Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.02.2013
431

China Glaze "Paint the Town Red". Просто красный

Здравствуйте, девушки!

Сегодня хочу показать Вам желейного красавца China Glaze #554 «Paint the Town Red». Как ни странно, не нашла ни одного отзыва на этот оттенок, так что кому интересно — прошу под кат!  

Лирическое отступление: Из всех цветов спектра красный цвет вызывает наиболее сильную физиологическую реакцию — то есть учащение сердцебиения. Красный цвет не позволит вам пройти мимо, он сразу же притягивает внимание и управляет ситуацией. Проигнорировать его вам не удастся. Во всех мировых культурах по мере развития языка красный цвет получил название в числе первых, сразу после белого и черного.

Итак, Paint the Town Red — это яркое почти неоновое желе красного цвета с едва заметным малиновым подтоном, который на ногтях не проявляется. В бутылочке кажется достаточно густым, но при ближайшем рассмотрении хорошо замета его полупрозрачная и текучая текстура.



Лак достаточно хорошо пигментирован и уже в один слой дает яркое покрытие. Как и все похожие лаки, лучше всего смотрится в два или три слоя (на всех фотографиях лак нанесен в два слоя).

При нанесении не капризничает, никуда не затекает и очень хорошо самовыравнивается. Имеет глянцевый стеклянный финиш. Сохнет быстро даже без сушки. Кисточка стандартная — длинная и довольно узкая, позволяет легко и равномерно прорисовать полукруг у кутикулы.


Стойкость для таких оттенков хорошая, носила его 4 дня с топом Revlon (для меня это много) без сколов и затертых кончиков.

Цвет яркий, насыщенный, классический красный. Хочу отметить, что красные лаки часто хамелеонят и проявляются то рыжими, то малиновыми оттенками при разном освещении. Paint the Town Red остается ярко-красным всегда, за что я его нежно и преданно люблю  

Наверное, это один из тех идеальных лаков, которые помогают быстро и легко создать красивый маникюр и с которых можно начинать лакоманьячество  





На всякий случай отмечу, что он вряд ли понравится тем, кто предпочитает плотные кремовые текстуры.

Цена: стандартная для CG в Киеве — около 6 евро.

Оценка:
Нанесение — 5
Глянец, цвет — 5
Стойкость — 5
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

OlenenokDashik 04 февраля 2013, 15:12
Прекрасен, просто прекрасен! Хоть я и предпочитаю более тёмные оттенки красного  
gesha 05 февраля 2013, 14:58
спасибо! я тоже люблю более темные кремы, но они быстрее стираются на кончиках, увы  
lyubaxa21 04 февраля 2013, 16:53
Подобный цвет есть у орифлеймовских лаков Coral Red. Цвет очень красивый
gesha 05 февраля 2013, 14:59
спасибо! совсем не знакома с орифлеймовской косметикой, да и у многих других, наверное, есть подобные оттенки и текстуры.
Blanda 04 февраля 2013, 18:46
Очень красивая желешка! На последнем фото ногти просто как леденцы :))
gesha 05 февраля 2013, 15:00
да-да! спасибо   первые пару дней так и ходила — рассматривала при ярком освещении. теперь хочу их же желешки в других оттенках попробовать.
Inna_DInova 04 февраля 2013, 19:45
Особенно на последнем фото — ммм  
gesha 05 февраля 2013, 15:00
спасибо!  
Wish-nya 08 февраля 2013, 09:48
Красивые фото! Это мой первый чайник)) На мне он всегда смотрится ярко красным. Он рекордно быстро сохнет, поэтому я его люблю использовать на педикюр, когда времени нет)) Но единственное — у меня на руках он очень быстро стирается с кончиков…
gesha 09 февраля 2013, 14:02
Спасибо! Да, он очень удобный в нанесении.
А у меня наоборот — самый живучий из всех красных  
Sea_coast 09 февраля 2013, 14:08
Превосходен! Просто красная мечта!
gesha 13 февраля 2013, 00:27
Спасибо!