02.02.2013

Термолаки Kaleidoscope Professional Nail Polish, t-25 и t-26

Термолаки- моя новая игрушка! Эти лаки меняются на ногтях из одного оттенка в другой, а так же создают градиент в маникюре. Текстура у лаков кремовая, в бутыльке не однородная, но на ногтях все абсолютно по-другому. Я никогда не придираюсь к составам, но для некоторых это очень важный момент, поэтому я не упустила сведенья об этой информации, лаки с формулой Big5free. Сегодня я покажу вам 2 лака, под номерами t-25 и t-26.

Начну я с Kaleidoscope Professional Nail Polish t-25. Итак, это розово-белый лак, который в холоде будет розовым (от светло-розового и до яркого Барби-цвета), а в тепле он будет белым (от молочного до нежного розово-белого оттенка). Если в помещении не жарко, то ногти будут розового оттенка, но стоит вам в руки взять чашечку чая, чтобы согреться, как на ногтях появится градиент. Кончики ногтей станут белыми (территория френча), а оставшаяся часть ногтевой пластины будет оставаться розовой. Как только вы выпьете чай, розовый будет становиться все светлее и светлее, постепенно превращаясь в белый. Наблюдать за этой переменой цвета очень забавно! С точностью наоборот лаки поменяются местами, если вы из теплого помещения выйдете на улицу и дотронетесь до холодной дверцы машины. Ногтевая пластина будет молочного оттенка, а кончики ногтей станут ярко- розовыми, и будет это выглядеть не менее мило, чем в первом варианте.
Качество лака меня порадовало еще больше, чем его оттенки. Стойкость у лака на высоте, за 3 дня ни скола, ни потертостей на кончиках ногтей не было, и это при том, что я занималась домохозяйскими делами.
Глянцевый финиш у лака достаточно хороший, я не наносила топ поверх него. Через день глянец уже не на столько хорош, но и не выглядит слишком потертым.
Запах у лака в бутыльке резкий, но на ногтях он не ощущается, достаточно быстро выветривается. Лак сохнет на ногтях быстро, один слой успевает высохнуть за 1 минуту, а вот для того, чтобы 2 слоя полностью высохли необходимо подождать минут 5-7. По истечению этого времени можно заниматься своими делами, царапин и вмятин на лаке не останется.
Наносить лак достаточно легко, благодаря хорошей и удобной кисти, которая не широкая, но и не узкая. В один слой лак немного просвечивает, а вот в два слоя покрытие получается идеально ровным, без полос.
Объем у лака 15 мл.
Немного фотографий, которые передают переменчивое настроение лака. Можете заметить, что на всех фото лак будет в разных оттенках, а все из-за температуры тела, помещения и т.д.

t-25

Kaleidoscope Professional Nail Polish t-26 это розово-сиреневый лак, который в холоде будет сиреневым(от нежно-сиреневого до фиолетово-розового), а в тепле розовым (от розово-фиолетового до яркой фуксии). Если в помещении холодно, то лак на ногтях будет казаться фиолетовым, без розового подтона, но стоит взять в руки чашечку чая, как кончики ногтей станут цвета розовой фуксии, а ногтевая пластина будет оставаться ярко-фиолетовой. Если же в помещении и не тепло, и не холодно, то каждый из ногтей может принять свой оттенок, все будет зависеть от температуры пальцев. На первой и второй фото лака т-26 это будет отчетливо видно. В тепле лак станет красивым ярко-розовым, эту прелесть зимой можно созерцать принимая ванну или душ, надеюсь, что летом этот розовый оттенок лака будет на ногтях все время, а сиреневый градиент будет появляться, когда в руках окажется холодная бутылочка кока колы :)
Качество у него по всем параметрам совпадает с лаком t-25!

t-26

Цена лака: 40 грн
Срок использования лаков: 3 дня
Оценка: 5 (обоим лакам)

DaNY 02 февраля 2013, 19:47
первый понравился больше! такой нежный!
Anetaaa 02 февраля 2013, 19:47
спасибо :) Он и в правду очень нежный :) ангельский )))
Miss_Cherie 02 февраля 2013, 19:51
Оба понравились, но первый больше. Он правда очень нежный и милый:)
Маникюр отличный у вас.
Anetaaa 02 февраля 2013, 19:54
Спасибо, Вам, очень приятно!
№25 действительно милый )))
ilknur 02 февраля 2013, 19:56
Анютааа, как на тебе 25 понравился! Очень красиво и тебе невероятно идёт
Anetaaa 02 февраля 2013, 19:57
Спасибо, Катюша. Этот 25 как раз для блондинок)))))
LediY 02 февраля 2013, 20:10
Розовый просто прелесть, ноготки сама нежность
Anetaaa 02 февраля 2013, 20:17
спасибо :) Рада, что понравился)
KotPoliglot 02 февраля 2013, 20:13
очень понравился первый лак и маникюр просто на высоте!)
Anetaaa 02 февраля 2013, 20:18
спасибо :) Очень приятно!
Franzy 02 февраля 2013, 20:21
И маникюр отличный, и ногти красивые, и первый лак очень мил
Anetaaa 02 февраля 2013, 20:22
Спасибо Вам :)
YuliaFeya 02 февраля 2013, 20:29
красивые цвета у лаков! и маникюр тоже!
Anetaaa 02 февраля 2013, 20:47
Спасибо, Юля :)
Anestezia 02 февраля 2013, 20:31
А мне наоборот, второй вариант пришелся больше по душе, выглядит стильно и дерзко, первый раз такое, что после просмотра поста о термолаках, сама себе такой захотела :)
Anetaaa 02 февраля 2013, 20:48
Мне кажется, что первый больше для блондинок подойдет, а второй для брюнеток, именно потому, что он действительно яркий, дерзкий и стильный.
niikaa65 02 февраля 2013, 21:01
Аня, оба лака очень милые) Маникюр прекрасный!
Anetaaa 02 февраля 2013, 21:10
Спасибо, Ника :)
Fira 02 февраля 2013, 21:23
Какие нежные — понравились оба, но особенно t-25!
Очень красивые фото +++
Anetaaa 02 февраля 2013, 21:29
спасибо, рада, что понравился 25, мне он тоже очень нравится :)
Deepsyred 02 февраля 2013, 21:36
Красивущие лаки! В первый просто влюбилась!
Задний план порадовал)))) В том году вынесла пару десятков кг этого добра))))))
Anetaaa 02 февраля 2013, 21:38
А я их храню в журнальном столике, когда гости приходят, иногда забирают себе «почитать» :)
DaMas 02 февраля 2013, 21:59
Ого! Первые термолаки, которые запали в душу! Особенно первый
Anetaaa 02 февраля 2013, 22:09
Рада, что понравились :) Я и сама от первого в восторге, его цвет будто для меня создавали :)
Kamelia 02 февраля 2013, 23:00
Какая прелесть! У меня аж дыхание перехватило от первого, он великолепен, мне он срочно нужен!
Anetaaa 02 февраля 2013, 23:02
Спасибо, я очень рада, что он понравился Вам :)))
SphericalBox 03 февраля 2013, 00:28
Такие нежные лаки, и маникюр у Вас замечательный!
Anetaaa 03 февраля 2013, 00:29
спасибо Вам :)
LYU 03 февраля 2013, 00:52
Анют, первый очень понравился, так нежно смотрится, приятная игрушка:)
Anetaaa 03 февраля 2013, 01:36
спасибо, Людочка :)
NorthAri 03 февраля 2013, 02:38
первый очень нежный! второй — в моих любимых тонах!
Anetaaa 03 февраля 2013, 02:42
спасибо :)
Vik-Totia 03 февраля 2013, 05:18
Мне совершенно не нравятся термо лаки. Но первый лак меня покорил! Интересный и кукольный цвет до, и классный эффект после!
Anetaaa 03 февраля 2013, 17:58
Как приятно! Даже тех, кто не любит термолаки, первый не оставил равнодушными :)
MaRi_Na_I 03 февраля 2013, 06:40
Анют, первый лак — такой девочковый, трогательный, класс))
И маникюр аккуратный, и очень красивые изящные пальчики!)
Anetaaa 03 февраля 2013, 17:58
Спасибо, Мариночка :) Очень приятно! Первый действительно очень нежный :)
NastenaLedy 03 февраля 2013, 08:45
Первый лак красивый нереально
Anetaaa 03 февраля 2013, 17:59
Спасибо)))
velvet_1307 03 февраля 2013, 11:01
какая прелесть :) когда увидела розово-белый на ногтях, то подумала, что это очень классно. но и фиолетово-розовый не разочаровал :) очень крутые цвета :)
Anetaaa 03 февраля 2013, 17:59
Спасибо, я рада, что оба оттенка понравились :) Они очень милые )
Belorysochka 03 февраля 2013, 11:10
Спасибо за отзыв! Хочу себе такой же фиолетовый!
Anetaaa 03 февраля 2013, 18:00
Спасибо за комментарий, рада, что понравился фиолетовый)
PolishMadness 03 февраля 2013, 12:33
первый очень понравился, очень Вам идет, маникюр нежный и очень красивый!
Anetaaa 03 февраля 2013, 18:00
Благодарю, очень приятно :)
rozovaja_golfa 03 февраля 2013, 16:18
первый очень понравился!
Anetaaa 03 февраля 2013, 18:01
я рада, что он понравился тебе, я и сама от него в восторге)
lisichkadjo 03 февраля 2013, 16:29
Аня, очень красивые оттенки!   Особенно понравился первый своей теплой составляющей!
Anetaaa 03 февраля 2013, 18:01
Спасибо, очень приятно)
SashaEf 03 февраля 2013, 19:11
Анют, клевые лаки!)) Первый очень понравился, такой нежный! У меня еще таких не было, надо исправлять))))
Anetaaa 03 февраля 2013, 21:46
Спасибо, Сашенька :) Очень рада, что тебе понравились!
Shnurok 03 февраля 2013, 23:54
Как мне 25ый понравился! Надо брать! Маникюр у Вас отличный!
Kasha 04 февраля 2013, 11:34
ух ты! а я все смотрела на термо с белым в теплоте и боялась брать. а Вы так красиво показали, что я теперь обязательно возьму