China Glaze "Paint the Town Red". Просто красный

Здравствуйте, девушки!

Сегодня хочу показать Вам желейного красавца China Glaze #554 «Paint the Town Red». Как ни странно, не нашла ни одного отзыва на этот оттенок, так что кому интересно — прошу под кат!

Лирическое отступление: Из всех цветов спектра красный цвет вызывает наиболее сильную физиологическую реакцию — то есть учащение сердцебиения. Красный цвет не позволит вам пройти мимо, он сразу же притягивает внимание и управляет ситуацией. Проигнорировать его вам не удастся. Во всех мировых культурах по мере развития языка красный цвет получил название в числе первых, сразу после белого и черного.

Итак, Paint the Town Red — это яркое почти неоновое желе красного цвета с едва заметным малиновым подтоном, который на ногтях не проявляется. В бутылочке кажется достаточно густым, но при ближайшем рассмотрении хорошо замета его полупрозрачная и текучая текстура.

Лак достаточно хорошо пигментирован и уже в один слой дает яркое покрытие. Как и все похожие лаки, лучше всего смотрится в два или три слоя (на всех фотографиях лак нанесен в два слоя).

При нанесении не капризничает, никуда не затекает и очень хорошо самовыравнивается. Имеет глянцевый стеклянный финиш. Сохнет быстро даже без сушки. Кисточка стандартная — длинная и довольно узкая, позволяет легко и равномерно прорисовать полукруг у кутикулы.

Стойкость для таких оттенков хорошая, носила его 4 дня с топом Revlon (для меня это много) без сколов и затертых кончиков.

Цвет яркий, насыщенный, классический красный. Хочу отметить, что красные лаки часто хамелеонят и проявляются то рыжими, то малиновыми оттенками при разном освещении. Paint the Town Red остается ярко-красным всегда, за что я его нежно и преданно люблю

Наверное, это один из тех идеальных лаков, которые помогают быстро и легко создать красивый маникюр и с которых можно начинать лакоманьячество

На всякий случай отмечу, что он вряд ли понравится тем, кто предпочитает плотные кремовые текстуры.

Цена: стандартная для CG в Киеве — около 6 евро.

Оценка:
Нанесение — 5
Глянец, цвет — 5
Стойкость — 5
Прекрасен, просто прекрасен! Хоть я и предпочитаю более тёмные оттенки красного
  • 05 февраля 2013, 14:58
спасибо! я тоже люблю более темные кремы, но они быстрее стираются на кончиках, увы
Подобный цвет есть у орифлеймовских лаков Coral Red. Цвет очень красивый
  • 05 февраля 2013, 14:59
спасибо! совсем не знакома с орифлеймовской косметикой, да и у многих других, наверное, есть подобные оттенки и текстуры.
  • Blanda
  • 04 февраля 2013, 18:46
Очень красивая желешка! На последнем фото ногти просто как леденцы :))
  • 05 февраля 2013, 15:00
да-да! спасибо   первые пару дней так и ходила — рассматривала при ярком освещении. теперь хочу их же желешки в других оттенках попробовать.

Особенно на последнем фото — ммм
  • 05 февраля 2013, 15:00
спасибо!
  • Wish-nya
  • 08 февраля 2013, 09:48
Красивые фото! Это мой первый чайник)) На мне он всегда смотрится ярко красным. Он рекордно быстро сохнет, поэтому я его люблю использовать на педикюр, когда времени нет)) Но единственное — у меня на руках он очень быстро стирается с кончиков…
  • 09 февраля 2013, 14:02
Спасибо! Да, он очень удобный в нанесении.
А у меня наоборот — самый живучий из всех красных
Превосходен! Просто красная мечта!
  • 13 февраля 2013, 00:27