Isana Nagellackentferner Mandelduft средство для снятия лака с ароматом миндаля

Isana Nagellackentferner Mandelduft средство для снятия лака с ароматом миндаля Самая моя любимая и надежная ждсл.

Постоянно крашу ногти, делаю рисунки, клею стразы и блёстки и конечно без ждсл тут никуда. Об этой жидкости мнение у меня сложилось давно, так как пользуюсь ею несколько лет.Сейчас начала уже где-то десятый флакон. Не люблю уходить от проверенных продуктов и другие жидкости долго у меня не задерживаются. Напишу плюсы и минусы.
Плюсы:
-Наличие ацетона.Да, для меня это плюс.Я люблю ацетон.
-Стирает быстро, не нужно долго держать или тереть.Главное эффективность.
-Ногти не сушит
-Никакого плохого влияния на состояние ногтей не отметила за годы использования
-Все, кому советовала, перешли на неё
-Демократичная цена
-Удобный и приятный флакон, но без дозатора.
Минусы:
-Запах. Миндалём не пахнет, пахнет ацетоном, но меня это не смущает
-Иногда, очень редко, оставляет белые разводы, но мне кажется это зависит от стираемого лака.Isana Nagellackentferner Mandelduft средство для снятия лака с ароматом миндаля
Не буду советовать использовать эту жидкость под фольгу для снятия глиттера, мне кажется можно сжечь кожу(я точно это знаю).Я наношу глиттер на клей ПВА и у меня этой проблемы нет.
Ещё у них есть второй тип этой жидкости без ацетона, она розового цвета, но мне она не понравилась.Розовая жидкость пахнет чуть ли не сильнее и на ногтях скрипит, а я этого не люблю.
У меня на полочке всегда стоит снятие исана, мой надежный помощник и спутник моих экспериментов на ногтях.
Всем кто хочет спокойно, без лишних усилий стирать лак с ногтей я рекомендую эту жидкость.
Цена: 60-67р в сети Спектр в СПб
Срок использования 4 года

Оценка:5+
Попробуем, спасибо за пост. Люблю такие: кратко, информативно, по делу и без лишних слов.
Стало интересно, а чем ацетон заслужил вашу любовь? =)
Спасибо большое. Ацетон отлично стирает лак и за это я его люблю.
  • bessi
  • 08 февраля 2013, 18:28
У меня тоже уже вторая большая упаковка кончается, и, думаю, куплю еще. Действительно хорошо снимает лак и не сушит ногти. Единственное, немного смущает запах (не ацетона, а этой «миндальной» отдушки) — у меня он довольно ощутимый остается на пальцах, даже после того, как вымоешь руки. Аромат даже относительно приятный, но иногда это раздражает.
Я так давно пользуюсь что с запахом сроднилась
  • Evusya
  • 08 февраля 2013, 21:03
Я вот просто под каждым словом подписываюсь! Эта ЖДСЛ моя любовь, и это единственное средство в маникюре, которому я не изменяю! Даже с глиттерами легко справляется. Только я сразу большую бутылку покупаю — по 500 мл. Даже запах мне не кажется ядреным — вполне сносный по сравнению с другими. И да, та же ЖДСЛ, но без ацетона тоже не понравилась — стирает хуже и портит ногти. Использую ее для коррекции маникюра.
Да, я тоже большие иногда беру. Очень рада что вам тоже нравится.
у меня isana даже без ацетона ногти высушивает до безобразия, а про эту молчу. но у меня ногти к ждсл вообще не приспособлены, каждый раз мучаюсь. только в последнее время нашла выход: 50 мл ждсл без ацетона + 50 мл любого масла. мои ногти теперь счастливы, но я завидую, что у Вас таких проблем нет.
Отличный рецепт, сделайте пост
да вот и весь рецепт, собственно говоря
в комментах его не все прочтут, а на тут масса любителей всякого смешивания, особенно с маслами
  • Gosha
  • 09 февраля 2013, 00:55
У меня тоже эта жидкость жутко сушит ногти и кожу… пальцы после неё такие, как будто я доместосом без перчаток ванну мыла… фу…
У меня сушит ждсл именно без ацетона, она очень оочень медленно испаряется. Я использую или ацетоновую или мою руки после безацетоновой. Но вывод уже сделала для себя мне проще брать ацетоновую, чем мучиться с маслами и мытьем рук.
  • DaNY
  • 08 февраля 2013, 21:12
Была такая! Привезла из Питера, здесь у нас нигде не видела, а то бы купила! Для меня ацетон в составе тоже плюс: нет сильного отравляющего запаха, не повреждает ногти так, как этилацетат и не настолько сильно сушит кутикулу. Сейчас я предпочитаю пользоваться ЖДСЛ с маслом, но для более быстрого удаления лака прикупила бы именно эту жидкость.
Да, у нас тоже не везде есть, но встречается. Спасибо за комментарий.
  • Evusya
  • 09 февраля 2013, 00:32
В аннотации к ЖДСЛ написано, что там есть масла, правда по составу не совсем понятно, какие. Но для меня это средство довольно щадящее, хотя кожа рук довольно чувствительная.