постоянно пополняется, на этот раз я приобрела нежный лиловый экземпляр, который вам сейчас и покажу.

ESSIE — Lilacism #37
«Лиловомания» — чистый кремовый светло-лиловый лак. Превосходный оттенок! Устав от зимы, безумно хочется весны, которая у меня ассоциируется с легкостью, свежестью, нежностью и сиренью, именно этот цвет отражает «мою весну» на ногтях.
Лак без шиммера, с красивым родным глянцем. Стойкость, как всегда, на высоте, только на 5 день появились некритичные потертости на кончиках.
Консистенция лака жидкая, что усложняет нанесение… Набирается на кисточку много, быстро растекается и если не просушить слои, запузырит. Первый «покрас» был неудачным, затем применила стратегию «3 тонких»: нанесла несколько тончайших прозрачных слоев, и получила идеальное покрытие: ровное, гладкое и глянцевое.
И больше фото: он очень разный в зависимости от освещения
Естественное дневное освещение
Естественное вечернее освещение
Искусственный свет
Вспышка
Цена: 285р, со скидкой по золотой карте

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной и не утомила)
Снежка
Прелесть! Красивый цвет очень
  • skryabin
  • 08 февраля 2013, 20:13
Влюбилась, добавляю в избранное, чтобы не забыть купить
уверена, не пожалеете)
  • Murmur76
  • 08 февраля 2013, 20:21
при любом освещении оттенок нежнейший!
  • Masiania
  • 08 февраля 2013, 20:58
Милый, нежный, воздушный…
  • 08 февраля 2013, 21:07
Весной так и веет от новых постов! Красивый, нежный, воздушно-зефирный! Прелесть)
Как же мне нравятся такие цвета, но… Не на моих руках:'( У меня имеется подобный Orly BonBon, нравится мне ужасно, но носить его не могу:( На следующий же день стираю. Не моё:(
да, бывает такое, я не воспринимаю на себе, например, синие оттенки, иногда они стольк красивы(
то же самое было с красным) но сейчас обожаю)
очень красивый цвет, прекрасный маникюр и руки
Большое спасибо
Красивый цвет… вот только не могу понять, каким же оттенкам кожи идут лиловые… бледным или загорелым… розоватым теплым или холодным серым… боюсь прогадать, и будет он у меня стоять на полке зря
Я никогда не оцениваю лак по отношению к цвету кожи, поэтому ничего сказать не могу(
  • Tanserb
  • 09 февраля 2013, 09:10
Очень красивый, нежный! У Вас великолепный маникюр!
спасибо!
Красотень! Такой нежный...)