Orly - Monroe's red

Хотела бы я сказать, что это классический красный лак, но это не так. По крайней мере на моих руках он уходит в цвет
«перезрелого томата» =) Если точнее, то красный с проблесками оранжеватого, надеюсь вы поняли о чем я?
По текстуре Monroe's red крем в меру жидкий, с мелким мелким оранжевым шиммером, который, к сожалению, виден только в
бутылочке, да и то если виден… Лак идеально наносится, так идеально, что у меня не было ни одной огрехи! И это с красным-то цветом!
Дает полноценный цвет без разводов и проплешин уже с первого слоя, на котором можно и остановиться. Но на всех
фотографиях нанесен в два слоя
Сохнет довольно быстро, но может через часик-полтора подкинуть вмятины от подушки,
правда едва видные. Так что утром я покрыла его топом, ну и еще потому, что пренебрегла эти занятием вечером)
Носится дня 4 точно, после появляются трещины. Удаляются легко не оставляя въедливого красного пигмента.
Цена: 200р
  • elenakot
  • 04 февраля 2013, 22:50
Очень красивые фото и лак!
Большое спасибо!)
  • Legna
  • 04 февраля 2013, 22:58
Очень красивый лак! И показан красиво!
Я старалась спасибо=)
  • Shmelya
  • 04 февраля 2013, 23:10
Мой любимый красный) На мне уходит немного в малинку, но только при дневном свете, если нет солнышка.
У Вас очень красивые ручки и ноготки!
Везет Вам что в малинку уходит, а у меня в помидор
Спасибо!)

У меня в малинку уходит, если в 1 слой накрасить, а в 2 — помидор.
Полностью разделяю Ваш восторг, он прекрасен! Даже сотрудница, равнодушная к лакам, увидев его у меня, заказала такой же.
  • Stark
  • 04 февраля 2013, 23:12
фото завораживают
только Monroe's red, исправьте пожалуйста
Спасибо! Исправила
  • Bobrella
  • 04 февраля 2013, 23:50
пост просто супер — и ногти и лак очень красивые!!!.. я отчего-то думала, что этот оттенок не классич. красный, а с примесью… сложно определить какого. а тут у вас чисто классика

спасибо за пост
Огромное спасибо! На самом деле он действительно с примесью, видимо мне не удалось этого показать
  • Angora
  • 05 февраля 2013, 00:18
Ох, мой любимец, красавец!   Купила уже 2-й флакон! Великолепно показали! Изящные ручки, красивые ноготки!
Мне он нравится по качеству, но по цвету не мой любимец)
Спасибо!)
«Удаляются легко не оставляя въедливого красного пигмента...»

Боже, я совершенно неопытна в этом плане, даже не знала, что такое чудо существует. Не люблю сильно красные лаки использовать именно по этой причине — потом еще пару дней ходишь с грязными руками. Пойду, осчастливлю себя. А у Orly все красные лаки такие?
Честно говоря, у меня Орлят штук 12, но красный только один, так что не могу сказать) Но этот именно такой покладистый
  • Sigalit
  • 05 февраля 2013, 02:22
Очень красивый цвет, один из моих любимых красных. Добавлю, что лак не густеет годами (моему точно больше двух лет, а по свойствм как новенький)! По поводу легкости нанесения и стойкости согласна на 100%. Но это единственный лак, который, игнорируя любые базы, окрашивает мне ногтевую пластину, и желтизна после его ношения настолько сильна, что не помогает даже шлифовка.:((
Удивительно, у меня на двух разных базах никакого пожелтения… Может у Вас неудачная партия, у меня есть один Орли про которого много хороших отзывов, но у меня он и пигмент оставляет и желтит ногти что мама не горюй
У меня был такой красавчик, тоже уходил в малинку на мне. Но у меня кожа, как бы правильно сказать, желтовато-зеленовато-смугловатая. Оливковая, в общем. Может, дело в этом…
Наверное в этом, у меня кожа белая с розовинкой вот он и помидорит
Наверное… ))
Сказочно хорош! Такой оттенок мне очень бы хотелось получить. Завтра же на вылазку по лакомагазинам! Ваши ручки прекрасны!
Удачи Вам в поисках!)
Огромное спасибо!
все великолепно!
обожаю красные)
Я тоже последнее время подсела на красные)
  • Masiania
  • 06 февраля 2013, 20:23
Оттенок лака великолепен! Маникюр прекрасный!
Огромное спасибо!