05.02.2013

China Glaze Tranzitions Split Perso-nail-ity

China Glaze Tranzitions Split Perso-nail-ity — очень пигментированный крем с микрошиммером, который заметен только во флакончике. Основное его свойство — это способность менять цвет после нанесения верхнего покрытия

Сначала я немного расстроилась, что у меня ничего не получится, потому что нет топа от China Glaze, но оказалось, что лак работает с топом любой марки (ну или со всеми моими топами). Tranzitions Split Perso-nail-ity меняет свой цвет с холодного розового, почти сиреневого, на довольно приятный оттенок фуксии.
Лак довольно хорошо наносится (лично я раньше воевала с кисточками CG). Во всяком случае, кисточка в этот раз меня совершенно не напрягала. Для хорошего покрытия запросто можно обойтись одним слоем. Единственное, нужно набирать на кисть именно то количество лака, которое требуется на поверхность ногтя: замазать проплешины не получится, потому что лак быстро схватывается. По этой же причине излишки лака с ногтя тоже удалять не удобно.
Конечно, меня напрягло то, что с этим лаком не получится использовать сушку. Но к его чести стоит заметить, что два слоя покрытия высохли очень хорошо, а покрытие я повредила только на довольно плотной точке и то в результате своей неосторожности.
Практически на всех свотчах в сети лак показан в разных вариантах дизайна, вот и я решила воспользоваться дотсом
Цена: ок. 300 руб.
Спасибо за внимание!

katy69 05 февраля 2013, 13:39
Очень интересная игрушка.С таким лаком можно играть, придумывать разные варианты нанесения.И цвет лака очень красивый.
Wishenka 05 февраля 2013, 14:28
Рада, что понравилось )))
happiness 05 февраля 2013, 13:48
Очень здорово получилось! Милый дизайн!
Wishenka 05 февраля 2013, 14:28
Спасибо большое!
AnnaCherry 05 февраля 2013, 13:48
Ух ты, как здорово получилось! Запишу в хотелки
Wishenka 05 февраля 2013, 14:29
Спасибо, приятно, что понравилось )))
Kasha 05 февраля 2013, 14:22
очень красивый дизайн получился, только я не поняла как Вы его сделали
Wishenka 05 февраля 2013, 14:30
Спасибо! Сделано вот так
Kasha 05 февраля 2013, 14:34
сама техника нанесения точек мне ясна, но как вышло так что один ноготок темный со светлыми точками. я пока не до конца понимаю как лак работает :)
Wishenka 05 февраля 2013, 14:40
Для того, чтобы лак стал темнее, его нужно покрыть топом. Так и сделано на безымянном пальце. Точки нанесены лаком сверху, после высыхания, поэтому они остались светлыми, а на среднем пальце точки нанесены топом, поэтому они темные )))
Kasha 05 февраля 2013, 14:52
спасибо большое за такое подробное описание :)
Wishenka 05 февраля 2013, 14:54

MaproLLIa 05 февраля 2013, 14:40
На одном рисовать точки топом, на втором после топа самим лаком нарисовать.
Wishenka 05 февраля 2013, 14:43
Совершенно верно )))
Kasha 05 февраля 2013, 14:52
спасибо :)
Blanda 05 февраля 2013, 14:35
Надо же, он работает и с обычными топами? Тогда надо брать :) А мне жалко было тратиться еще и на отдельный пузырек с топом :)
У вас очень красивый лак и маникюр! но для тех, кто не в теме этой новой коллекции CG, наверное, нужно было писать поподробнее, откуда взялись эти точки :))
Wishenka 05 февраля 2013, 14:42
Спасибо! Я бы топ, может, и купила, но у нас они не представлены (
Я задумывала пост как отзыв о лаке, а не о дизайне, да и в сети идей полно ) Но чуть в комментах уже написала, как все получилось )))
velvet_1307 05 февраля 2013, 15:01
крутой лак :) понравился :) и главное — что использовался один лак :)
Wishenka 05 февраля 2013, 16:06
Спасибо! Да, это удобно )))
ilknur 05 февраля 2013, 15:16
Понравился цвет лака и принцип использования:)
Wishenka 05 февраля 2013, 16:07
Спасибо, Катюша! )))
JanaR 05 февраля 2013, 15:25
Офигенно! других слов не подобрать)
Wishenka 05 февраля 2013, 16:07
Спасибо большое! Очень приятно слышать )))
Draconessa 05 февраля 2013, 16:56
Эх, неделькой бы раньше Ваш пост, обязательно заказала бы васильковый Tranzitions. Я не стала покупать из-за отзыва, что с родным топом очень слабо меняет цвет (хотя по промо-фото не скажешь). Здорово, что эффект с любым топом появляется. Ваш вариант очень понравился.
Wishenka 05 февраля 2013, 18:48
Спасибо))) Там действительно не все лаки меняют цвет так явно!
rozovaja_golfa 05 февраля 2013, 17:07
классный лак. классно придумали поиграть с дотсом ;-)
Wishenka 05 февраля 2013, 18:48
Спасибо большое!
colombina 06 февраля 2013, 16:35
очень красиво!
мне понравился дизайн: аккуратно, красиво, нежно, нескучно и умеренно)
Wishenka 07 февраля 2013, 15:21
Спасибо, Алиса! )))