EL Corazon — Confetti 526a

Наступил февраль — последний зимний месяц… по всюду лежит снег и совсем не хочется верить в то, что зимние праздники уже позади.

EL Corazon — Confetti 526a — красивый, зимний и праздничный лак, который напоминает мне елочное украшение из детства и уже одним своим видом поднимает настроение.
Confetti 526a имеет прозрачную основу, наполненную огромным количеством мельчайшего серебристого глиттера.
Текстура средне жидкая, лак не растекается и удобно наносится кисточкой по ногтю. Благодаря огромной концентрации блесток в лаке уже с первого слоя можно получить не плохое покрытие, но я по привычке наношу два тоненьких. Лак ложится идеально ровно, высыхает очень быстро и даже покрытие в два слоя не заставит долго ждать.
Финиш серии лаков Confetti напоминает модные в этом году «песочные» лаки и 526a оттенок не стал исключением. После высыхания поверхность становится шероховато-бархатистой. Хочу сказать, что хоть такой финиш и лишен глянца, но он не становится полностью шершавым и не цепляет одежду, например, а с помощью двух слоев топа можно решить проблему с отсутствием глянца.
Снимала я этот лак без особых усилий, без использования фольги обычной ЖДЛ.

Цена: 55 грн
Очень красивый. Это первый El Corazon, который меня зацепил
  • 02 февраля 2013, 21:07
Благодарю за первый комментарий!
Очень рада, что Вам понравился лак — он очень необычный и достойный! Я безумно переживала, что фото не смогут передать всю его красоту до конца)
Очень нарядненький))) у меня есть лак из этой коллекции только с разноцветными блестками, тоже великолепен, как и Ваш!
  • 02 февраля 2013, 22:01
Я тоже считаю, что коллекция Confetti очень праздничная и какой-то один лучший лак выбрать невозможно — все хороши!
Спасибо Вам за комментарий)
это точно)все замечательные))
  • 02 февраля 2013, 23:04
мне хотелось бы все их иметь в своей коллекции)
так в чем же причина неимения всех этих красавцев?!)) цена то доступная))) я себеиз серии Fire Works хочу парочку, а из этой приобрела бы золотистый ещё)))
  • 02 февраля 2013, 23:12
Цена то доступная, но их так много) сразу все не осилю))
Кстати, представляете, я тоже хочу золотистый из этой коллекции чтобы было серебро и золото ))
да, я тоже боюсь всегда за сохранность своего кошелька, когда вижу Элькоразон)))
  • 03 февраля 2013, 00:13
Вот Вы меня понимаете)
я думаю, что мы с Вами не одиноки
  • Anetaaa
  • 02 февраля 2013, 23:21
Красавец! У меня такой же золотой, не терпится его попробовать :)
  • 02 февраля 2013, 23:25
Ой, а мне не терпится уже увидеть Ваш обзор на золотой из этой коллекции — не откладывайте))
Спасибо за Ваш комментарий!
  • katrens
  • 02 февраля 2013, 23:51
А золотой 527a? Посмотрела на оф.сайте там есть светлее, темнее… У Вас какой? И можно свотч, хоть на ромашке. Если автор разрешит…
Тоже хочу, у нас марка не продается, поэтому заказывать наобум, поэтому и справшиваю…
  • 03 февраля 2013, 00:15
Если это не нарушит правил Косметисты, то я не против конечно) только за)
  • katrens
  • 02 февраля 2013, 23:52
Красиво! Топом пробовали заливать?
  • 03 февраля 2013, 00:18
Катерина, я пробовала и с топовым покрытием, но оригинальный финиш мне понравился больше т.к. топ просто дает глянец и ничего особенно не меняет.
Спасибо, что заглянули!
  • Tanserb
  • 03 февраля 2013, 00:49
Красивый, праздничный, феерический!
  • 03 февраля 2013, 01:43
Согласна) Я тоже в восторге)
Спасибо за комментарий!
Очень красиво! Жаль, в моем городе не представлена эта коллекция, а то бы точно все скупила   Я вообще как только вижу El Corazon, беру все что есть на витрине
  • 03 февраля 2013, 01:55
У нас тоже в городе марка EL Corazon представлена очень скудно, но благо что можно заказать онлайн все что нужно))
Спасибо, что заглянули!
  • Evusya
  • 03 февраля 2013, 02:24
Супер лак и свотчи! Хочу-хочу такую же мятую фольгу!
  • 04 февраля 2013, 00:53
Большое спасибо! Надеюсь, что и у Вас скоро будет такая «мятая фольга»
  • Evusya
  • 04 февраля 2013, 01:08
Да, скоро будет большая выставка, там я закуплю все хотелки этого бренда. ))
  • 04 февраля 2013, 14:14
О, я знаю об этой выставке) жаль, что далеко до нее)
Это отличная возможность прикупить желанное — удачи Вам!
Маникюр Снегурочки!   У меня те же ассоциации, что и у тебя, Фира!   Спасибо за пост, интересный лак!
  • 04 февраля 2013, 00:55
Виктория, спасибо) Рада, что Вам понравилось!