El Corazon FireWorks № fw- 05

Это мой самый любимый лак из коллекции FireWorks, он радовал меня в новогодние праздники и,
несмотря на свою яркость, нисколько мне не надоел.

Лак представляет собой желейную базу фиолетового с явным синим подтоном цвета, в которой замешано большое количество голографического глиттера в виде палочек. Наносится лак также, как и большинство желешек, распределяется хорошо. Глиттера в лаке достаточное количество, ничего не нужно специально вылавливать. Иногда полоски глиттера могут выступать за край ногтя, но это легко поправить кисточкой.

На всех фотографиях лак нанесен в три слоя, так он выглядит наиболее ярко, свободный край ногтя не просвечивается. Сверху покрыла топом, так как после высыхания лак шершавый за счет глиттера и собственный глянец совсем небольшой. Стойкость лака очень порадовала, четыре дня без потертостей на кончиках и сколов. Обычно желейные лаки на мне быстро затираются на кончиках, но с этим лаком таких проблем не возникло. Вопреки всем моим опасениям, снятие лака с ногтей оказалось беспроблемным. Обошлось без фольги.

Цена: 210 рублей
Красивый, необычный лак! Для меня это именно праздничный вариант.
Вам плюсик!
Спасибо! В жизни лак еше лучше, камера не передаст всей его красоты!
Красивый лак очень) Глубокий)
Спасибо! Правда, очень глубокий, обьемный эффект.
  • Anetaaa
  • 02 февраля 2013, 20:56
Очень красивый лак!
Приятно знать, что не одна я так думаю!
К нам как раз завезли эту коллекцию… надо будет посмотреть на него в живую   спасибо за обзор!
Обязательно посмотрите, там есть на что взглянуть, вся коллекция удачная)
Очень лак понравился!
Спасибо, он очень красивый!