Опережая весну, бегу сразу в лето: China Glaze Mediterranean Charm 70307

Один из любимейших моих лаков в подобной палитре, сочный нектариновый красавчик China Glaze Mediterranean Charm:

Мысли по поводу: Наверное, пора мне составить шаблон для отзывов о лаках China Glaze   Собственно, в который раз могу только восхититься: отличная кремовая текстура, достаточно жидкая, чтобы равномерно, без полос распределиться по ногтю; длинная удобная кисть, потрясающий глянец, хорошее покрытие уже с первого слоя, быстрое высыхание, никакого окрашивания кожи/кутикулы/ногтей при снятии лака. Стойкость проверяется у меня одним-двумя днями носки — и это всё равно что вообще на стойкость не проверять, наверное   На фото лак в два слоя без топа.
Фото при дневном свете:
Вспышка:
Цена: 295 руб.
Оценка: конечно же 5
Красивый, сочный оттенок! Мне понравился) У меня есть подобный другой марки) На лето — самое то! Понравилась форма ваших ногтей!
Согласна, очень «настроенческий» оттенок — и Ваш я тоже сейчас увидела, действительно похожи   Спасибо большое за комплимент!
я бы не стала относить такой классический оттенок к определенному сезону, мне легко его представить как жарким летом на пляже, так и заснеженной зимой, ровно как и в весеннее цветение деревьев)

очень хорошее исполнение маникюра, мне очень импонируют Ваши руки!
Да и осенью он будет неплох)) Просто самые яркие краски у меня ассоциируются с любимым временем года   Спасибо, мне очень приятно!
  • Irish
  • 31 января 2013, 13:44
Очень красивый и универсальный оттенок, к вашим белоснежным рукам идеально подходит)
Благодарю!
  • ilknur
  • 31 января 2013, 13:54
Какие красивые пальчики! И форма ноготков чудесная!
Лак очень понравился!)
Мне невероятно приятно!
  • Angora
  • 31 января 2013, 13:59
Изящные ручки, красивая форма ногтей, прекрасный маникюр! И конечно, сочный лак в любимой гамме для меня вне сезона!
Ох, и это всё обо мне?   Спасибо))
Прекрасный маникюр! И оттенок лака очень красивый и позитивный!
Спасибо большое! Он очень поднимает настроение, вот и сейчас его ношу
Ах обожаю такие цвета   Маникюрчик у вас просто чудо, спасибо за пост!
Спасибо Вам за внимание!

вот все время задаюсь вопросом — когда мне достанется такой лак, который будет излучать неимоверный глянец без топа?
Ваш такой позитивный. и опять же блестит без топа
С этим мне везёт)) Спасибо
Согласна с девочками: и пальчики, и ноготки и оттенок невероятно хороши.
Спасибо большое
  • Alexy
  • 31 января 2013, 17:28
прекрасный маникюр, прекрасный лак, спасибо за наводку буду искать его
Всегда пожалуйста!
  • Kasha
  • 31 января 2013, 18:08
шикарный цвет, обожаю такие :)
И я вместе с Вами))
Красивый оттенок!
с квадратными ногтями бы такой цвет смотрелся агрессивно, а у вас так женственно получилось… красота!