02.02.2013

El Corazon FireWorks № fw- 05

Это мой самый любимый лак из коллекции FireWorks, он радовал меня в новогодние праздники и,
несмотря на свою яркость, нисколько мне не надоел.

Лак представляет собой желейную базу фиолетового с явным синим подтоном цвета, в которой замешано большое количество голографического глиттера в виде палочек. Наносится лак также, как и большинство желешек, распределяется хорошо. Глиттера в лаке достаточное количество, ничего не нужно специально вылавливать. Иногда полоски глиттера могут выступать за край ногтя, но это легко поправить кисточкой.

На всех фотографиях лак нанесен в три слоя, так он выглядит наиболее ярко, свободный край ногтя не просвечивается. Сверху покрыла топом, так как после высыхания лак шершавый за счет глиттера и собственный глянец совсем небольшой. Стойкость лака очень порадовала, четыре дня без потертостей на кончиках и сколов. Обычно желейные лаки на мне быстро затираются на кончиках, но с этим лаком таких проблем не возникло. Вопреки всем моим опасениям, снятие лака с ногтей оказалось беспроблемным. Обошлось без фольги.

Цена: 210 рублей

Miss_Cherie 02 февраля 2013, 15:18
Красивый, необычный лак! Для меня это именно праздничный вариант.
Вам плюсик!
SphericalBox 02 февраля 2013, 15:25
Спасибо! В жизни лак еше лучше, камера не передаст всей его красоты!
KittyKatarina 02 февраля 2013, 18:34
Красивый лак очень) Глубокий)
SphericalBox 02 февраля 2013, 23:22
Спасибо! Правда, очень глубокий, обьемный эффект.
Anetaaa 02 февраля 2013, 20:56
Очень красивый лак!
SphericalBox 02 февраля 2013, 23:23
Приятно знать, что не одна я так думаю!
Mariuka611 02 февраля 2013, 21:53
К нам как раз завезли эту коллекцию… надо будет посмотреть на него в живую   спасибо за обзор!
SphericalBox 02 февраля 2013, 23:25
Обязательно посмотрите, там есть на что взглянуть, вся коллекция удачная)
LittleLady 03 февраля 2013, 06:46
Очень лак понравился!
SphericalBox 03 февраля 2013, 16:37
Спасибо, он очень красивый!