Deborah Lippmann Nail Polish, Daytripper

Всем привет! Об оттенке Daytripper я могу говорить долго и нудно, потому что он невероятно красив, а так же при различном освещении и на различном фоне смотрится по-разному. Порой он выглядит как яркий розовый, иногда как красно-коралловый, бывает похож на сок сицилийского апельсина(красного), а в некоторые моменты выглядит этот цвет как «вырви глаз». Этот оттенок прекрасно будет смотреться на ногтях и весной и летом.

Весной он будет добавлять ярких красок к вашему настроению. Отлично будет сочетаться с темно-синей \или бежевой одеждой, а так же яркими аксессуарами точно такого же цвета: клатч, браслеты, серьги, туфли. Летом этот красавец шикарно будет смотреться в качестве маникюра\педикюра подобранного под яркие босоножки, купальник, футболку или платье подобного оттенка, а так же шикарно подойдет под белую одежду. На весну и лето он будет одним из самых популярных в моей коллекции лаков, так как у меня есть много одежды и обуви, с которыми он будет гармонировать и сочетаться.
Так выглядит Daytripper на сайте (больше похож на нежно-розовый, но на самом деле все не так):

А тут немного ярких и сочных фото, которые я сделала. На них он получился более сочным и ярким кораллом. Я добавила фотографиям яркости, поэтому просто смотрим красивые фото, а свотчи будут дальше.
А теперь свотчи лака при дневном свете в тени, цвет выглядит более спокойным и сдержанным, чем он есть на самом деле. Всегда разный, но всегда безумно красивый!
А теперь хотелось бы немного рассказать о его качестве. Лак жидкий, наносить его лучше тонкими слоями, при этом каждый слой очень быстро высыхает. Первый слой выглядит полу-прозрачным и сохнет за 1 минуту, второй слой перекрывает всю эту прозрачность и ложится достаточно равномерно, без полос, без просветов, ну и сохнет еще минут 5.

Глянец у лака хороший, и держится несколько дней, не затираясь, поэтому покрывать лак топом нет смысла. В базе лак так же не нуждается, потому как он имеет хорошее покрытие, а так же очень быстро и легко удаляется с ногтей ЖДСЛ.

Что касается стойкости, то я тут не помощник, так как домохозяйские дела не дают мне долго носить лаки (по 5-7 дней, например). Этот лак идеально продержался 2 дня, а на третий день кончики были слегка затерты, однако, сколов не было ни на одном пальце.
Те девушки, которые не занимаются домашними делами, смогут носить этот лак на ногтях намного дольше!

Лак потрясающе выглядит не только на маникюре, но и отлично смотрится на педикюре, где он носится очень хорошо, уже неделю (а может и больше), и никаких затертостей.

Запах у лака во флаконе резкий, но на ногтях он не чувствуется, очень быстро выветривается.

Кисточка у лака маленькая и узкая, ею легко наносить лак, он не растекается, не заплывает на кутикулу.

Цена: 750 р (подарок)
Срок использования: неделя
  • NatalyS
  • 05 февраля 2013, 16:49
Разница фотографии с сайта и Вашей огромная! Но в жизни он гораздо красивее. Потрясающий оттенок!
  • 05 февраля 2013, 16:59
Да, разница есть, реальная. Если даже посмотреть не на яркие фото, а на те, где свотчи при дневном цвете (там лак получился чуть светлее, чем он есть), и то будет разница с фото с оф. сайта. Но такое отличие не редкость, вчера получила лак Шанель из весенней коллекции, светленький, так он от промо фото еще сильнее отличается, чем Дебора :)
  • Ellka
  • 05 февраля 2013, 16:49
Шикарно и по летнему ярко!
  • 05 февраля 2013, 16:59
Спасибо, Вам :)
У вас он такой коралловый) У меня больше розовый если позволите
  • 05 февраля 2013, 16:54
У меня он розовым отдает только при некотором освещении, и вообще он мне кажется хамелеоном, иногда светло-красный, иногда в оранжевый отдает :)

А у Вас фото случайно не светлее того, что на самом деле было? Иногда фотоаппараты очень искажают цвета. Вот даже сейчас взяла его в руки, и он яркий-яркий, а у Вас на фото нежный такой.
Нет, не светлее, у меня он именно такой, при недостаточном освещении, а сейчас именно такое, он уходит в коралловый, как на ваших фото. Я свой снимала еще в теплое время года. Красного я правда не вижу на себе, но наверно это еще от цвета кожи зависит. Для меня он явно розовый)
  • 05 февраля 2013, 17:02
Вы правы, от цвета кожи очень зависят оттенки, на разных руках один и тот же лак (даже с одного бутылька) будет смотреться по-разному.
У нас сейчас солнце за окном, очень теплая погода, может потому он при дневном свете, но не на солнце показывает себя именно коралом… погода тоже решающий фактор.

• man_i_ya
  • 05 февраля 2013, 17:01
о, это любовь! мое барбишное седрце блондинки сражено наповал! шанель теперь, дебора… весна
  • 05 февраля 2013, 17:04
:))) Как блондинка, я Вас понимаю! Это не первый мой такой цвет.
Мне он ужасно сильно напоминает Orly Hottie, но он чуть «спокойнее», к сожалению, выбросила орилика еще давно… а так бы сделала сравнение.

• man_i_ya
  • 05 февраля 2013, 17:19
Hottie есть у меня))) это мой любимый цвет! вот она блондинистая душа а шанель вы взяли?
  • 05 февраля 2013, 17:22
Я весенний Шанель Emprise взяла… а розовый еще думаю, брать-не брать, потому как у меня точно такого же оттенка Опи есть Elephantastic Pink. Ну а бордовых у меня полно, да и на весну мимо…
Блондинистая душа — это точно!

Да-да, Анют, я сразу вспомнила про орлика!))

да уж, в реальной жизни он явно отличается от фото, заявленной на сайте…
  • 05 февраля 2013, 17:04
Это точно! Но с косметикой так часто бывает…
  • SashaEf
  • 05 февраля 2013, 17:10
Анюта, потрясающий лак! Такой яркий и летний! Сразу жаркий летний денек вспоминается))
У меня от ДЛ только кенди шоп, у тебя, я знаю, он тоже теперь есть))
P.S. фото такие красочные, красивые!
  • 05 февраля 2013, 17:14
Спасибо, Сашенька :) С некоторыми фотографиями немного поигралась, ракурсы, цвет и т.д. А вот фото свотчей даже не трогала.
кенди шоп теперь и у меня :) Тестила его, тестила, а сегодня взяла и нафотографировала :)
oooo klass!
  • 05 февраля 2013, 17:23
спасибо)
  • Angora
  • 05 февраля 2013, 17:23
Красивенный коралл! мой любимейший оттенок! и его хамелеонистость весьма удачная!
  • 05 февраля 2013, 17:24
Спасибо, абсолютно с Вам согласна, если бы могла, + бы не один раз)
  • Tale
  • 05 февраля 2013, 17:27
Очень красивый лак! Я люблю такие оттенки на ногтях летом. Маникюр
  • 05 февраля 2013, 17:30
Анюта, очень красивый лак   фотографии такие красочные   просто загляденье
  • 05 февраля 2013, 17:37
Спасибо, Юлечка)))
Ой какой красавчик) с загорелыми пальчиками летом будет потрясающе смотреться)
  • 05 февраля 2013, 18:03
100% согласна, с загорелыми будет нечто!
Какой красивый лак и пост! Жалко, что у нас эти лаки не представлены, с удовольствием взяла бы несолько оттенков для своей лакоколлекции… Спасибо за весенне-летний красивый пост
  • 05 февраля 2013, 19:15
Спасибо за добрые слова :) Рада, что Вам понравился лак!
Аня, спасибо за такой яркий и позитивно-весенний пост. Роскошный оттенок- и коралл, и роза и мак намешаны.
  • 05 февраля 2013, 19:16

Анютаааа, он просто потрясающ! Такой сочный, коралловый, летний! На педикюре — ты права — будет просто супер!
  • 05 февраля 2013, 20:39
Спасибо, на педикюре он нереально красив)))) Мне даже жалко будет перекрашивать)
  • Swety
  • 05 февраля 2013, 22:18
Классный цвет, и на коротких ногтях он выглядит гармонично!
  • 05 февраля 2013, 22:24
спасибо)
  • NorthAri
  • 06 февраля 2013, 03:09
Аня, очень красиво ты его показала! Могу из личного опыта подтвердить, что в реальности он действительно отличается от официального фото с сайта DL. И в жизни выглядит намного красивее, лучше и ярче! Он настоящий коралловый — шикарный весенний цвет!
  • 06 февраля 2013, 03:37
Спасибо, Леночка :)
  • Tanserb
  • 06 февраля 2013, 09:10
Анечка, оттенок шикарный, безумно красивый!
Анюта, какая красота! Потрясающий оттенок!
  • ilknur
  • 06 февраля 2013, 15:24
Очень красивый лак и фото!
Аня, цвет конечно супер! скорее бы лето!