03.02.2013

El Corazon Charm & Beauty # 894

Полное название лака: El Corazon Charm & Beauty # 894
Серый стильный крем с синим подтоном, лак цвета асфальта. При нанесении в кремовой текстуре я разглядела микро-шиммерный «песочек» на тон темнее лака, но он практически не видим, если только не рассматривать под лупой и на солнце. Насыщенный, поэтому можно положить один плотненький слоей, у меня два.
Глянцевый финиш, поэтому обойтись можно и без сушки. Текстура мягкая и выравнивает поверхность ногтя, не оставляя бугров. т.к. это новая формула. запах у лака еле ощутимый, это несомненно плюс.
Практически не пришлось его корректировать, кожу рук не окрашивает, отчего пополняет череду любимчиков в моем арсенале. С этим лаком комфортно, уютно, даже на моих коротких ногтях (как то остановились они у меня на одной длине и быстрее расти не хотят). Синий подтон придает ему изюминки, не делает его совсем банальным.
Эта серия заявлена как светящаяся в ультрафиолете. Такой эффект я не проверяла, мне главное сам цвет и его стойкость.
Дневное освещение + вспышка
Дневное освещение без вспышки
Цена: розничная около 5,2 евро

Спасибо за внимание

ilknur 03 февраля 2013, 14:55
Повторюсь, мне вся эта серия нравится — оттенки очень красивые и сбалансированные!
Этот мне Орли Декодед напомнил:)
Женя, маникюр очень аккуратный и красивый!   Укоротила?
lisichkadjo 03 февраля 2013, 16:15
Катя, привет! Спасибо!
Немного укоротила, т.к. слоиться начали и дальше не растут
ANILOP 03 февраля 2013, 15:02
Цвет — мечта! Люблю такие нестандартные и «запыленные»
Очень красивая форма ногтей!
lisichkadjo 03 февраля 2013, 16:15
Полина, благодарю!
Rysichka 03 февраля 2013, 15:32
мой любимый лак! наверно один из самых любимых у Эль коразона.
lisichkadjo 03 февраля 2013, 16:18
Дарина, большое спасибо!
Wish-nya 03 февраля 2013, 16:12
Он очень классный) Он теперь должен будет называться Russian Blue cat) У Эль Коразон был конкурс на придумывание названий лаков, это был мой выигрышный вариант)
lisichkadjo 03 февраля 2013, 16:20
Оля, спасибо!
Красивое название будет у лака
she_is 03 февраля 2013, 16:27
ооо вот он тот самый отенок серого который мне нужен! у меня есть эссенс в флакончике уже снятый с производства, идельный серый для меня, а в новой линейке его нет. Этот очень похож, буду искать
Tanserb 03 февраля 2013, 22:29
Красавец! А на таких ноготках, так вообще сказка!
Vik-Totia 04 февраля 2013, 07:51
симпатяга!