Красавец синий El Corazon 529a

Здравствуйте, читатели Косметисты!
Я бы хотела показать вам один полюбившийся мне лак El Corazon #529а из коллекции Confetti.
Прошу

В последнее время я охладела к простым кремовым лакам, хотя еще недавно они казались мне верхом красоты. И так получилось, что синих лаков у меня не было вообще а хотелось, поэтому выбор пал на него. Этот синий мне подошел идеально, для меня он более универсален, чем просто кремовый синий лак (хотя в планах попробовать синее желе).

Производитель описывает свою коллекцию конфетти так:
Уникальный продукт-разработка компании EL Corazon®! В коллекции Confetti очень высокая концентрация блёсток. Вам достаточно нанести всего 1 слой для создания великолепного блестящего маникюра. В коллекции Confetti использованы специальные косметические блёстки, не окрашивающие базу и не меняющие свой цвет, при этом очень мелкие — всего 100 микрон, что позволяет добиться необыкновенного эффекта шероховато-бархатистой, блестящей фактуры. Инновация формулы состоит еще и в том, что лак легко удаляется с ногтей любой смывкой, не требуя никаких усилий. Благодаря творческому подходу к разработке флакона, лак серии Confetti станет настоящим украшением Вашей косметички!

Мое мнение:
Лак очень достойный! В синей базе плавает огромное количество черного, фиолетового, синего и серебряного глиттера, за счет чего создается такая «песочная» шероховатая структура. Правда с первого слоя мне его нанести идеально не удалось, были проплешины, но второй слой все исправил. Сохнет первый слой очень быстро, и буквально сразу после нанесения первого слоя на все ногти, можно приступать ко второму. Кисточка стандартная, длинная, вполне удобная. Насчет легкого удаления — это, конечно, преувеличение, как и все глиттерные лаки, этот удаляется не так-то просто. Все как обычно — фольга, 10 минут — и готово

Здесь хорошо виден цвет во флаконе

А теперь к свотчам (дневной свет)

со вспышкой

Лак везде нанесен без топа, так как он мне нравится именно таким немного шершавым и не сильно глянцевым.

Носится 2 дня идеально, потом начинает понемногу затираться на кончиках, но за счет тестуры это практически незаметно.

Цена: 2$

Спасибо за внимание
Лена
  • Anetaaa
  • 08 февраля 2013, 18:10
Очень красивый оттенок, и эта его текстура мне очень нравится!
  • Brunetka
  • 08 февраля 2013, 19:06
Какой яркий и модный красавчик! Жаль НГ прошел…
красивый. цвет смотрится дорого очень несмотря на всю блескучесть
  • Blackey
  • 09 февраля 2013, 11:16
Спасибо, что зашли, и рада, что он вам понравился!