OPI Berlin there done that

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Я немного решила отдохнуть от ярких праздничных глиттеров и, выбирая лак для сегодняшнего покраса решила остановить свой выбор именно на OPI Berlin there done that.

OPI Berlin there done that
Этот лак я купила еще в середине осени, все это время он терпеливо ждал своего часа в лакохранилище. Цвет лака — бежево- серый тауп. Текстура- крем. Консистенция у лака жидкая, наносится очень легко, кисточка для меня просто идеальна. Сохнет на ногтях достаточно быстро, но для избежания неприятностей в виде отпечатков я всегда наношу топ- сушку Стойкость лака очень хорошая, на четвертый день стерла, не было даже потертостей на кончиках. Стирается лак без проблем, как любой крем. На всех фотографиях лак нанесен в два слоя.

OPI Berlin there done that
В целом лак мне очень понравился. Все в нем хорошо: и цвет и качество очень порадовали.

Цена: около 300 рублей
красивый необычный оттенок, люблю такие. Спасибо, что показали!
Я очень люблю подобные оттенки! Спасибо, что заглянули
  • Anetaaa
  • 31 января 2013, 22:43
Мне очень понравился цвет этого лака, необычный, интересный и таинственный. Спасибо за пост!
Я просто влюбилась в этот цвет. Рада, что Вам понравилось!
Обалденный цвет! Маникюр отличный! но складывается впечатление по фото, что цветопередача не совсем достоверная:(
Большое спасибо! Я видела этот лак на своих ногтях именно таким, как на фото.
я тоже удивлена разнице цвета во флаконе и на руках…

мне бы хотелось видеть его на руках таким, какой он на главном фото во флаконе
Да, разница видна и на фото, где бутылек рядом с ногтями. Вот странно, почему так. Может стекло так искажает цвет лака.
  • LJoe
  • 31 января 2013, 22:52
Очень красиво!
Спасибо, так приятно!
  • Tanserb
  • 31 января 2013, 23:00
Оттенок очень красивый и вкусный!
Да, он именно вкусный. Спасибо, что заглянули!
Отличный оттенок! Такой запыленный фиолетовый. И мне понравилось, как вы красите ногти — не отступая от края слишком много, выглядит классно)
Большое спасибо! Но в нем нет фиолетового)
Я, как настоящий любитель необычных оттенков, сидела и таращилась минут 5!
Спасибо за пост, пожалуй-таки куплю первый свой OPI)
Он стоит этого. Вы не пожалеете
Шикарный цвет...)
Теперь он мне срочно нужен!
Спасибо за пост))
Такой я маньячкой стала с Косметистой, эээх))
Вам спасибо. Цвет меня просто покорил! С Косметистой сложно не стать маньячкой
  • Ekavna
  • 01 февраля 2013, 00:55
Какой красавчик, очень интересный цвет
Согласна, цвет интересный. Спасибо
Форма ногтей потрясающая
Мне так приятно, спасибо огромное!
  • lilalo
  • 01 февраля 2013, 09:47
в бутыльке мне он показался теплым и уютным, а вот на ногтях холодноватый такой, хотя цвет все равно нравится:)
Кстати, да, Вы очень верно подметили. Цвет и правда в бутыльке и на ногтях несколько отличается. Возможно, стекло искажает истинный цвет
Такая разница в бутыльке и на руках. В бутыльке больше нравится. На руках он уже становится лаком с притензией — требует к себе внимания, со старыми кроссовками на ногах не наденешь.
Да, разница есть. Ответила по этому поводу выше. Спасибо, что заглянули
В сочетании с шоколадом понравилось особенно)
Спасибо, но он так стремительно таял в руке)
  • Delansy
  • 01 февраля 2013, 11:05
Люблю Берлин. Красивый маникюр у вас. Завидую.
Только мне, кажется, он все-таки больше серый, чем у вас на фотографиях. Здесь он ушел в сиреневый оттенок почему-то.
Большое спасибо за маникюр! Я видела его на ногтях именно таким как на фото. Фотографировать старалась максимально достоверно.Но, насколько я заметила, этот лак очень зависит от освещения. При разном освещении выглядит по разному, но я ни разу не наблюдала его более серым, чаще я видела его бежевый подтон
  • Marietta
  • 01 февраля 2013, 12:48
Красивейший цвет!
Да, очень интересный цвет!
Больше всего мне понравилось фото с шоколадкой

А лак потрясающий, как и маникюр :)
Спасибо, очень приятно!
Потрясающий оттенок! Понравился очень ваш маникюр.
P.S. А что это на предпоследнем фото такое?
Большое спасибо за маникюр! А на фото- свеча
  • 01 февраля 2013, 16:58
Как же я люблю такие сложные цвета! Серо — бежевый, это очень скупое описание подобного цвета, но в том то и дело, что его невозможно описать по-другому… сиреневый? нет… розовый? серо — розово -… потрясающий одним словом))) и здорово смотрится с шарфиковым фоном)
Спасибо. Этот цвет и правда очень сложно описать. Но одно я знаю точно- он очень красивый!
  • Sasha_V
  • 01 февраля 2013, 17:31
люблю этот лак. после покупки красила 3 раза подряд, что для меня удивительно)
но в жизни он отличается от этих фотографий. может, конечно, проблема в моем мониторе.
Но здесь я вижу серьёзную примесь лаванды, которой на самом деле нет
Спасибо, что заглянули. Я не вижу на фото сиреневого. На своем мониторе я вижу то же, что и на ногтях.
Благодаря данному посту приобрела для себя флакончик такого цвета :) Хочу сказать спасибо за отзыв, иначе в моей коллекции не было такого интересного оттенка. К слову- мои два слоя лака отличаются от фото, у меня цвет ближе к светло серому, но в целом я с отзывом полностью согласна