MAC Nail Lacquer Dangerously Fun

Dangerously Fun из коллекции Apres Chic представляет собой кирпично — красный крем с ярко выраженным синим подтоном. Лаки МАС комфортны для меня во всех отношениях и данный оттенок не стал исключением.
Несмотря на то, что это довольно плотный крем, слои получаются тонкими и в один слой его все таки вряд ли удастся уложить. Может подчеркнуть неровность ногтевой пластины, если таковая имеется.
Высыхает за 20 минут в два слоя на базу, стойкость до 3 дней на маникюре и безгранично долго на педикюре)))
Я редко ношу красные оттенки на руках, но с выходом каждой новой коллекции прилежно их скупаю) Данный оттенок конечно же не уникальный, спокойный и размеренный классический винный цвет. Его комфортно носить в офис с деловой одеждой, а также с джинсами и уютными свитерами) Все, что пожелает душа в это холодное время года
Оттенок может немного вытягивать красноту из рук. При снятии кожу рук не окрашивает, но немного размазывается.
Цена: 690 руб. в магазинах МАС

Ваша Надя
  • Tori2709
  • 06 февраля 2013, 11:54
Ух красавчик, люблю такие глубокие винные оттенки
Спасибо) Классика)
  • Angora
  • 06 февраля 2013, 12:13
Шикарный оттенок! моя любимая гамма!
да, такой оттенок подойдет под любой look) к тому же он очень стильный и прекрасно выглядит на короткой длине!
к лакам МАС не питаю большой симпатии, однако этот хорош, а как он обалденно будет выглядеть на педикюре… ммм))
На педикюре шикарен)))Спасибо!
  • SOVkA
  • 06 февраля 2013, 12:35
Очень красивый оттенок. У меня сейчас такой же маникюр, только лак Голден Роуз :)
Спасибо за пост.
Вам спасибо)
  • 06 февраля 2013, 12:37
Какой интересный! А если сравнить его с шанелевским Accessoire — МАС будет более красным?
Да, МАС более красный, все таки в Accessoire больше видна коричневая база
  • 06 февраля 2013, 13:19
Вот, если бы Accessoire был таким, я бы его взяла :)) К лакам МАС пока отношусь настороженно… тот единственный экземпляр, что у меня есть, совсем не показатель. А они у вас не густеют со временем? ну т.е. понятно, что многие лаки густеют, но мне изначально МАС кажутся такими немного тягучими что ли…
Пока тьфу тьфу тьфу нет) Тестеры на корнерах МАС кажутся загустевшими, но тут сложно что-то сказать. У меня пока ни один лак не испортился
  • 06 февраля 2013, 13:28
О, вы меня обнадежили :) А то их тестеры и впрямь не лучшего качества обычно бывают… Тогда пойду посмотрю в сторону МАС повнимательнее :)
Посмотрите, надеюсь понравится)
Элегантный такой! Очень нравится, не обязывающий. Шикарно смотрится на короткой длине.
Настя, спасибо)
  • katy69
  • 06 февраля 2013, 13:07
Глянец просто шикарный, такой цвет глубокий, завораживающий в моем вкусе, жаль то что у нас нет этой косметики в продаже.
Спасибо) Ну может где-нибудь удастся приобрести
Надя, цвет чуть спелой черешни на ногтях смотрится сексуальнейшим образом! Вкусный цвет!
  мерси)
Цвет просто потрясающий! Сама скупаю такие оттенки хоть и ношу их не так часто как хотелось бы...)
все облизываюсь на лаки MAC, но пока сторонюсь. Цвета, в основном, классические и представленный вами не исключение: благородный и сдержанный
А какая у них кисточка?
Кисть короткая и довольно тонкая. У меня нет фото кисти именно этого лака, но есть фото другого MAC Girl Trouble, кисти у них у всех одинаковые
она похожа на кисть Zoya? Или ближе к Orly?
У меня к сожалению нет лаков Zoya, по толщине похожа на Орли, только короче