Dior 2013 Весна: лак Dior Vernis 355 Rosy Bow

Доброго времни суток, девушки!
Продолжим рассматривать весеннюю коллекцию Диор!
Изначально я шла за нежно-розовым тутти, но в магазине мой выбор пал на оттенок Dior Vernis 355 Rosy Bow
Цвет розовый, достаточно насыщенный, этакий барби))
Стандартная для диоровских лаков упаковка со снимающейся серебристой крышкой, внутри черненькая «головка» — ничем не выдающаяся, не супер удобная, но и не ужасная
Кисть равномерно широкая, на конце скругленная
Я такие люблю, потому что у меня не очень широкая ногтевая пластина и такой ворс окрашивает ее всю с одного движения
Консистенция лака тоже типична для Диора: густой плотный крем. У него есть один минус — быстро густеет до непотребного состояния. Наносится неплохо, в первый слой немного плешивит, во второй плотно и равномерно, перекрывает свободный край ногтя. Блеск у покрытия хороший и достаточно долго сохраняется.
В итоге цвет меня немного расстроил( Я ожидала чего-то более деликатного, а получается некоторый эффект пластиковых ногтей, я такой не очень люблю. Но цвет свежий, жизнерадостный, действительно весенний, поэтому он мне все же поднимает настроение в ожидании потепления) У меня лак нанесен в 2 слоя без базы и без топа, испытывала «чистый», высох за 10 минут
Надо было не надеяться, что на ногтях лак будет выглядеть иначе) Ведь во флаконе и на ногтях один и тот же оттенок получился, не знаю, как у Вас, а у меня обычно все-таки отличаются
Относительно стойкости — 3 дня ( на фото) и затираются кончики (без базы и топа), неплохо, в принципе.

Цена: 1100 руб
Оценка: 4 (за эффект пластика)
эффект пластика присутствует во многих кремах Диор, но крайне редко характерен кремам Шанель — все пресловутый «фирменный шиммер» последнего играет роль и его отсутствие у Диор делает покрытие плоским, порой замазочным
он безумно похож на шанелевский май)
  • Ollko
  • 29 января 2013, 21:36
Цвет мне нравится, а лаки Dior — нет, не смогла полюбить их, для меня слишком густые и кисть неудобная, поэтому я отношусь к лагерю любителей лаков Chanel. Цвет, конечно, не уникальный, у меня похожий Chanel Rose insolent, но он чуть менее «жвачковый» и чуть более фуксия.
P.S. Весна-то уже 2013…
  • Natika
  • 29 января 2013, 21:52
Красивый лак и на нготках смотрится замечательно! Мне очень нравятся лаки таких оттенков, но этот брать не буду)
  • Anetaaa
  • 29 января 2013, 21:59
Мне нравится этот оттенок, он еще и летом будет актуален!
На то и надежда)) Еще для педикюра может хорошо подойти летом))
  • Yusik
  • 29 января 2013, 23:13
оттенок — скучный, в последнее время диор не утруждает себя в плане оттенков, кракелюр не считаем…
а маникюр -хороший
  • Tanserb
  • 29 января 2013, 23:25
А мне оттенок понравился! Весенне-летний!
Уж слишком оттенок плоский(
Перехотела я его. Не буду брать.
Не совсем поняла, для чего в посте аж 2 фотографии коробки и почему бы вам было не потестить лак в магазине, перед тем как брать? Люкс тем и хорош, что его тести-не хочу, уж с новыми коллекциями проблем нет. Весна диор и шанель мимо меня, к сожалению(
В этой коллекции мне приглянулся только серый оттенок. Как не крути, а у Диора нет той изысканности, которая присуща лакам Шанель и YSL
Да-да-да! Серый!:) Я тоже присматриваюсь)

не понравился. какой-то скучный, обычный…
нравится такой лак на ногтях вашей формы
Простоватенький оттенок… Такой можно купить и в масс-маркете