Essence #39 Lime up

Привет всем! Сегодня у меня совсем не зимний пост, а очень даже позитивно-летний!)) Речь пойдет о ярком лаке Lime Up! от Essence.
Полное название лака: Essence — color&go # 39 lime up!
Текстура лака : Яркий зеленовато-жёлтый крем.Кисть: удобно наносить лак.Плотность: Что бы добиться цвета как в пузырьке достаточно одного щедрого слоя. Стойкость: Носится 3-4 дня. big3free состав. Все фотографии сделаны при дневном свете.
Лак вполне нормально носится и без топа.На этих фото я всё же покрыла его топом от Eva.
Цена: 60 руб.
Оценка: 5.
Спасибо за внимание.
Оценка 5 неоправдана — покрытие на фото выглядит не очень то аккуратно, либо его топ испортил. ИМХО
каждая оценка очень субъективна, все пользуются лаками разной ценовой категории… поэтому не о чем спорить…
мне кажется, его испортил не топ, а неаккуратное отношение хозяйки ногтей и лака с накрашенными ногтями, ИМХО. А сам лака замечательного летнего цвета
  • Safo
  • 01 февраля 2013, 07:15
или «слишком щедрый слой». Возможно, стоит наносить его в два более скромных слоя…
У Эссенс к сожалению стоикость лака, покрытие и блеск зависят от цвета! есть очень неплохие, ко вот этот зеленый и еще желтый из той же серии ложатся плохо, и на фото это заметно! Хотя цвет очень веселый, особенно на весну-лето!
Комментарий удален
Цвет красивый. Остальное обсуждать не буду — я с лаками «на Вы». Вечно лак затекает у меня под кутикулу.
Но все же для меня он сложен в использовании, поэтому долго смотрела, но не взяла. Люблю металлики.
У меня такой же лак. Он просто замечательный! наносится легко, а главное не требует много слоев. Жду весну/лето, чтобы продолжить его носить. )