Здравствуйте, читатели Косметисты!
Я бы хотела показать вам один полюбившийся мне лак El Corazon #529а из коллекции Confetti.
Красавец синий El Corazon 529a Прошу

В последнее время я охладела к простым кремовым лакам, хотя еще недавно они казались мне верхом красоты. И так получилось, что синих лаков у меня не было вообще а хотелось, поэтому выбор пал на него. Этот синий мне подошел идеально, для меня он более универсален, чем просто кремовый синий лак (хотя в планах попробовать синее желе).

Производитель описывает свою коллекцию конфетти так:
Уникальный продукт-разработка компании EL Corazon®! В коллекции Confetti очень высокая концентрация блёсток. Вам достаточно нанести всего 1 слой для создания великолепного блестящего маникюра. В коллекции Confetti использованы специальные косметические блёстки, не окрашивающие базу и не меняющие свой цвет, при этом очень мелкие — всего 100 микрон, что позволяет добиться необыкновенного эффекта шероховато-бархатистой, блестящей фактуры. Инновация формулы состоит еще и в том, что лак легко удаляется с ногтей любой смывкой, не требуя никаких усилий. Благодаря творческому подходу к разработке флакона, лак серии Confetti станет настоящим украшением Вашей косметички!

Мое мнение:
Лак очень достойный! В синей базе плавает огромное количество черного, фиолетового, синего и серебряного глиттера, за счет чего создается такая «песочная» шероховатая структура. Правда с первого слоя мне его нанести идеально не удалось, были проплешины, но второй слой все исправил. Сохнет первый слой очень быстро, и буквально сразу после нанесения первого слоя на все ногти, можно приступать ко второму. Кисточка стандартная, длинная, вполне удобная. Насчет легкого удаления — это, конечно, преувеличение, как и все глиттерные лаки, этот удаляется не так-то просто. Все как обычно — фольга, 10 минут — и готово

Здесь хорошо виден цвет во флаконе
Красавец синий El Corazon 529a
А теперь к свотчам (дневной свет)
Красавец синий El Corazon 529a
Красавец синий El Corazon 529a Красавец синий El Corazon 529a Красавец синий El Corazon 529a
со вспышкой
Красавец синий El Corazon 529a
Лак везде нанесен без топа, так как он мне нравится именно таким немного шершавым и не сильно глянцевым.

Носится 2 дня идеально, потом начинает понемногу затираться на кончиках, но за счет тестуры это практически незаметно.

Цена: 2$

Спасибо за внимание
Лена
  • Anetaaa
  • 08 февраля 2013, 18:10
Очень красивый оттенок, и эта его текстура мне очень нравится!
  • Brunetka
  • 08 февраля 2013, 19:06
Какой яркий и модный красавчик! Жаль НГ прошел…
красивый. цвет смотрится дорого очень несмотря на всю блескучесть
  • Blackey
  • 09 февраля 2013, 11:16
Спасибо, что зашли, и рада, что он вам понравился!