06.02.2013

YSL - Fuchsia Intemporel

Продолжая хорошую традицию, хочу рассказать еще об одном лаке из обновленной линейки YSL.

Yves Saint Laurent La Laque Couture — Fuchsia Intemporel # 9

Как и многие лаки из этой серии, по текстуре он — желе. Не слишком жидкое и не густое, мягко и аккуратно обволакивающее ноготь, саморасползающееся и саморазравнивающееся :) В два слоя получаем уже вполне пригодное к носке, но при этом тончайшее, покрытие.
Что касается цвета, то я, честно признаюсь, ждала чего-то неонового ультра-яркого фуксийного. На самом деле, всё скромнее, вполне спокойный симпатичный лак. Цвет спелой малины, при дневном освещении тяготеет к фуксии, но без голубого отлива, при искусственном становится немного теплее и ближе к бордо. Для меня это именно тот оттенок красного, который я могу спокойно и с удовольствием носить летом и зимой, на работу и в отпуске и даже несколько раз подряд :) Цвет не уникальный абсолютно, но очень гармоничный и правильный, а вместе с красивым пузыречком и приятной текстурой, делает этот лак практически идеальным… не считая цены

У меня малость накосячила сушка и местами стянула лак, так что я не виновата, лак тоже :))
На фото база+2 слоя лака+топ
При электрическом освещении становится теплее:
При дневном освещении:

Цена: примерно 1200 руб. без скидки
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

Vera0305 06 февраля 2013, 11:50
На ногтях выглядит лучше, чем во флаконе. Это редкость… Спасибо за пост!
Blanda 06 февраля 2013, 12:07
Вы правы, во флаконе он кажется более плоским, почти пластмассовым, а на ногтях за счет своей желейности немного переливается
Purshinka 06 февраля 2013, 11:52
Это очень удачная линейка лаков, хочется их все))) Спасибо
Blanda 06 февраля 2013, 12:10
Спасибо, Надя :) Соглашусь, они все хороши без исключения, будем потихоньку собирать всю коллекцию :)
Tori2709 06 февраля 2013, 11:55
Красивый цвет и идеальное нанесение лака. Как бы самой так научиться ровненько красить.
Blanda 06 февраля 2013, 12:12
Спасибо! Это не нанесение, это корректировка, да и та неидеальная :))
E_katerina 06 февраля 2013, 11:55
даже у меня, не большой поклонницы всего околорозового на ногтях, кажется, чаще забилось сердце от такой красоты))

пока не взяла ни одного лака из новой линейки, зато старую линейку лаков просто обожаю, надеюсь и новая меня не разочарует.
Blanda 06 февраля 2013, 12:14
А я наоборот, раньше лаков YSL даже не замечала, а вот эти мне просто покоя не дают :) Но они, говорят, очень разные — здесь и кисточка другая и текстура лаков поменялась, но надеюсь не разочаруетесь ;)
alesyazpalessya 06 февраля 2013, 11:58
Потрясающе аккуратный маникюр! И оттенок — один из моих любимых. Сама сейчас сижу в похожем — Jordana Hawaiian Flower.
Blanda 06 февраля 2013, 12:16
Спасибо! Если бы я знала, где на моем пути найти лаки Jordana, я бы тоже с удовольствием сидела в подобном оттенке :)) Я их лаки еще с очень давних пор горячо люблю, но вот сейчас совсем не попадаются на глаза…
Mechtatelnaya 06 февраля 2013, 12:02
Удачный розовый) В целом я к ним холодна, но этот вызвал желание купить) Красивый пост!
Blanda 06 февраля 2013, 12:32
Спасибо! А я очень люблю подобные оттенки, у меня есть практически клон этого YSL по цвету, только в кремовом исполнении — я с ним провела в том году 3 недели отпуска, смывала и снова красила, смывала и красила :) И ни капельки не надоел :)
Mechtatelnaya 06 февраля 2013, 14:51
Мне тоже нужно попробовать что-нибудь такое, давно уже розовые не брала :)
Gulnarochka 06 февраля 2013, 12:05
Какие аккуратные ноготки и красивейший лак.
Blanda 06 февраля 2013, 12:33
Спасибо большое!
Angora 06 февраля 2013, 12:18
Ань, суперский оттенок! Наслаждалась просмотром! Очень красивый пост!
Blanda 06 февраля 2013, 12:34
Оттенок прекрасный! Он на самом деле еще более насыщенный получается, чем у меня на фото вышел. Очень советую, Таня! :)
Angora 06 февраля 2013, 12:50
Да вот я уже и думаю, что никогда не смотрела в сторону ИСЛ вообще и лаков в частности! А теперь пойду посмотрю)))))
Blanda 06 февраля 2013, 13:22
Я тоже раньше не смотрела, пока у них не появился Gris Deco :) Цена правда немного завышена на мой взгляд, а так достойные лаки. У них только кисточка — такая лопатка, как у Эсси примерно, правда для меня в отличии от Эсси намного удобнее. Я просто на всякий случай предупреждаю, вдруг ты не любитель больших кисточек :))
Angora 06 февраля 2013, 13:53
Я люблю кисточку Эсси, так что мне и лорановская подойдет.)))))
KatrinVesna 06 февраля 2013, 12:38
Ногти очень красивые и аккуратные! У меня до такой длины не дорастают!
По отзывам заинтересовали новые лаки YSL, в duty free мазанула один, но времени было мало, и не взяла… Зато потом любовалась и решила определенно какой-нить весенне-летний оттенок приобрести!
Blanda 06 февраля 2013, 13:27
Спасибо! Только у меня это не длина, это практически минимум :) Т.е. спилить короче я их физически не могу, разве что сделать более круглой формы :)
А ярких весенне-летних цветов у ИСЛ достаточно, думаю, вы сможете найти себе что-то по душе! одна парочка оранжевых чего стоит… ммм :)
KatrinVesna 06 февраля 2013, 13:31
Вау, вот повезло!=)))
Да, оранжевые цепляют…
man_i_ya 06 февраля 2013, 15:13
Красивейший цвет, мой любимый)))
Blanda 08 февраля 2013, 00:20
Спасибо! Я, наверное, тоже подпишусь под тем, что это один из моих любимых цветов, несмотря на всё многообразие выбора :)
ilknur 06 февраля 2013, 15:20
И оттенок красивый, и ноготки твои загляденье!
Похоже я всё-таки прикуплю себе на пробу эту марку, уж очень посты дразнящие о них
Blanda 08 февраля 2013, 00:20
Спасибо, Катюш! Попробуй обязательно по возможности, очень приятная линейка получилась у ИСЛ
AntiNOsfer 06 февраля 2013, 16:10
Красивый
Blanda 08 февраля 2013, 00:20
Спасибо! Самой нравится :)
u-nona 06 февраля 2013, 22:23
Клевый! Я, почему-то, не обращала на него внимание… Надо бы потестить!

Маникюр идеальный!
Blanda 08 февраля 2013, 00:22
Спасибо, Насть! А я почему-то на него сразу запала, только не сразу попался на пути… И на удивление стойким оказался, только к концу четвертого дня начали проявляться затертости и то очень деликатно, можно было еще носить и носить :)
LadyByron 06 февраля 2013, 22:26
Потрясающий цвет! Я бы не отказалась
Blanda 08 февраля 2013, 00:23
Спасибо! Я тоже не смогла отказать себе в удовольствии, хотя очень похожий цвет у меня уже есть в коллекции :)
Tale 07 февраля 2013, 04:37
Маникюр просто идеальный у Вас   Очень жизнерадостный оттенок  , надо уже познакомится с лаками ИСЛ, отзывы все больше положительные на них
Blanda 08 февраля 2013, 00:25
Спасибо! Вы правы, он очень жизнерадостный и позитивный! Попробуйте, вдруг понравится :) Если бы не цена — я бы с удовольствием собрала всю коллекцию :)
Anya_Feya 07 февраля 2013, 20:17
Очень красиво!
Blanda 08 февраля 2013, 00:25
Спасибо большое! Рада, что понравился :)