05.02.2013

Йогурт на ногтях от Арт-визаж № 10

Полное название лака: Арт-визаж № 10.

Развернутое мнение: Здравствуйте, дорогие читатели Косметисты! Сегодня я вам покажу бюджетный лак от компании Арт-визаж.
Кому интересен этот пост, милости прошу под кат.

Недавно приобрела себе на распродаже лак от Арт-визаж в оттенке 10. Как мы знаем, йогуртовые цвета очень проблематичны в нанесении и вообще, что бы добиться оттенка как в бутыльке надо слоев 5-6))
И об этом лаке я так и подумала, что будет такой себе полупрозрачный цвет.
Как же ошиблась.
Наносила я лак на базу от Salon и покрывала сушкой от Сеше Вит)
В первый слой лег немного проплешинами, но второй всё исправил. Легко наносился. И цвет просто СУПЕР! Я прям была в шоке. Как в бутыльке) Вообщем мне он понравился, посмотрим сколько будет держаться на ноготках. (но я не всегда выдерживаю один и тот же цвет на ногтях слижком долго-перекрашиваю)
Высохло всё за минут 10-15.
Теперь покажу вам свотчики)
Свотчи:Вот такой красавец
Вспышка
Вот так смотрится из далека:
У окна вот так:

Цена: по распродаже = 11 грн.= 1,5 дол.= 41руб.

Оценка: 5!

Esperanza 05 февраля 2013, 18:15
Нежненький такой!)))
Lanysik7 05 февраля 2013, 19:37
да он такой )))
MarkiSka 05 февраля 2013, 21:07
У меня такой был, но мы с ним не подружились. Полосил в 2 слоя, а наносить 3 для меня неприемлемо. Поэтому он полетел в помоуй)
Lanysik7 05 февраля 2013, 21:43
а мне он так подошел))) в 2 слоя — вот такой цвет)
может зависит всё от хранения.
MarkiSka 05 февраля 2013, 21:47
Он мне с самого начала стал такие фокусы показывать. Поэтому я его даже не успела отправить его на хранение
Lanysik7 05 февраля 2013, 22:32
мне повезло))) на распродаже брала, так подлежал в магазине немного)
_belize_ 05 февраля 2013, 23:40
так что у него со стойкостью? вы отпишитесь потом, интересно очень)))
Lanysik7 06 февраля 2013, 13:16
конечно))) вот второй день пошел, всё нормик)
Tanserb 06 февраля 2013, 09:10
Очень люблю такие оттенки: сама нежность!