Мой зимний лак-любимец OPI German-icure NL G19

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Хочу вам показать свой любимый лак этой зимы. Купила его в декабре и крашу им ногти практически через раз!
И он до сих пор мне не надоел, что нехарактерно

Спасибо Анечке AnnaVita за то, что своими постами о лаках часто провоцирует меня на покупку прекрасных лаков!
OPI German-icure я купила именно по ее наводке, хотя и случайно.   Шла за другим германцем — Every month is octoderfest. Но увидев его в магазине, поняла, что у меня уже есть похожий оттенок. К сожалению (будучи бесспорным красавцем), в жизни при обычных условиях он выглядит просто темным лаком. А вся его прелесть проявляется на солнце. А мне хотелось приобрести нетривиальный бордово-шоколадный оттенок. Так у меня и появился German-icure, который так же показывала Аня.
Это сложный оттенок, переливающийся красными, медными и золотистыми искорками. В тени и на солнце лак выглядит совершенно по-разному. При обычном дневном свете лак цвета молочного шоколада с медно-бордовым подтоном. На солнце или под вспышкой фотокамеры лак отливает разными оттенками — от золотого к красному. Я обожаю его разглядывать, он безумно красивый!
Здесь можно увидеть разницу.
Дневной свет:
Вспышка:
Текстура у лака жидкая, В один слой сильно плешивит. Второй слой все перекрывает. Легко наносится, почти не затекает (ну разве что когда совсем новый и «неразношенный»   ). Носится отлично 3 дня. Потом затираются уголки. Этот лак у меня ни разу не отходил с кончиков, хотя обычно это моя основная проблема с лаками. После трех дней я обычно хочу поменять оттенок, т.к.люблю чередовать темные со светлыми и яркими)))
Наношу всегда на базу и покрываю сушкой. Но даже без сушки у меня он держался хорошо. Разве что глянца такого явного не было.
Кисть, на мой взгляд, у всех OPI удобная, ровно срезанная, слегка расширенная.
Я полностью довольна этим «германцем». И хотя эта коллекция не из новых, данный оттенок является ее бестселлером! Его стоит иметь каждой любительнице темных лаков!
Теперь свотчи!
Может быть кому-то помогла в выборе нового лака))) Буду рада, если так!
Цена около 400 руб.
Оценка 5! Мой маст-хев! Рекомендую!
Спасибо всем за внимание!
красивый маникюр, последнее фото-супер!
Спасибо)) Старалась
  • bege
  • 01 февраля 2013, 15:46
Очень красивый цвет! Маникюр безупречен! Спасибо!
Благодарю!
  • MarkiSka
  • 01 февраля 2013, 15:51
Замечательный оттенок! Очень здорово смотрится
Рада, что понравилось!
Ммм, красота!

• Broshka
  • 01 февраля 2013, 16:09
Замечательный маникюр, и лак красавчик! Тоже у меня в любимчиках
  • 01 февраля 2013, 16:29
  • Viruska
  • 01 февраля 2013, 16:16
Женя, я помню этот лак на тебе в образе и то, как он шикарно подходит к твоей яркой внешности!
Лак, конечно, красавец! Очень подкупает его насыщенность и шоколадная составляющая))
Маникюр идеальный! А фото просто заворожили
  • 01 февраля 2013, 16:30
Вера, да он был в моем новогоднем макияже)) спасибо за комплимент мне и лаку!

• tamtau
  • 01 февраля 2013, 16:24
Бооооже, какой красивый оттенок! на некоторых фото проскальзывает настоящий кровавый оттенок -а она далеко не всегда алая.
А на других -вишня… в шоколаде… потрясающе красивая игра оттенков, очень понравился, да с таким идеальным маникюром -просто ах!
  • 01 февраля 2013, 16:31
Рада, что вы тоже от него в восторге
  • Lubushka
  • 01 февраля 2013, 16:40
Да, Жень, я тебя частелнько вижу с ним в инстаграмме, он красавчик! Становишься вовсю Опиманкой? :))
  • 01 февраля 2013, 16:43
Да! Люба, я ваще хочу поменять все свои «неОпи» на Опи   очень их люблю
  • Danaya
  • 01 февраля 2013, 17:07
Какие ногти! Ноготок к ноготку!) Вот все на тебе красиво, и темные оттенки и светлые.
  • 01 февраля 2013, 18:31
Это потому, что я их люблю     Пасиб)))

записываю в избранное и начинаю охоту.
Прото офигительно красивый!
Рада, что понравилось))
Ах, какие фото!
А сам лак..., а ногти..., а игра света!..
Спасибо, приятно, что оценили
  • Zamazka
  • 01 февраля 2013, 17:54
Красавчик, действительно.
Очень хорошо помню Анин пост   Но стараюсь держаться, т.к. у меня есть похожий лак
  • 01 февраля 2013, 18:32
Да, удержаться бывает сложно. Особенно когда они все стоят на полки такие карсивые
  • ilknur
  • 01 февраля 2013, 18:00
Красивый лак! И маникюр шикарный!
  • 01 февраля 2013, 18:32
Спасибо)))
  • LinaStar
  • 01 февраля 2013, 18:29
Женя,млин, какой цвет красивенный и фото аппетитные! Я смотрю ты любитель опят, а у меня ни одного нет (я как «Орли» полюбила так и сижу на них). Интересно, у OPI есть миньки в постоянной продаже?
  • 01 февраля 2013, 18:33
Лен, спасибо))) Да, я обожаю ОПИ. Насчет минек не знаю… я не видела((
Как Вы его красиво показали! Завтра как раз в магазин собираюсь, заодно и на него погляжу:)
  • 02 февраля 2013, 11:04
Рада, что была полезной))
  • Subaru
  • 02 февраля 2013, 00:41
Какой красивый))) Он у меня в закромах лежит, но ни разу еще не использовала))) С ногтями проблемы Очень красивый))) Спасибо за обзор!
  • 02 февраля 2013, 11:04
Попробуйте обязательно!
Женя, красивооооо!
У меня нет ни одного OPIка, надо как-нибудь прикупить, что-то нюдовое…
  • 02 февраля 2013, 11:05
Маш, у OPI полно красивых нюдов! Один из них Dulce de leche, который тоже является моим фаворитом уже несколько месяцев!
Записала, буду искать, спасибо!
Действительно очень красивый лак! Но у меня немногочисленные ОПИ откалываются. Подскажите, какие Вы используете базу и сушку?
  • 02 февраля 2013, 16:23
у меня нет постоянных базы и сушки. Хотя часто покупаю INM out the door — не зря она ценится среди девушек разных стран. Сейчас использую Orly In a snap. А баз у меня сейчас две — одна тоже INM, а вторая от Арт-Визаж, отвердитель хрупких ногтей. Ее использую раз в неделю. Она творит чудеса! Ногти укрепляет намертво! ттт
Но все же, стойкость лака зависит не так от баз и закрепителей, как от самой текстуры лака. Если лак кремовый, плотный, эмалевый, то скорее всего он будет хуже держаться, чем лаки с шиммером
Супер, Женя, просто супер цвет! Как восстановлю свои ногти после Шеллака (сегодня сняла маникюр шеллак и поплакала, обрезала под корень и накрасила нюдом, все же это бесследно не проходит), так сразу бегом за этим лаком! ))
ЗЫ Завтра снимаю педикюр шеллак, надеюсь, там все не так печально.
Ура лакоманьякам! ))
  • 03 февраля 2013, 10:28
Лариса, сочувствую   Видимо, не зря мне не понравился шеллак. у него много минусов, как по мне…
Желаю скорейшего выздоровления твоим ногтям!
Спасибо :) На педикюр не повлияло, хоть одна радость ))