29.01.2013

Dance Legend "Rich Black" №915

Лак состоит из черной желейной базы и яркого алого глиттера двух размеров: мелкого и крупного шестиугольного. На всех фотографиях лак нанесен на подложку из черного лака Orly Liquid vinyl. Я пыталась наносить Dance Legend «Rich Black» №915 в два слоя без подложки, но глиттера получалось слишком много. Для себя я решила, что все лаки из коллекции «Rich Black» буду наносить только на подложку. Глиттер хорошо распределяется. После высыхания лак немного шершавый, поэтому топ наношу обязательно.Также топ создает красивый объемный эффект. Стойкость замечательная. Смывала его на пятый день, но даже тогда ни сколов, ни потертостей обнаружено не было. Снимала лак при помощи фольги.

Цена: 180 рублей

Moka 29 января 2013, 20:00
Чудесный! Люблю эти лаки. Спасибо за показательный пост)
SphericalBox 29 января 2013, 21:54
Спасибо, я полюбила всю коллекцию Rich Black
Ira_Riner 29 января 2013, 21:46
Очень понравились фотографии!   Лак прекрасно смотрится на ваших ноготках.
SphericalBox 29 января 2013, 21:56
Огромное спасибо, особенно за фотографии. Я очень старалась
Latte 29 января 2013, 21:54
а у нас за него 280 руб хотят....( нравятся эти лаки! но не живут они на мне((( Красивый маникюр, благородный!
SphericalBox 29 января 2013, 21:57
Очень приятно, спасибо!
Tanserb 29 января 2013, 23:25
Роковой красавец!
SphericalBox 30 января 2013, 08:22
Спасибо, что заглянули
man_i_ya 30 января 2013, 10:36
Серия Rich Black у DL завораживает!
SphericalBox 30 января 2013, 11:13
Согласна, очень красивая коллекция получилась
Draconessa 30 января 2013, 11:12
очень красиво Вы его представили )
SphericalBox 30 января 2013, 11:15
Большое спасибо, мне так приятно!
Ariyana 30 января 2013, 13:30
Ух, какой шикарный, все любуюсь на эти лаки, а вот купить у нас негде ((
SphericalBox 30 января 2013, 13:53
Спасибо, в жизни он еще интереснее.