Anny Bloody Red News 072

Приветствую Вас!
Зима еще не кончилась, но весна уже замаячила где-то вдали солнечными деньками…
Расскажу вам о зимне-осеннем, на мой взгляд, лаке, разбавленном ярким предвестником весны!
Прошу!

ANNY Bloody Red News 072
Текстура Жидкий крем, в один слой дает полупрозрачное покрытие, в два слоя ложится идеально. Глянец средний, лучше покрыть топом.
Цвет Вишня… Гранат… Красное вино… Оттенок меняется в зависимости от освещения, но в черноту не уходит. Цвет в пузырьке несколько отличается от результата. На ногтях куда-то пропадает эта приятная розовинка.
Нанесение Наносится без проблем , но мои руки-крюки умудрились, как всегда, перепачкать все на свете . Кисть средней ширины, плоская, удобная.
Стойкость Так себе. К концу второго дня затираются кончики, дальше — сколы. Маловато.
Снятие Снимается лак проблемно, а именно, окрашивает все вокруг — кожу, ногти, пальцы. Приходится попотеть, чтобы убрать всю эту красноту с рук.

А теперь фото (лак нанесен в два слоя + топ):

Дневной свет
Вспышка

А теперь тот самый кусочек весны, в качестве акцента Golden Rose Rich Colour 21

Цена 350 рублей без скидки
Оценка 4

Спасибо за внимание   Я — Лика.
лак просто красавчик :) всегда любила красные оттенки на недлинных ногтях, очень выигрышно смотрися
  • 31 января 2013, 20:39
Согласна, я тоже поклонница красных оттенков ))
Спасибо, что заглянули ))
  • Angora
  • 31 января 2013, 20:28
Очень красивый оттенок и классный дуэт!
  • 31 января 2013, 20:39
Спасибо большое! )
Очень, очень красиво!
  • 31 января 2013, 20:41
О, спасибо огромное! Мне так приятно )) это мой первый «лаковый» пост, так что особенно боязно ))))
У Вас просто прекрасно получилось
  • 31 января 2013, 20:48
  спасибо!
Роскошный оттенок! Я поклонница красных лаков, этим загорелась))
  • 31 января 2013, 20:45
Очень рада, что оказалась полезной )))
  • M-Olly
  • 31 января 2013, 20:54
Ве-ли-ко-леп-но!
  • 31 января 2013, 21:35
Спасибо огромное!
  • M-Olly
  • 31 января 2013, 21:36
Это вам огромное спасибо за знакомство с таким потрясающим цветом.
  • 31 января 2013, 21:48
Рада, что пост оказался полезен )) вы меня засмущали )))
  • Lekka
  • 31 января 2013, 22:52
Оч красиво. Что за топ? Такой глянец…
  • 31 января 2013, 22:57
Спасибо большое! Топ Eva двойная защита, как-то так называется, рядом нет сейчас ))
  • Tanserb
  • 31 января 2013, 23:04
Anny шикарный! Как раз себе присматриваю такой оттенок, чтоб насыщенное вино, но не в черноту уходил.
  • 31 января 2013, 23:29
Да, вечером он насыщенный-насыщенный бордо, но не черный совсем )) и мне это нравится ))
  • elena178
  • 01 февраля 2013, 01:52
Спасибо за пост! Вы его(лак)очень красиво показали    ! Но насколько мы все разные  , у меня он тоже есть(я о нем пост делала) и сколов у лаков ANNY у меня не бывает вообще не на какой последующий день.И стираю я его без проблем, приложила диск, подержала и аккуратно стянула(в принципе любые темные лаки так снимаю)
  • 01 февраля 2013, 02:10
Ваш замечательный пост я читала )) Да, действительно, так интересно наблюдать, как одни и те же средства у разных людей ведут себя по-разному! У меня пока он только один, но обязательно буду пробовать и другие лаки ANNY, даже не знаю, почему так плохо держится и снимается у меня ) может, руки не из того места растут )))))) хотя я тоже прикладываю, держу и вниз стягиваю )) но, вы знаете, именно на этот оттенок я встречала аналогичные отзывы в сети, и даже хуже, у некоторых сколы в первый день! У меня дела гораздо лучше обстоят )))))
Потрясающий оттенок и очень акуратный nail, Вам +++++++
  • 01 февраля 2013, 10:50
Огромное спасибо! Так приятно!
  • Venus
  • 01 февраля 2013, 12:49
Красивый оттенок, а сочетание двух просто волшебное
  • 01 февраля 2013, 13:41
Как приятно! ))
  • marushka
  • 01 февраля 2013, 16:28
невероятно благородный оттенок! очень красиво!
  • 01 февраля 2013, 17:25
Оттенок меня очаровал сразу, как только я подошла к стенду ANNY )) да что и говорить, если из всего многообразия текстур и оттенков этой фирмы, увиденных впервые, рука потянулась именно к нему! спасибо Вам большое!
  • Jasmina
  • 02 февраля 2013, 10:08
Очень красивый маникюр! На такой длине ноготков очень красиво смотрится) Понравился и соло, и в двойном маникюре
  • 02 февраля 2013, 14:55
Спасибо огромное! Очень рада, что Вам понравилось ))