El Corazon Active Bio-gel "Eggs of wild birds" №423/96

El Corazon био-гель «Перепелиные яички», или как еще называют «скорлупки». Текстура у него кремовая, в ней утопает черный матовый глиттер трех размеров: крупные шестигранники, мелкие точки и «пыль». Био-гель лучше всего наносить тонкими слоями (2-3 слоя), чтобы некоторые частички глиттера были ярче, а некоторые лишь слегка просвечивались из под верхнего слоя. Он не слишком жидкий, поэтому наносить его на ногти очень удобно, при этом он не затекает на кутикулу.

По стойкости он настоящий чемпион! Да, да, еще ни один лак не держался на моих ногтях так долго. В течении 3-х суток на ногтях не только не было скола и потертостей, в добавок он пережил генеральную уборку как ни в чем не бывало! Я думаю, что этот био-гель можно носить неделю (даже домохозяйкам). Однако, производитель рекомендует перекрашивать им ногти раз в 3 дня, так как этот био-гель лечебный и он укрепляет ногти. Укрепление ногтей в прямом смысле я почувствовала сразу после нанесения лака, на ощупь ногти кажутся каменными. Кисточка у него тоненькая, но достаточно удобная. Запах у него резкий в бутыльке, но на ногтях он не пахнет, очень быстро выветривается.
El Corazon Active Bio-gel №423/96

Свотчи при дневном свете:
картинка яйца Ссылка

Похож на яичко дикой птицы, правда?

Мне этот био-гель безумно нравится и своим качеством, и этими черными точками. Обязательно постараюсь пополнить свою коллекцию «скорлупок» от El Corazon.

Цена: 200р
Срок тестирования: 2 нед

хммм… а у меня на второй день уже начали виднеться потертости на кончиках…
но у меня немного другой оттенок. Твой очень понравился.
  • 08 февраля 2013, 17:14
Как обидно, я свой уже достаточно «разносила», и ни разу такого не было. Может быть вина оттенка, или же хранение лака было не правильным.
Эта серия лаков такая милая! Очень классный лак и Вы его хорошо показали)) Захотелось купить) Спасибо за пост
  • 08 февраля 2013, 20:07
Спасибо, я рада, что Вам понравился лак :)
  • Malta
  • 08 февраля 2013, 19:54
Я тоже в восторге от этого яйца   Ногти у меня хрупкие, но без проблем проносила его 4 дня)
  • 08 февраля 2013, 20:07
И у меня хрупкие, но с ним, как железные :)
  • Caramela
  • 08 февраля 2013, 21:01
Милое яичко!))) У меня это и нежно сиреневое. Иногда балуюсь. Но всё же состав не безопасный у лака.
  • 08 февраля 2013, 21:20
Спасибо. Это не лак, это био-гель, и состав у него особенный, для укрепления ногтей.
  • niikaa65
  • 08 февраля 2013, 21:29
Очень красиво!
  • 08 февраля 2013, 21:39
  • MilanaYa
  • 08 февраля 2013, 21:55
очень милый оттенок, жаль пока не натыкаюсь на эту фирму   Маникюр у Вас прекрасный и фото очень красиво оформлены
  • 08 февраля 2013, 22:02
Спасибо :) Очень приятно! Может быть еще где-то найдете :)
Это мой самый любимый оттенок в этой коллекции! Красиво Вы его показали
  • 08 февраля 2013, 23:01
Благодарю! Мне очень приятно) Это и мой самый любимый)
Какой милый лак! и главное полезный!
  • 08 февраля 2013, 23:43
  • ilknur
  • 09 февраля 2013, 00:34
Очень красивый лак и маникюр! Фото очень понравились
  • 09 февраля 2013, 00:40
Спасибо, Катюша)
  • Genova
  • 09 февраля 2013, 01:28
обожаю его еще в педикюре! Как раз вот сейчас сижу))) Но у меня почему-то он очень нестойкий на руках, и особо укрепления тоже не заметила.
Ну а на ногах носила первый раз 2 недели, хоть бы что. И не надоел
  • Tanserb
  • 09 февраля 2013, 09:12
Мне тоже понравилась эта серия био-гелей! Фотографии и маникюр — просто чудо!
  • mooncake
  • 09 февраля 2013, 11:40
Монетки коллекционируете?   Понравился лак, если еще и укрепляет, то вообще отлично. Эх, найти бы его у нас
  • 09 февраля 2013, 12:01
Не я, муж сбрасывает ненужные манетки в вазочку :)
  • NorthAri
  • 10 февраля 2013, 09:26