Anny №408 (Sporty Snowflake)

Всем привет   Моя коллекция лаков Anny пополняется и сегодня хочу рассказать об одном очень нежном оттенке.
Клик…
Вообще у меня нет ни одного голубого лака, точнее до сих пор не было, такая цветовая гамма меня не привлекала. Но насмотревшись свотчей на №408 от Anny, я влюбилась   Такого нежного, полупрозрачного оттенка голубого с примесью серого я не встречала! Так же в нем содержится очень мелкий и искристый голубок шиммер, который заметен даже при дневном освещении.
Текстура у лака очень жидкая, полупрозрачная, я всегда крашу в 3 слоя. Это конечно многовато, но конечный результат выглядит очень хорошо — слоеного пирога не получается. Полосы есть при первом слое, но они исчезают при последующих. И как ни странно, я особо долго не жду между покраской слоев, буквально минут 5 и лак не запузырил.
Кисть, как я уже писала, не самая удобная для меня, т.к. маленькая, люблю кисти пошире.
Заметила у себя такую особенность, если я делаю себе квадратную форму ногтей, то лаки у меня с кончиков отколупываются на 2-3 день, если полуквадратную или овал, то ношу лаки неделю. Хотя для кого-то может это давно известный факт
Вспышка
Оттенок лака очень нежный, женственный и мне кажется его лучше носить на длинных или слегка отросших ногтях любой формы.

Цена: 349 руб, без скидки
Срок использования: больше месяца

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа
Заворожил! Очень красивый отенок!
И как мне кажется у него нет сезонности   И для зимы и для лета хорош! Спасибо
шиммер потрясающий, оттенок окунает в зимнюю сказку, очень хорош!
Благодарю   О, да, шиммер хорош, а главное его видно!
Шикарный какой! Очень красивый лак
Спасибо   Теперь Анни доступны, мы любим ИДБ, ура!
Какой нежный и красивый!
Благодарю
Я не поклонник голубых оттенков, но мне очень понравился своей нежностью)
Я такая же)) Он именно нежный и женственный, не «пластмассовый»   Спасибо!
очень красивый цвет! я шиммеры не очень люблю, но этот понравился
  • icebaby
  • 30 января 2013, 17:04
у меня тоже он есть! очень нежный)
Это бестселлер у Анни
  • luccera
  • 30 января 2013, 17:04
очень красивый лак, благородно смотрится
  • Sane4ka
  • 30 января 2013, 17:31
Красивый! напоминает Riva от Chanel
Жаль я Риву не застала   Анни тоже очень хорош.
на последнем фото в лаванду отдает! Красивый оттенок
Спасибо))
Какой прекрасный цвет, а по поводу сколов и формы тоже самое:)
Я думала это у меня какие-то не такие ногти
Только квадратов себе напилила, и пошло поехало, лаки все колупаются:)Так что мы вместе:)
Наташ, поздравляю с красавцем, на твоих ноготках смотрится симпапульно :) Я его тоже купила после поста Риты, но как-то с моей кожей он не особо сочетается, а может, я просто непривычна к голубым оттенкам, но то, что он великолепен, это да.
Хм, а что может быть не так? Мне кажется этот цвет не из той серии, что может «краснить» кожу или что-то подобное   Дай ему шанс, оттенок прекрасен!
Не с ним, а со мной, наверное, дело вкуса. Точно так же было с Little budda (потрясающе красивый лак голубой с золотым шиммером), но я его отдала подружке. Конечно, шанс дам и не один, так как оттенок очень красивый, возможно, летом будет круче.
Какой красивый! Жаль, что я Anny нигде не могу найти…
Анни же сейчас продаются в ИДБ
Это в России, а во Франции или на Украине я не могу их найти, ни в интернете.
  • 30 января 2013, 21:25
Очень красивый лак! такой «инеевый»))) Эсси из хотелок перекочевал в любимые имелки) теперь этот на очереди. У вас прекрасный маникюр
Благодарю

Очень красивый. И вам прекрасно удалось показать шиммер, этот лак очень тяжело фотографировать, по-моему. Надо мне тоже в 3 слоя попробовать, в 2 он совсем светлый получается. Или, м.б. на какую-то голубовато-серую подложку?
Спасибо!   Мне кажется это его фишка в «воздушности», с подложкой он уже будет не такой, мне кажется))
  • Tale
  • 31 января 2013, 04:39
Это мой первый голубой лак и я от тоже него просто в восторге… иногда ношу с Пируэтом ОПИ — получается такой сверкающий «иней» на ногтях…
Маникюр
Ох, я тоже частенько балуюсь с Пируэтом   Но ненавижу его стирать Спасибо!))
Невероятно красивый
Благодарю

в бутылочке понравился больше — интереснее он там смотрится.
  • ilknur
  • 31 января 2013, 14:32
Красивый лак и маникюр отличный!