China Glaze Get Carried Away

China Glaze Get Carried Away
тор China Glaze Get Carried Away, который входит в коллекцию China Glaze Cirque du Soleil Winter 2012 Collection
China Glaze Get Carried Away China Glaze Get Carried Away
текстура — в серой-прозрачной базе глиттер различных форм и размеров: крупные шестиугольники серебряного, черного и розово-красного цвета. Еще черные тонкие палочки и мелкая крошка черного и серебряного цвета.
За счет темно-серого оттенка базы, глиттер не является универсальным, я так считаю, т.к. на сильно светлые лаки я бы его не нанесла.
Глиттера вылавливается не много, предварительно советую хорошо потрясти бутылек, т.к. крупные шестиугольники оседают.
Финиш шершавый, поэтому сверху его я покрыла дополнительно топом.
кисть — тонка, как у всех лаков China Glaze
снятие — ужасное, но фольга спасает ситуацию
на ромашке, дневной свет. ромашка прозрачная, поэтому хорошо виден оттенок базы
China Glaze Get Carried Away China Glaze Get Carried Away лампа дневного света
China Glaze Get Carried Away China Glaze Get Carried Away China Glaze Get Carried Away China Glaze Get Carried Away China Glaze Get Carried Away Цена: 4,9 $
  • Puziko
  • 09 февраля 2013, 12:05
что-то как-то не айс лак… так и просится вниз чёрная подложка…
Согласна!
На черном не будет видно черного глиттера. Возможно нужна подложка просто темнее по цвету
  • Puziko
  • 09 февраля 2013, 12:37
эх, почему они не сделали базу прозрачной?..
Вот и я об этом! в итоге глиттер интересный, но уж очень не универсальный и странный
  • pashka
  • 09 февраля 2013, 12:14
намешали как то много всего
может на тёмно-синем…
спасибо, попробую на темно-синем
  • 09 февраля 2013, 12:19
О, я долго его разглядывала. Во флаконе он поражает мое воображение, а вот на выкрасе… очень смутил. Вот теперь вижу, что была права, что не купила. Но не могу не отметить, что смотрится он очень экстравагантно, особенно на на темной подложке)))
я просто покупала его видя только в бутылочке )) вот и пролетела с оттенком базы )

Разглядывая его во флаконе, представляла его себе совершенно не таким… Меня даже больше не серая база смущает, а чёрные палочки — как по мне, они совершенно лишние в этом лаке…
сейчас смесь разных глиттеров очень популярна )) это у меня не первый глиттер, в котором столько всего намешано. не зря он входит в коллекцию цирк )))
Да, какой-то неоднозначный.На светлый не одеть, на черном потеряется, а без подложки мрачновато будет, хотя на ромашке вроде неплохо.
  • Stark
  • 09 февраля 2013, 13:39
На неудачный франкен похож, если честно. Совсем не нравится — не сочетаются детали между собой. Спасибо, что показали
ас франкеном это идея ))) возможно я ему просто подправлю оттенок базы )
  • Blanda
  • 09 февраля 2013, 14:06
Экзотичный товарищ :) Тоже долго на него смотрела, но так и не придумала, что буду с ним делать. Мне кажется, неудачна задумка производителя сделать его на серой базе, в прозрачной он был бы куда более жизнеспособен, ибо хочется видеть его на чем-то ярком белом или красном…
полностью согласна! ему бы прозрачную базу…
  • the-one
  • 09 февраля 2013, 14:19
Брутальный такой лак
  • Anetaaa
  • 09 февраля 2013, 15:04
Хочется написать, что черная подложка нужна, но там глиттер черный… слишком темная база у лака, ему бы посветлее.

слишком много там всего понамешано. Некрасиво выглядит, что на подложке, что соло…
  • vibit
  • 09 февраля 2013, 17:43
Про глиттер хочется сказать «Ешьте гости дорогие, все равно выбрасывать»… Налепили все подряд, вышла ерунда.
  • vikun_06
  • 09 февраля 2013, 23:39
Как-то я удачно, видать, схватила второй из этой коллекции странный глиттер, который «Whirled Away», у него база прозрачная.
Я бы всё-таки попробовала черную подложку, либо соло его в 2-3 слоя. Не думаю, что черный глиттер совсем потеряется, он будет создавать текстуру и будет виден с определенного угла. Но даже если и потеряется, хуже, по-моему, уже не будет.
спасибо за подсказку, попробую его на черном )
  • NorthAri
  • 10 февраля 2013, 09:25
очень необычный!
  • elenakot
  • 10 февраля 2013, 19:28
Я его люблю! На черном смотрится супер!
да? значит обязательно попробую на черном его )
А мне наоборот так понравилось!)