Пузырек со сказкой, или лак для ногтей El Corazon Fairy Tale #933

Привет, красавицы!

Сегодня я хочу показать вам сказочно красивый лак для ногтей от так полюбившейся мне марки El Corazon!

Прошу под кат, чтобы разглядеть его поближе!

Очень положительно отношусь к эль коразонам, но этот товарищ, к сожалению, напомнил мне о лаках 90-х — фуксийно-перламутровых, я таких стараюсь избегать, как-то удешевляют они образ, что ли.
Маникюр как всегда на высоте!)
  • 05 февраля 2013, 14:38
спасибо за комплимент!

что касается самого лака, там нет перламутра. старалась сделать такие фото, чтобы лак смотрелся максимально похожим на то, что я вижу сама. однако, видимо, мне не совсем это удалось. там серебристый шиммер

впрочем, на вкус и цвет   спасибо, что зашли!

Действительно, лаки перламутровые ( не новых коллекций) выглядят крайне дешево, а тем более такой… в посте выше правильное слово " фуксийный". Больше всего в жизни я боюсь, что выйдет именно такой маникюр
Такие еще носят вахтерши, уборщицы( лет 45+) и тд и тп, уж простите!
  • 05 февраля 2013, 14:41
повторюсь, перламутра в лаке ни грамма, видимо, виною всему мои кривые ручонки, которые, похоже, не в ладах с фотоаппаратом
в любом случае, спасибо за мнение   никаких обид, у всех вкусы разные

Нашла в гугле
Выглядит на фото просто а-ля таким, как на этих картинках. Но если присмотреться, то он на самом деле очень похож на этот:
Что кардинально меняет дело
  • 05 февраля 2013, 15:13
да-да, согласна с Вами!   кстати, есть еще экземпляр, еще более похожий по эффекту на этот орли, только на более светлой базе. сначала хотела их объединить с героем этого поста, но потом решила, что они все-таки очень разные по настроению. думаю, скоро и о нем напишу
Мне кажется этот цвет возрастной и соглашусь с намёком на 90-е.
  • 05 февраля 2013, 14:43
возможно, Вы и правы, однако в жизни лак выглядит все-таки интереснее, он не очень любит фотографироваться

спасибо, что зашли!
Ой нее, простите но это бабушкин комод :(
Перламутр явно лишний
А мне он оооочень понравился с матовым топом, матовый эффект не люблю, а этот цвет просто супер!