Golden Rose Selective Nail Lacquer #05 Morning Rose & #08 South Beach

Привет всем! У меня имеется N-ное количество лаков Golden Rose из разных серий, люблю их за соотношение цена-качество. Но из серии, о которой сегодня пойдет речь, имею только 2… пока что… но думаю это дело времени…

Упаковка: Здесь GR не были оригинальны и «сплагиатничали». Сам бутылёк схож с OPI, но небольшую коррективу они все-таки внесли, сделав 3 угла 3грани на стекле. На крышке уже заморачиваться не стали:
Текстура: у бежевого оттенка — кремовая, у розового — желейная. Сам лак достаточно жидкий.
Качество: С кремовой текстурой проблем не возникает. А вот у желейной есть малюсенький минус — когда наносится 2 слой, то у кутикулы может получиться «просвечивание» не знаю как правильно объяснить, на месте прикосновения кисти к ногтевой пластине, но если дотрагиваться легонько, то все ложиться идеально. 1 слой сохнет минут 5-7 и ложиться с прощелинами. 2 слой все перекрывает, сохнет минут 15-20, а через 30-40 можно ложиться спать))). Сушка к сожалению у меня закончилась, она бы еще больше ускорила этот процесс. Смывается на ура.
Кисть: С прямым срезом, небольшая. Что говорить, лучше посмотреть, правда когда она пропитана лаком, то выглядит не такой плоской:
Стойкость: Так как я работаю с бумагами то не заметила даже сколов на краях, разве что на 3й день немного затерлись. Но из-за светлых оттенков этого практически не заметно. На 4й у меня появились небольшие трещинки, их видно лишь при детальном рассмотрении. Обычно перекрашиваю ногти пару раз в неделю, так что мне этого как раз с головой хватает. В общем 3 дня выдерживает точно.

Сразу скажу, что все фото сделаны без вспышки.

Golden Rose Selective #05 Morning Rose

Оттенок: Молочный бледно-розовый, немного кукольный, желейный. Не содержит шиммера.
На солнышке:
В тени:
Цена: 10грн
Оценка: 5-

Golden Rose Selective #08 South Beach

Оттенок: Молочно-бежевый, с легким намеком на персиковый. Содержит мелкий шиммер-пыль серебристого цвета, который заметен только на солнце (ну либо при ярком электрическом свете)
пока фотографировала, название практически стерлось
Солнце:
Тень:
Цена: 10грн
Оценка: 5!

Все не перестаю удивляться этой марке. Серия Selective мне понравилась намного больше стандартной (в виде башенки). Хочу попробовать теперь более яркие/темные оттенки, что обязательно сделаю в скором времени. Кстати палитра довольно таки широкая, 50 оттенков.

С Вами была Надя!)
Рекомендуемо обращение на «ты»
  • Rizanna
  • 07 февраля 2013, 14:10
очень красивые и нежные цвета, ГР не прекращает удивлять:) осталось найти эту серию лаков)
Удачных поисков;)
Какой розовый нежнулечка, прелесть просто! И ноготочки у вас такие аккуратные!
спасибо большое
  • MilanaYa
  • 07 февраля 2013, 14:19
спасибо за обзор! недавно искала лак такого оттенка как 08 — осталось найти эту серию.
  • 07 февраля 2013, 14:34
мне искать не пришлось, я увидела эту линейку в полной гамме, но в голове был запрет на покупку любого лака, и так много. Но после появления первого поста здесь, я обратно оказалась в том магазине и покупка была неизбежна)))
  • Eva001
  • 07 февраля 2013, 14:28
В последнее время полюбила эту марку. Очень хорошие цвета. Спасибо.
  • 07 февраля 2013, 21:46
Не за что. Я люблю уже давненько её)
  • Tori2709
  • 07 февраля 2013, 14:32
Отличные лаки за свою цену, не уступают многим дорогим, на вид и не отличишь. Надо будет и себе их поискать, спасибо за пост
  • 07 февраля 2013, 21:48
всегда пожалуйста. Многие дерут деньги за имя, а не за качество…
Прям весной дохнуло   Спасибо!
  • 07 февраля 2013, 21:49
ой, я ударение не туда сразу поставиласт в слове «дохнуло», минуту пыталась понять
Извините)))
  • Charmi
  • 07 февраля 2013, 14:40
50 на 50 друг с другом смешать и прям самое то будет )) ноготки прелесть
  • 07 февраля 2013, 21:50
не поняла немного… смешать, всмысле, чтоб цвет получить другой и текстуру?
спасибо
  • Charmi
  • 12 февраля 2013, 09:58
Да, чтобы получить розово-бежевый оттенок. Не слишком розовый и не слишком коричнево-оранжевый

• tamtau
  • 07 февраля 2013, 14:43
какие нежные и универсальные нюды, и какой идеальный маникюр -ах!
как Вы думаете, а будут ли они не менее красиво выглядеть на коротких ногтях? а то я всё никак не отращу их -оздоровила пока, но длина всё никак…
добавила оба лака в хотелки :)
  • 07 февраля 2013, 21:53
ох спасибо) думаю будут уместны.Я люблю светлые лаки за то, что они как раз не подчеркнут особо проблем (длину или надломленный ноготь, например). С ярким бы это сразу в глаза кинулось. Но все же кажется, что из этих 2х, кремовая текстура лучше смотреться будет. Но это лично моё мнение)
  • SOVkA
  • 07 февраля 2013, 14:44
Как же на Вас хорошо лежат светлые лаки! Пожалуй, попробую и я розовенький :)
У меня два тёмных из этой серии. Вот тоже очень им радуюсь и обязательно буду изучать дальше.
Спасибо за пост.
  • 07 февраля 2013, 21:54
Спасибо, а в постараюсь в ближайшее ремя познакомиться с оттенками поярче
  • Ylia
  • 07 февраля 2013, 14:55
Оба понравились))))
  • Ariel
  • 07 февраля 2013, 15:08
Первый просто замечателен!
Второй для меня не очень, так как не люблю такие цвета лаков :)
  • 07 февраля 2013, 21:55
ну да, это дело вкуса…
  • e_vladi
  • 07 февраля 2013, 15:17
красавчики!
  • 07 февраля 2013, 21:55
пожалуй соглашусь
Первый вообще шикарен, такое стеклянное или даже фарфоровое покрытие, для френч будет отлично!
  • 07 февраля 2013, 21:57
да, я тоже думала за френч, но еще не пробовала, у меня есть специальный для френча, более нейтральный. С этим должно тоже неплохо должно получиться.
  • _belize_
  • 07 февраля 2013, 15:40
какие красивые лаки! и лежат потрясающе   для меня это неожиданно от Голден Роуз) при случае куплю на пробу)
  • 07 февраля 2013, 22:00
пробуйте, думаю Вас не разочаруют

• Kamelia
  • 07 февраля 2013, 16:14
Чудесные! Ищу у себя в городе, пока безуспешно
  • Miss_O
  • 07 февраля 2013, 16:59
и у меня та же беда, в одном магазинчике нашла, но там только белый и черный были
  • 07 февраля 2013, 22:01
очень жаль, конечно. Думаю Вы их найдете в самый неожидаемый момент))
  • SkArLeT
  • 07 февраля 2013, 16:41
Видела в другом посте «Южный пляж», охочусь за ним, а теперь еще и за «Утренней розой» буду охотиться))))
  • 07 февраля 2013, 22:02
удачной охоты))
  • SkArLeT
  • 17 февраля 2013, 17:37
Купила на днях «Утреннюю розу», пока никак не могу с ним подружиться, слишком густой какой-то :( вечером попробую еще разок, потанцую с бубном вокруг него…
  • 18 февраля 2013, 11:52
странно, у меня наоборот он довольно жидкий. С ним главное на кисть не давить при нанесении
  • Miss_O
  • 07 февраля 2013, 16:59
Номер 5 уже давно меня зацепил, видела очень красивые свотчи. Но пока не могу найти в продаже
  • 07 февраля 2013, 22:05
и я их купила по свотчам. Пришла в магазин, у меня были небольшие представления о 2х этих оттенках(опять же повторюсь, из интренета), но стояли они названием назад. Я на глаз выбрала 2 этих оттенка и это оказались именно те, которые и планировала)
  • Venus
  • 07 февраля 2013, 17:03
Очень нежные оттенки   Красивая форма ногтей у Вас.
  • 07 февраля 2013, 22:05
спасибо)
  • Evusya
  • 07 февраля 2013, 17:20
Подробный пост и отличные свотчи. )) Morning rose тоже у меня есть, но пока не красила. Вижу, что не прогадала — как раз и хотела именно такую розовую жележку. У меня уже довольно много лаков этой серии — отличные лаки.

«В общем мне она схожа с кистью из стандартной серии GR.»
Насчет кисти не соглашусь с Вами. В серии Selective она плоская и довольно широкая, а в серии Paris кисть круглая и тонкая. Мне новая больше понравилась — удобней.
  • 07 февраля 2013, 22:07
согласна 100% вырежу из текста. Моя ошибка в том, что я их не сличила вместе. А по памяти почему-то думала, что такая же. Сейчас не полинилась и проверила. Спасибо за подсказку!
  • skryabin
  • 07 февраля 2013, 19:48
у нас до сих пор еще нет этой серии… хожу ищу…
  • 07 февраля 2013, 22:09
жаль… найдёте, сами этого не ожидая
розовый такого типа ОБОЖАЮ. это просто на все времена!
  • 07 февраля 2013, 22:10
да, я тоже в любое время года могу носить подобные оттенки
  • Marietta
  • 07 февраля 2013, 20:38
Чудесно нежно!
ой, как раз хотела написать пост про №08, уже и фотки приготовила   полностью согласна с вашим описанием. теперь розовый прикуплю обязательно.
  • 07 февраля 2013, 22:11
спасибо, пишите, будет все-равно интересно почитать другие отзывы
  • Brunetka
  • 08 февраля 2013, 19:30
Очень красивые желешки. Спасибо за обзор, будем смотреть в магазинах)
  • 08 февраля 2013, 22:47
пожалуйста
Все магазины в Питере обошла, а этой серии нигде нет! ((((
  • 18 февраля 2013, 11:53
Знаете, я вот тоже в скольких магазинах была, нигде не замечала эту серию больше… странно.