08.02.2013

El Corazon Active Bio-gel "Eggs of wild birds" №423/96

El Corazon био-гель «Перепелиные яички», или как еще называют «скорлупки». Текстура у него кремовая, в ней утопает черный матовый глиттер трех размеров: крупные шестигранники, мелкие точки и «пыль». Био-гель лучше всего наносить тонкими слоями (2-3 слоя), чтобы некоторые частички глиттера были ярче, а некоторые лишь слегка просвечивались из под верхнего слоя. Он не слишком жидкий, поэтому наносить его на ногти очень удобно, при этом он не затекает на кутикулу.

По стойкости он настоящий чемпион! Да, да, еще ни один лак не держался на моих ногтях так долго. В течении 3-х суток на ногтях не только не было скола и потертостей, в добавок он пережил генеральную уборку как ни в чем не бывало! Я думаю, что этот био-гель можно носить неделю (даже домохозяйкам). Однако, производитель рекомендует перекрашивать им ногти раз в 3 дня, так как этот био-гель лечебный и он укрепляет ногти. Укрепление ногтей в прямом смысле я почувствовала сразу после нанесения лака, на ощупь ногти кажутся каменными. Кисточка у него тоненькая, но достаточно удобная. Запах у него резкий в бутыльке, но на ногтях он не пахнет, очень быстро выветривается.
El Corazon Active Bio-gel №423/96

Свотчи при дневном свете:
картинка яйца Ссылка

Похож на яичко дикой птицы, правда?

Мне этот био-гель безумно нравится и своим качеством, и этими черными точками. Обязательно постараюсь пополнить свою коллекцию «скорлупок» от El Corazon.

Цена: 200р
Срок тестирования: 2 нед

rozovaja_golfa 08 февраля 2013, 17:07
хммм… а у меня на второй день уже начали виднеться потертости на кончиках…
но у меня немного другой оттенок. Твой очень понравился.
Anetaaa 08 февраля 2013, 17:14
Как обидно, я свой уже достаточно «разносила», и ни разу такого не было. Может быть вина оттенка, или же хранение лака было не правильным.
KittyKatarina 08 февраля 2013, 18:51
Эта серия лаков такая милая! Очень классный лак и Вы его хорошо показали)) Захотелось купить) Спасибо за пост
Anetaaa 08 февраля 2013, 20:07
Спасибо, я рада, что Вам понравился лак :)
Malta 08 февраля 2013, 19:54
Я тоже в восторге от этого яйца   Ногти у меня хрупкие, но без проблем проносила его 4 дня)
Anetaaa 08 февраля 2013, 20:07
И у меня хрупкие, но с ним, как железные :)
Caramela 08 февраля 2013, 21:01
Милое яичко!))) У меня это и нежно сиреневое. Иногда балуюсь. Но всё же состав не безопасный у лака.
Anetaaa 08 февраля 2013, 21:20
Спасибо. Это не лак, это био-гель, и состав у него особенный, для укрепления ногтей.
niikaa65 08 февраля 2013, 21:29
Очень красиво!
Anetaaa 08 февраля 2013, 21:39
MilanaYa 08 февраля 2013, 21:55
очень милый оттенок, жаль пока не натыкаюсь на эту фирму   Маникюр у Вас прекрасный и фото очень красиво оформлены
Anetaaa 08 февраля 2013, 22:02
Спасибо :) Очень приятно! Может быть еще где-то найдете :)
SphericalBox 08 февраля 2013, 22:55
Это мой самый любимый оттенок в этой коллекции! Красиво Вы его показали
Anetaaa 08 февраля 2013, 23:01
Благодарю! Мне очень приятно) Это и мой самый любимый)
YuliaFeya 08 февраля 2013, 23:27
Какой милый лак! и главное полезный!
Anetaaa 08 февраля 2013, 23:43
ilknur 09 февраля 2013, 00:34
Очень красивый лак и маникюр! Фото очень понравились
Anetaaa 09 февраля 2013, 00:40
Спасибо, Катюша)
Genova 09 февраля 2013, 01:28
обожаю его еще в педикюре! Как раз вот сейчас сижу))) Но у меня почему-то он очень нестойкий на руках, и особо укрепления тоже не заметила.
Ну а на ногах носила первый раз 2 недели, хоть бы что. И не надоел
Tanserb 09 февраля 2013, 09:12
Мне тоже понравилась эта серия био-гелей! Фотографии и маникюр — просто чудо!
mooncake 09 февраля 2013, 11:40
Монетки коллекционируете?   Понравился лак, если еще и укрепляет, то вообще отлично. Эх, найти бы его у нас
Anetaaa 09 февраля 2013, 12:01
Не я, муж сбрасывает ненужные манетки в вазочку :)
NorthAri 10 февраля 2013, 09:26
очень нежно смотрится!