08.02.2013

El Corazon Железная твердость - Закрепитель "Далматинец"

El Corazon Железная твердость — Закрепитель «Далматинец»

Информация производителя
«Идеальная формула с акрилом в сочетании с декоративными вкраплениями сохраняет нанесенный лак на более продолжительное время. Защищает многослойный маникюр от вредного воздействия окружающей среды и бытовой химии. Можно использовать вместо лака.»

Я очень люблю глиттеры, считаю, что лаков может быть мало, а глиттеров — много, т.к. с ними можно получить очень много вариантов маникюра. топ «Далматинец» является практически универсальным, его нельзя использовать только на черном, т.к. не будет виден цвет глиттера.
текстура — в прозрачной базе много мелкого черного глиттера шестиугольной формы и точек. на кисть набирается достаточное количество, при желании можно нанести дополнительный слой.
кисть — средняя, в использовании удобная
снятие — легкое, ноготь не царапает, снимается так же легко, как и обычный лак.
финиш — дает отличный глянец
высыхание — самостоятельно сохнет быстро
стойкость — точную информауию не подскажу, т.к. использую только, как часть декора. Но продержался вместе с лаком 4 дня.

В бутылочке есть шарик, для перемешивания глиттера, но в нем нет необходимости, т.к. глиттер не оседает в базе.
видна текстура и глиттер
состав
дневной свет. без вспышки
на ромашке, с разными оттенками подложки, жалко, что у меня нет белого лака, так бы был настоящий далматинец, но я покрыла последний ноготок без подложки.
лампа дневного света

и в маникюре, с бежевой подлжкой OPI Don't Pretzel My Buttons
Я решила покрыть не полностью ноготь, а только на половину. Боялась, что может выглядеть, как грязь, но мне результат нравится
Только на данном фото, я разглядела размер глиттера, он оказался шестиугольным ) а я думала, что это мелкая крошка )
Далматинец не похож на био-гель EL Corazon Active Bio-gel №423/82 poppy grain, т.к. глиттер не утоплен в базе, а более яркий по цвету, т.к. лежит сверху основного цвета.
Цена: 4,7 $

Eva001 08 февраля 2013, 10:36
Очень красиво на нюде и малахите  .
happiness 08 февраля 2013, 11:12
Интересно вы придумали, покрыть ноготь не полностью, отлично смотрится!
спасибо)
anasteziya 08 февраля 2013, 14:14
экое у вас неординарное нанесение топа получилось — загляденье!
спасибо )
Fira 08 февраля 2013, 14:16
Очень понравилось необычное нанесение топа и топ красив) Мне кажется, такой топ вносит изюминку к любому маникюру!
Yuliya_kas 08 февраля 2013, 14:57
спасибо ) мне кажется, что любой топ вносит изюминку )) за это их и люблю )
Olay75 08 февраля 2013, 14:36
У меня тоже есть этот«далматинец», очень его люблю! Сейчас у меня нанесен на Ван Гога от OPI(вот ведь совпадение, коллективный разум, не иначе  ) очень похоже на Ваш, но Ваш вариант с неполным нанесением топа мне понравился больше! Спасибо за идею! Очень нежно и очень красиво!
Yuliya_kas 08 февраля 2013, 14:53
  пожалуйста ) этот топ отлично смотрится на светлых лаках )