Pupa 305 Violet Fuchsia - лак для ногтей

Pupa 305 в описании производителя определен как фиолетовая фуксия. Содержит мельчайший шиммер. Лак плотный, позволяет наносить ровное покрытие в один слой, но два слоя придают оттенку большую глубину. Там, где я нанесла слой потолще, появился намек на пузыри, забегая вперед, скажу, что топ скрыл этот недостаток. Финиш ровный и гладкий. Сохнет быстро даже в два слоя. Кисть тонкая и длинная.

Меня поразило насколько оттенок во флаконе и на руках отличается! Маленькие округлые флакончики Pupa часто создают неправильное впечатление, поэтому я очень рекомендую перед покупкой посмотреть палитру. Именно благодаря палитре я не пропустила этого красавца! :)

2 слоя лака Pupa 305 без топа. Несмотря на то, что здесь искусственное освещение, днем лак выглядит именно так:
Я очень люблю когда подобные драматические оттенки имеют суперглянец, как правило, шиммер показывается во все красе. Как я и предполагала, лак стал чуть ярче, но самое интересное, он еще и оттенок чуть поменял:

Сказать, что я довольна этим лаком, ничего не сказать! Лак легок в использовании и потрясающе красив на руках)
Цена: 136 руб.

А у вас есть любимые лаки Pupa?
  • Isterika
  • 03 февраля 2013, 11:58
Отличный маникюр!
Цвет лака просто ВАУ!
У меня темные лаки Пупа не прижились, держатся максимум сутки… Один из них показывала здесь
А вот нюдовыми оттенками очень довольна. Тоже показывала их: №205 — настолько полюбился, что покупала дважды, и второй тюбик уже подходит к концу… №200 — тоже осталось на пару покрасов, но его повторять не буду, так как у меня много клонов развелось что-то…

Спасибо за обзор и красивые фотографии!
  • 03 февраля 2013, 12:05
А у меня как раз со светлыми и нюдовыми Pupa пробел, а темные на мне неплохо держатся, два дня в отличном состоянии.
  • LJoe
  • 03 февраля 2013, 12:21
Красивейший лак, уже хочу! ))) маникюр у Вас супер! ))
  • 03 февраля 2013, 12:40
Спасибо! Лак и правда чудесный, у него такой мелкий шиммер, да еще некоторая пыльность присутствует, получается невероятный мягкий бархатный эффект)
Маникюр будто отфотошопленный, в хорошем смысле слова, ну просто идеалньный! И цвет лака прекрасен.
  • 03 февраля 2013, 12:46
Для меня кисточка удобна, поэтому получается сразу ровно накрасить, даже если и приходится что-то поправлять, то чуть-чуть. Когда небольшая коррекция, всегда идеально смотрится :) У меня обычно правая рука с бОльшими огрехами, но с этим лаком даже правая получилась на «ура».
  • Gabriel
  • 03 февраля 2013, 12:24
Я под большим впечатлением!
Потрясающе красивый цвет, а такое сильное впечатление от него — во многом Ваша заслуга: безупречный маникюр, фото и подача лака
Лаки Pupa люблю за идеальное нанесение и стойкость. Имеется 2 темных и 1 металлик.
  • 03 февраля 2013, 12:49
Спасибо! Я обычно смотрю свотчи перед покупкой, а на этот лак их очень мало. И совершенно несправедливо для такого красавца! )
Металлики я не встречала. Точнее, у меня есть один синий, но он выглядит как просто шиммерный)
Комментарий удален
  • 03 февраля 2013, 13:15
Я только недавно распробовала зоторые лаки, теперь ношу :) А за этой пупой я несколько раз заглядывала в магазин, так и не встретила.
  • niikaa65
  • 03 февраля 2013, 12:25
Наташа, ну это вообще нереально красиво) Ты волшебница!
  • 03 февраля 2013, 12:49
Ника, спасибо! Это все лак :)
  • niikaa65
  • 03 февраля 2013, 12:52
Не соглашусь))
  • 03 февраля 2013, 13:12
Точно он! Как только оттенок удачный, всегда волшебно на руках смотрится))
Наташа, ты любой лак покажешь так, что захочется немедленно бежать в магазин!
  • 03 февраля 2013, 12:52
Что-то последнее время мне чаще попадаются лаки, которыми я недовольна. Уже начала подозревать, что присытилась, но нет, все таки дело было в самих лаках. Поняла, когда накрасила этой Пупой, чистый восторг :)
Наташа красивый лак! Я раньше к стендам с лаками Pupa совсем не подходила. Не могла справится с кисточкой))) теперь вроде «мир-дружба» и с удовольствием смотрю посты на эти лаки. В избранное однозначно!
  • 03 февраля 2013, 12:53
Спасибо! В принципе, к любой кисти можно привыкнуть, вопрос, сколько времени на это уйдет. У меня с Пупой как-то сразу сложилось)
просто волшебный лак! ассоциации со злой королевой из белоснежки: )
  • 03 февраля 2013, 13:10
:)) да, обычно добрые персонажи в нюдах :))
Шикарный цвет! И маникюр просто отличный
  • 03 февраля 2013, 13:39
Спасибо! )
ОООООООООООО, какой маникюр, просто The BEST! Цвет шикарнейший, летом уже вижу его в своем педикюре!
  • 03 февраля 2013, 13:57
Да, да! Точно, в педикюре тоже будет отпад!
  • ilknur
  • 03 февраля 2013, 14:13
Я даже удивилась, увидев тебя здесь:))
Лак шикарный оказывается и так преображается под топом   оптический обман — фишка марки)))
  • 03 февраля 2013, 14:56
Почему удивилась? Я здесь давно, просто мне кажется, что здесь лучше рассказывать про косметику, которую можно легко пойти и купить, особенно если она классная, а отзывов мало :) Вот только сейчас попался подходящий кандидат для публикации)
  • ilknur
  • 03 февраля 2013, 15:02
не знаю, непривычно было:) то, что давно — это я в курсе, просто я последние твои посты пропустила:)
хорошо, что теперь могу следить за твоими обновлениями здесь
Хороший подход
  • 03 февраля 2013, 21:29
Ничего ты не пропустила, я у себя все равно дублирую, по крайней мере лаки :)
Наташа, супер цвет!   Шикарнейший маникюр!
  • 03 февраля 2013, 14:57
Женя, спасибо :)
ОООООО, какой лак красивый! И маникюр! Шикарно!
  • 03 февраля 2013, 21:30
Спасибо) мне лак очень понравился!
Цвет просто бомба и маникюр очень красивый
  • 03 февраля 2013, 21:30
Спасибо большое!)

цвет невероятный! настолько глубокий, насыщенный, богатый, красивый…
  • 03 февраля 2013, 21:31
Оттенок шикарный, я даже клона такого не знаю.
  • 03 февраля 2013, 19:40
Потрясающе красивый цвет! и очень аккуратный маникюр)Жаль, что на мне эти лаки больше дня не живут…
  • 03 февраля 2013, 21:32
Правда жаль, у пупа много интересного есть(
  • Tanserb
  • 03 февраля 2013, 22:24
Оттенок волшебный! И маникюр тоже очень красивый!
  • 03 февраля 2013, 22:26
Спасибо! Он мне ужасно нравится, даже стирать не хочется)
Невероятно красивый) Такие оттенки и текстуры — моя слабость) Напомнил CG — Stella, кстати.
  • 03 февраля 2013, 23:36
Посмотрела свотчи Чайника, тоже красивый)
У меня Стелла немного по-другому выглядит… Потрясающий у вас маникюр, лак тоже не подкачал, действительно красавчик!
  • 04 февраля 2013, 09:03