26.10.2010

Новый лак Chanel Riva

Появилась информация о новом лаке(видимо летняя коллекция).Если честно французского не знаю, поэтому ничего не поняла, кроме цвета и заветной баночки на картинке, напоминает мне nouvelle vague чем-то… Или я дальтоник?)

E_katerina 26 октября 2010, 15:42
Я люблю лаки Шанель, очень! Про этот лак уже много говорят, возмножно это будет опять супер-лимитированные коллекции типа Сохо или Париж-Шанхай, Хаки и др. Подождем увидим. А цвет и правда имеет что-то общее с Нувелем, только не такой прямолинейный, я бы сказала белесый, цвет выбеленного неба, как-то так…
yoursalvation 26 октября 2010, 15:43
Это лак «Голубая пастель» («Un Bleu Pastel») из Круизной коллекции Шанель 2011 :)
Вот здесь информация на русском и несколько фото.

P.S. Ваш пост был перемещен в сообщество Новые коллекции и лимитки.
Rigonda 26 октября 2010, 15:46
если верить тексту на фр.Вог, то это Круизная коллекция 2010/2011 — (приблизительный перевод без словаря) «свобода, дух Бриджит Бардо и нежные цвета… В качестве поддержки духа 70-х в Шанель изобрели пастельный голубой оттенок… в продаже с 15 ноября в бутиках Chanel Cambon и Chanel Montaigne… лимитированный продукт за 25 евро».
Комментарий удалён
Yantarnaya 26 октября 2010, 15:59
  этот лак мне жизненно важно необходим!!! Обалдеть как понравился цвет… Я заболела
Masa 26 октября 2010, 21:52
нет, оттенок называется «Riva». а у меня есть такой же тон из Avon  . никак не могу решиться )
Katrinka 26 октября 2010, 22:07
Ммммммммммм. Какой красивый!
Vasilina 26 октября 2010, 22:09
ммм, скорей бы 15ое, я уже его хочу!)
bambinina 26 октября 2010, 23:01
на этой картинке он еще ничего, а вот на моделях — мимо, вообще мимо. замазка какая-то.
это надо быть эфемерным созданием в белом, всю свою жизнь проводящим на яхтах люкс, чтобы такой лак был к месту и общей картины не испортил…
хотелось бы, конечно, увидеть вживую, но — для простых смертных они будут строгать стопицотые розавинькие и только раз в год радовать чем-то вроде парадоксаль.
пффф, я кончил
Lipochka1981 27 октября 2010, 13:54
Питер Филипс — это наше все, с его приходом макияж Шанель стал более экстравагантным, не находите? Мне лак понравился!
La_leche_blanca 29 октября 2010, 17:01
Боже, это тот самый прекрасный оттенок, который был на моделях на показе Chanel Resort 2011   Не успели мы закончить охоту на лимитку этого лета nouvelle vague как появился новый не менее привлекательный оттенок, обязательно найду его во что бы то ни стало