Vivienne Sabo Bon Elixir Выравнивающая основа для ногтей с тальком

Как это обычно бывает, удачные покупки бывают абсолютно спонтанными. Так вышло и в этот раз.
Прихватила эту базу просто в довесок, для ровного счета (ибо цена совсем несерьезная) и, как оказалось, совсем не зря.

Мой выбор пал именно на эту базу из всей линейки именно потому, что от природы у меня неровная поверхности ногтевой пластины, с бороздками вдоль всего ногтя. Если начинать полировать или пытаться спилить эти бороздки, то ноготь будет сильно травмирован и толщиной с бумажный лист   Так что выравнивающая база для меня — то, что доктор прописал.

Признаюсь, первое, что купило меня — это упаковка. Бутылек прячется вот в такой миленькой коробочке с окошком:
Дизайн мне очень понравился

Производитель обещает нам следующее:
В принципе, все подтверждается на деле, ноготь выглядит более гладким, лак держится дольше (дня на 2-3 точно).
У базы достаточно удобная тонкая кисточка, набирает адекватное количество лака:

У меня была просто сумасшедшая неделя, что не позволяло следить за состоянием ногтей должным образом. В итоге, накрасив ногти в воскресенье вечером смогла снова взяться за них только сегодня, в субботу. Вот что осталось к концу недели от моего маникюра:

Думаю, что стертые концы и неровности у кутикулы довольно неплохой результат за 6 дней полноценной жизни (ежедневная уборка, готовка, душ и т.д.).

В итоге могу сказать, что базой осталась довольна, не ожидала чего-то достойного за 3-4$. Теперь хочу попробовать другие продукты из серии Bon Elixir.

Срок тестирования: ок. 2 мес.
Цена: 3-4$
  • Eva001
  • 02 февраля 2013, 09:24
Давно на нее смотрю. После удачных румян и туши, я не удивлена. Куплю. Спасибо за отзыв.
  • tremie
  • 02 февраля 2013, 09:29
о. а можно поподробнее. какие именно румяна и тушь?
  • kate9644
  • 02 февраля 2013, 11:49
Я тоже осталась довольна тушью от Сабо. У меня есть в такой изогнутом тюбике ( забыла название, но она одна такая), щеточка у нее ложкой и силиконовая. Мне понравилась, не ожидала:)
Как-то так получается, что все туши вивьен сабо, которые я пробовала оказались очень хороши. Это и Delices pour Сils, и Eventailliste, и Noir! Noir! Noir!, и моя любимая Cabaret.

Я покупала у этой фирмы туши, тени, пудры\румяна ( шариковые), метеориты, этой основой под лак пользуюсь и просто отдельно для маникюра. Два-три слоя наносите и кончики карандашиком маникюрным подкрашиваете- отличный френч, быстро и ровно схнет ( 15 минут 2-3 слоя НАМЕРТВО), все лаки для ногтей роскошные у них, подводка тоже отличная ) В общем фирма- супер, да и цена радует как никогда :) Всегда что-нибудь да куплю)
  • Fabulous
  • 02 февраля 2013, 09:52
ого)хороший результат!:)
  • Lasto4ka
  • 02 февраля 2013, 11:03
Она у меня на очереди, купила месяц назад, но пока не распечатывала — жду когда старая закончится.
У меня тоже неровные ногти, из всех баз, которые пока что пробовала, эта работала лучше всего.
  • antonova
  • 02 февраля 2013, 12:38
из серии Bon Elixir был гель для удаления кутикулы. не понравился, с главной задачей справлялся с трудом и сильно портил сам ноготь. поэтому именно его не советую, а все остальное и сама бы с удовольствием попробовала)
  • tremie
  • 02 февраля 2013, 12:49
ого. а я именно его облюбовала. спасибо за совет!
  • Adelana
  • 04 февраля 2013, 10:51
Спасибо за пост! Очень актуально. Как раз нахожусь в поиске качественной бюджетной базы для ногтей
  • MaLina_M
  • 26 августа 2013, 10:46
Ваша проверка стойкости оказалась для меня очень актуальной, спасибо)
Недавно начала пользоваться этой базой, и никак не могла понять — то ли лаки новые отваливаются, то ли база вместе с лаками. Надо провести эксперимент с чем-то проверенным и стойким.
  • Becky
  • 26 августа 2013, 10:52
Я тоже пользовалась этой базой, тоже понравилась. Правда, потом пришлось маме отдать, когда у нее ногти стали слоиться, мама не нарадуется! Из этой серии еще брала гель для кутикулы и масло для ногтей и кутикулы, гель — отвратительный, а вот масло очень даже приличное!
У них сейчас еще появилась сушка для лака, все хочу ее попробовать и никак не попадаю в магазин ))