Rescue Beauty Lounge Piu Mosso

Я безумно долго ждала, когда перевыпустят этот лак и наконец дождавшись, не смогла не показать его общественности. Встречайте — Rescue Beauty Lounge Piu Mosso — единственный и неповторимый — собственной персоной.

Пыльный сине-фиолетовый крем с медным шиммером.

По текстуре густоват. Когда красишь, кажется, что все так и останется буграми и вмятинами, но при высыхании поверхность разравнивается и это плюс. Минус — в кисточке, она тонковата и мягковата, на длинные ногти на первый слой мне приходилось два раза макать ее в бутылек, что сказывалось на качестве покраса. Свой глянец хороший, сохнет быстро, но я все равно покрыла сушкой Sally Hansen Insta-Dri.

При дневном свете медного шиммера почти не видно, а жаль, если бы лак выглядел также, как в бутыльке, смотрелось бы намного симпатичней, но я все равно довольна, потому что люблю изюминку, а она выявляется на ярком солнце или при ярком освещении. Фото со вспышкой:

Искусственное освещение:

Еще немного дневного света (жаль, что солнце не удалось застать):

Цена: 20 долларов.

Мне дико понравился!
Спасибо большое)
  • Blanda
  • 04 февраля 2013, 18:05
Да-да, единственный и неповторимый! :)
Обожаю, несмотря на то, что на ногтях в нем нет и сотой доли той красоты, что есть в бутылочке!
Эх, в мечтах, конечно, найти такой же, как в бутыльке)) Спасибо!
  • Blanda
  • 04 февраля 2013, 18:23
А мне в данном случае даже нравится эта огромная разница — как будто это наш маленький секрет, только я знаю, какой он на самом деле :)) Или я просто сильно неравнодушна к этому лаку :))
Но честно признаюсь, в первый раз я даже по глупости пыталась изобразить нечто похожее — у меня есть какой-то примитивный прозрачный топ с похожим оранжевым шиммером, я им несчастный Piu Mosso и покрыла. Может оно и неплохо вышло, но это был уже совсем другой лак :))
Просто есть некоторые лаки типа Молтен Лавы или Ривы той же самой несчастной, когда знаешь, что там есть шиммер и именно это придает им дополнительную прелесть) ну что бы они такое без своего этого спрятанного шиммера были? обычные кремы и желе, а так — нет нет да да!))
Жаль, что на ногтях отсутствует этот красивый перелив, как в баночке
Дааа, а то вообще бомба бы была
  • Saishom
  • 04 февраля 2013, 18:27
а что это вообще за лаки такие?)
оттенок красивый, а с маркой не знакома :)
Это американская марка, которую можно купить только онлайн)
  • ilknur
  • 04 февраля 2013, 18:38
Первой мыслью было, глядя на заглавное фото — Какой красивый дуохром!
А на самом деле всё гораздо проще… жаль…
Угу, будем ждать Орла из весны, там что-то подобное намечается, но с более выраженным эффектом)

• u-nona
  • 04 февраля 2013, 18:41
Оочень красивый! Мне настолько понравился, что я непременно приобрету!
Спасибо за обзор!
Жду офигенных свотчей, Ая) Спасибо!
ОООО, невероятный оттенок! Какая глубина цвета… просто влюбилась в ваш маникюр, ногти длииииииииииинющие, красота!
Спасибо огромное)
глядя на баночку так и хочется сказать «лак ты просто космос!»
жаль, в жизни всё проще, но все равно красивый оттенок.
Спасибо большое)
какая красота