China Glaze Get Carried Away

тор China Glaze Get Carried Away, который входит в коллекцию China Glaze Cirque du Soleil Winter 2012 Collection
текстура — в серой-прозрачной базе глиттер различных форм и размеров: крупные шестиугольники серебряного, черного и розово-красного цвета. Еще черные тонкие палочки и мелкая крошка черного и серебряного цвета.
За счет темно-серого оттенка базы, глиттер не является универсальным, я так считаю, т.к. на сильно светлые лаки я бы его не нанесла.
Глиттера вылавливается не много, предварительно советую хорошо потрясти бутылек, т.к. крупные шестиугольники оседают.
Финиш шершавый, поэтому сверху его я покрыла дополнительно топом.
кисть — тонка, как у всех лаков China Glaze
снятие — ужасное, но фольга спасает ситуацию
на ромашке, дневной свет. ромашка прозрачная, поэтому хорошо виден оттенок базы
лампа дневного света
Цена: 4,9 $
  • Puziko
  • 09 февраля 2013, 12:05
что-то как-то не айс лак… так и просится вниз чёрная подложка…
Согласна!
На черном не будет видно черного глиттера. Возможно нужна подложка просто темнее по цвету
  • Puziko
  • 09 февраля 2013, 12:37
эх, почему они не сделали базу прозрачной?..
Вот и я об этом! в итоге глиттер интересный, но уж очень не универсальный и странный
  • pashka
  • 09 февраля 2013, 12:14
намешали как то много всего
может на тёмно-синем…
спасибо, попробую на темно-синем
  • 09 февраля 2013, 12:19
О, я долго его разглядывала. Во флаконе он поражает мое воображение, а вот на выкрасе… очень смутил. Вот теперь вижу, что была права, что не купила. Но не могу не отметить, что смотрится он очень экстравагантно, особенно на на темной подложке)))
я просто покупала его видя только в бутылочке )) вот и пролетела с оттенком базы )
Разглядывая его во флаконе, представляла его себе совершенно не таким… Меня даже больше не серая база смущает, а чёрные палочки — как по мне, они совершенно лишние в этом лаке…
сейчас смесь разных глиттеров очень популярна )) это у меня не первый глиттер, в котором столько всего намешано. не зря он входит в коллекцию цирк )))
Да, какой-то неоднозначный.На светлый не одеть, на черном потеряется, а без подложки мрачновато будет, хотя на ромашке вроде неплохо.
  • Stark
  • 09 февраля 2013, 13:39
На неудачный франкен похож, если честно. Совсем не нравится — не сочетаются детали между собой. Спасибо, что показали
ас франкеном это идея ))) возможно я ему просто подправлю оттенок базы )
  • Blanda
  • 09 февраля 2013, 14:06
Экзотичный товарищ :) Тоже долго на него смотрела, но так и не придумала, что буду с ним делать. Мне кажется, неудачна задумка производителя сделать его на серой базе, в прозрачной он был бы куда более жизнеспособен, ибо хочется видеть его на чем-то ярком белом или красном…
полностью согласна! ему бы прозрачную базу…
  • the-one
  • 09 февраля 2013, 14:19
Брутальный такой лак
  • Anetaaa
  • 09 февраля 2013, 15:04
Хочется написать, что черная подложка нужна, но там глиттер черный… слишком темная база у лака, ему бы посветлее.

слишком много там всего понамешано. Некрасиво выглядит, что на подложке, что соло…
  • vibit
  • 09 февраля 2013, 17:43
Про глиттер хочется сказать «Ешьте гости дорогие, все равно выбрасывать»… Налепили все подряд, вышла ерунда.

• vikun_06
  • 09 февраля 2013, 23:39
Как-то я удачно, видать, схватила второй из этой коллекции странный глиттер, который «Whirled Away», у него база прозрачная.
Я бы всё-таки попробовала черную подложку, либо соло его в 2-3 слоя. Не думаю, что черный глиттер совсем потеряется, он будет создавать текстуру и будет виден с определенного угла. Но даже если и потеряется, хуже, по-моему, уже не будет.
спасибо за подсказку, попробую его на черном )
  • NorthAri
  • 10 февраля 2013, 09:25
очень необычный!
  • elenakot
  • 10 февраля 2013, 19:28
Я его люблю! На черном смотрится супер!
да? значит обязательно попробую на черном его )
А мне наоборот так понравилось!)