07.02.2013

Dance Legend 404 + INM Northern Lights Holograme Coat "Silver"

Всем доброго дня.
Сегодня покажу Вам маникюр, который так похож на море, в котором играют солнечные лучики и живут маленькие волшебные серебрянные рыбки
Устала я уже от серости и холода. Хочу ярких красок, взрыва, позитива. Поэтому сегодня у нас в меню голубой маникюр

Полное название лака: Лак для ногтей Dance Legend 404 коллекция Эмаль TREND + сушка INM Northern Lights Holograme Coat «Silver»
Развернутое мнение: Данный лак далеко не единственный представитель из осенней коллекции Эмаль TREND, который уютно себя чувствует в моей лакоманьячной «косметичке». Чистый голубой, кремовой текстуры, достаточно густоват. Сохнет небыстро вследствии своей густоты. Решила в этот раз украсить его сушкой с голографическим эффектом.
Сушка INM была куплена не для роли сушки, а для украшающего эффекта. Ибо сушкой номер 1 для меня является Orly, тягатся с ней сложно, поэтому INM я использую просто как топ. Сушкой INM я вообще в принципе не особо довольна. По мне так она как сушка не работает, пробовала под нее совершенно различные лаки.
Носила я все это 3 дня.

без вспышки, у окна

без вспышки

Цена: Лак Dance Legend — 180 руб (в интерент магазине), Сушка INM — 460 руб без учета скидки (Элизэ)

Оценка: обоим поставлю «5»

Всем доброго дня. Спасибо за внимание.

MurMurka 07 февраля 2013, 15:32
Очень красивое сочетание) Пойду-ка я, пожалуй, прикуплю блестяшки INM
rozovaja_golfa 07 февраля 2013, 15:48
мне вот нравится только серебрянный топ. Золотой как-то уже не мое :-)
MurMurka 07 февраля 2013, 16:52
Только серебрянный, к золотому никогда душа не лежала
rozovaja_golfa 07 февраля 2013, 17:47
в нашем полку прибыло :-) я думала, что одна такая
yxobopa 07 февраля 2013, 15:46
Очень красиво! Люблю такой бирюзовый оттенок, очень по-летнему выглядит)
Прочитала заголовок — подумала, что это так красиво оформили «Ошибку 404» на сайте))))))
rozovaja_golfa 07 февраля 2013, 15:49
вроде как и по-летнему, но в то же время и по зимнему — типа искрящийся снег :-)
ayrinn 07 февраля 2013, 15:47
классный летний маникюр. однозначно захотелось пойти купить какой нибудь яркий лак! А то сижу на море всю зиму, а хожу с одним прозрачным. Упущение!
Как вам кстати INM именно в роли сушки?
rozovaja_golfa 07 февраля 2013, 15:54
всю зиму на море… ну не мечта ли?
сушка inm мне не очень. не заметила, что с ней лак сохнет особенно быстро. И чего ее так хвалят? У меня есть отдельно просто сушка inm и эта с голографическим эффектом. Обе просто как топы…
NastasyaOduvan 07 февраля 2013, 15:57
Красота! С таким маникюром в круиз!
rozovaja_golfa 07 февраля 2013, 16:03
благодарю