31.01.2013

OPI Berlin there done that

Я немного решила отдохнуть от ярких праздничных глиттеров и, выбирая лак для сегодняшнего покраса решила остановить свой выбор именно на OPI Berlin there done that.

Этот лак я купила еще в середине осени, все это время он терпеливо ждал своего часа в лакохранилище. Цвет лака — бежево- серый тауп. Текстура- крем. Консистенция у лака жидкая, наносится очень легко, кисточка для меня просто идеальна. Сохнет на ногтях достаточно быстро, но для избежания неприятностей в виде отпечатков я всегда наношу топ- сушку Стойкость лака очень хорошая, на четвертый день стерла, не было даже потертостей на кончиках. Стирается лак без проблем, как любой крем. На всех фотографиях лак нанесен в два слоя.

В целом лак мне очень понравился. Все в нем хорошо: и цвет и качество очень порадовали.

Цена: около 300 рублей

MilanaYa 31 января 2013, 22:37
красивый необычный оттенок, люблю такие. Спасибо, что показали!
SphericalBox 31 января 2013, 22:41
Я очень люблю подобные оттенки! Спасибо, что заглянули
Anetaaa 31 января 2013, 22:43
Мне очень понравился цвет этого лака, необычный, интересный и таинственный. Спасибо за пост!
SphericalBox 31 января 2013, 22:48
Я просто влюбилась в этот цвет. Рада, что Вам понравилось!
AnastasiyaVershinina 31 января 2013, 22:48
Обалденный цвет! Маникюр отличный! но складывается впечатление по фото, что цветопередача не совсем достоверная:(
SphericalBox 31 января 2013, 22:51
Большое спасибо! Я видела этот лак на своих ногтях именно таким, как на фото.
E_katerina 01 февраля 2013, 06:54
я тоже удивлена разнице цвета во флаконе и на руках…

мне бы хотелось видеть его на руках таким, какой он на главном фото во флаконе
SphericalBox 01 февраля 2013, 10:32
Да, разница видна и на фото, где бутылек рядом с ногтями. Вот странно, почему так. Может стекло так искажает цвет лака.
LJoe 31 января 2013, 22:52
Очень красиво!
SphericalBox 31 января 2013, 22:56
Спасибо, так приятно!
Tanserb 31 января 2013, 23:00
Оттенок очень красивый и вкусный!
SphericalBox 31 января 2013, 23:02
Да, он именно вкусный. Спасибо, что заглянули!
Samisysami 31 января 2013, 23:27
Отличный оттенок! Такой запыленный фиолетовый. И мне понравилось, как вы красите ногти — не отступая от края слишком много, выглядит классно)
SphericalBox 01 февраля 2013, 10:23
Большое спасибо! Но в нем нет фиолетового)
mariaaquarelle 31 января 2013, 23:47
Я, как настоящий любитель необычных оттенков, сидела и таращилась минут 5!
Спасибо за пост, пожалуй-таки куплю первый свой OPI)
SphericalBox 01 февраля 2013, 10:24
Он стоит этого. Вы не пожалеете
romashkinaa 31 января 2013, 23:54
Шикарный цвет...)
Теперь он мне срочно нужен!
Спасибо за пост))
Такой я маньячкой стала с Косметистой, эээх))
SphericalBox 01 февраля 2013, 10:25
Вам спасибо. Цвет меня просто покорил! С Косметистой сложно не стать маньячкой
Ekavna 01 февраля 2013, 00:55
Какой красавчик, очень интересный цвет
SphericalBox 01 февраля 2013, 10:26
Согласна, цвет интересный. Спасибо
lili_lapushka 01 февраля 2013, 02:53
Форма ногтей потрясающая
SphericalBox 01 февраля 2013, 10:26
Мне так приятно, спасибо огромное!
lilalo 01 февраля 2013, 09:47
в бутыльке мне он показался теплым и уютным, а вот на ногтях холодноватый такой, хотя цвет все равно нравится:)
SphericalBox 01 февраля 2013, 10:28
Кстати, да, Вы очень верно подметили. Цвет и правда в бутыльке и на ногтях несколько отличается. Возможно, стекло искажает истинный цвет
Diana-Nathalie 01 февраля 2013, 10:17
Такая разница в бутыльке и на руках. В бутыльке больше нравится. На руках он уже становится лаком с притензией — требует к себе внимания, со старыми кроссовками на ногах не наденешь.
SphericalBox 01 февраля 2013, 10:30
Да, разница есть. Ответила по этому поводу выше. Спасибо, что заглянули
Diana-Nathalie 01 февраля 2013, 10:40
В сочетании с шоколадом понравилось особенно)
SphericalBox 01 февраля 2013, 10:44
Спасибо, но он так стремительно таял в руке)
Delansy 01 февраля 2013, 11:05
Люблю Берлин. Красивый маникюр у вас. Завидую.
Только мне, кажется, он все-таки больше серый, чем у вас на фотографиях. Здесь он ушел в сиреневый оттенок почему-то.
SphericalBox 01 февраля 2013, 11:14
Большое спасибо за маникюр! Я видела его на ногтях именно таким как на фото. Фотографировать старалась максимально достоверно.Но, насколько я заметила, этот лак очень зависит от освещения. При разном освещении выглядит по разному, но я ни разу не наблюдала его более серым, чаще я видела его бежевый подтон
Marietta 01 февраля 2013, 12:48
Красивейший цвет!
SphericalBox 01 февраля 2013, 15:40
Да, очень интересный цвет!
Nika_Meow 01 февраля 2013, 12:56
Больше всего мне понравилось фото с шоколадкой

А лак потрясающий, как и маникюр :)
SphericalBox 01 февраля 2013, 15:42
Спасибо, очень приятно!
alena21131 01 февраля 2013, 15:42
Потрясающий оттенок! Понравился очень ваш маникюр.
P.S. А что это на предпоследнем фото такое?
SphericalBox 01 февраля 2013, 16:09
Большое спасибо за маникюр! А на фото- свеча
Latte 01 февраля 2013, 16:58
Как же я люблю такие сложные цвета! Серо — бежевый, это очень скупое описание подобного цвета, но в том то и дело, что его невозможно описать по-другому… сиреневый? нет… розовый? серо — розово -… потрясающий одним словом))) и здорово смотрится с шарфиковым фоном)
SphericalBox 01 февраля 2013, 21:59
Спасибо. Этот цвет и правда очень сложно описать. Но одно я знаю точно- он очень красивый!
Sasha_V 01 февраля 2013, 17:31
люблю этот лак. после покупки красила 3 раза подряд, что для меня удивительно)
но в жизни он отличается от этих фотографий. может, конечно, проблема в моем мониторе.
Но здесь я вижу серьёзную примесь лаванды, которой на самом деле нет
SphericalBox 01 февраля 2013, 22:03
Спасибо, что заглянули. Я не вижу на фото сиреневого. На своем мониторе я вижу то же, что и на ногтях.
Accessdenied 02 марта 2013, 00:27
Благодаря данному посту приобрела для себя флакончик такого цвета :) Хочу сказать спасибо за отзыв, иначе в моей коллекции не было такого интересного оттенка. К слову- мои два слоя лака отличаются от фото, у меня цвет ближе к светло серому, но в целом я с отзывом полностью согласна