О последних лаковых приобретениях: Essie

Лаки Essie в моей косметичке представлены самым большим объемом просто потому, что благодаря им я научилась красить ногти аккуратно и вообще прониклась лаковой болезнью.
Сегодня покажу четырех новобранцев, приобретенных к летнему сезону)

Итак, сегодня я расскажу о четырех ярких оттенках, которые несомненно сделают Ваш маникюр объектом восхищения и массы комплиментов:
Essie Too Too hot, Go overboard, Fear&desire, Turquoise&caicos — остановимся подробнее на каждом.

1. Essie — Too too hot #63:
Ох, как же мне нравится этот оттенок — цвет спелой малины, не отягощенный шиммером или какими-то блестками.
Сочный, терпкий, яркий и такой вкусный — эпитетов-определений можно подобрать множество.
Нанесение: за счет плотной текстуры, уже с первого слоя лак дает ровное покрытие без проплешин, впрочем для создания более плотного оттенка я выкладываю два тонких слоя.
У лака отличный родной глянец, что добавляет ему еще плюсов.
Стойкость — 4 дня, а дальше затираются кончики.

2. Essie — Go overboard #106:
Любовь к синим не дала пройти мимо этого лака, плюс ко всему я увидела на косметисте чудесный пост Маши rafinad и совершенно точно решила, что он должен быть у меня.
Нанесение: достаточно одного слоя, чтобы получить плотное ровное покрытие.
Какой оттенок вы увидите на ногтях? На мой взгляд, это оттенок морской глубины или мрачных волн, разбивающихся об скалы.
Проходила я с ним около недели, в рещультате чего лишь немного затерлись кончики. Прекрасный!

3. Essie — Fear&desire #221A:
Еще один представитель оранжевых в моей лаковой косметичке.
Яркий, веселый — он станет отличным спутником для отпуска на море или пляжной вечеринке.
Нанесение: будьте готовы к тому, что первый слой даст Вам прозрачное прокрытие с оранжевым подтоном.
Для создания плотного покрытия мне понадобилось 3 слоя, впрочем оно того стоит — в итоге получается прекрасный оранжевый оттенок, который будет прекрасно смотреться на загорелых ручках.
Относила я его три дня после чего лак начал скалываться.
Оценка:
4 (за сложности с нанесением)

4. Essie — Turquoise&caicos:
Мне кажется такие вот лаки выпускают для того, чтобы проверить лакоманьяка и прокачать его умения в маникюре.
Никогда еще мне не приходилось столько возиться с маникюром, как в случае с этим товарищем.
и это расстраивает, ведь оттенок роскошный — прекрасная бирюза, теплая, яркая — самое то для лета и прогулок на море.
Нанесение: ужас ужасный! а все из-за неплотной текстуры лака, которая не позволяет создать ровное покрытие даже с двух слоев.
Мне для того, чтобы получить оттенок близкий к тому, что находится в бутыльке, понадобилось 4 слоя.
На маникюр я потратила около 2 часов — непозволительная роскошь для занятых девушек.
Впрочем, стоит отметить, что лак продержался 5 дней, что прибавляет ему плюсов.
Оценка:
3 (за сложности с нанесением)

Надеюсь мой пост будет для Вас полезным.
Я, Алена, со мной на ты

Яркая сочная компания на последнем фото) радует глаз) вы-умница! я вот не смогла справиться с текстурой Есси) надо сделать еще подход)
Спасибо на добром слове!)))
не все Эсси такие капризули, среди них есть уже легендарные оттенки — попробуйте обязательно!

в крыму отдыхаете?))я тоже скоро рвану!)

а лаки эсси, мне нравятся цвета, но после покупки одного я разочаровалась… плешивит((
уже вернулась из Крыма:) правда с бронхитом, что несколько смазало впечатление)
А что касается лаков — попробуйте еще какие-то из их большой палитры — они заслуживают внимания)
Какая замечательная компания, жаль последний подкачал, но цвет — сказка.
Вот и я сокрушаюсь, что с таким волшебным цветом он имеет такие мерзкие тех.характеристики
у меня есть этот бирюзовый, первый покрас тоже был не очень, потом опытным путем выяснила, что нужно класть 2 плотненьких слоя, но не толстых, тогда все хорошо, попробуйте :)
я с ним по всякому пробовала, но он не поддается — впрочем, ничего и я не сдаюсь)
  • Zumka
  • 18 июля 2013, 12:35
Не сдавайтесь   Я ни разу не испытала недовольства этим товарищем, разве что стойкость максимум 2 дня, но тут дело в базе
спасибо:)
Какие красивые лаки! И Эсси я уважаю, думаю брать вашего последнего красавца) После Zoya Frida мне никакие сложности с нанесением не страшны.
тогда берите, не раздумывая!)
потому что цвет бесподобен!
понравился последний. у меня почти нет опыта с лаками, поэтому обычно цвет получается совсем не тот, что хотелось. вот и тут: открывая ваш пост, я думала «как можно было купить этот непонятный невзрачный цвет», а оказалась чистая бюрюза! прекрасен!
«внешность» обманчива, кстати, в их линейке есть несколько прядставителей бирюзово-мятных оттенков)
Мне очень понравились первые два. Красный ну ясно почему, а второй — очень уж необычный.
спасибо:)