29.01.2013

EL Corazon Active Bio-gel №423/91

Этот лак один из представителей коллекции «Eggs of wild birds „, которая вошла в линейку лаков Active Bio-gel от бренда El Corazon.
EL Corazon Active Bio-gel №423/91 — лак кремовой текстуры бежево-розового оттенка (для меня это один из нюдовых оттенков), база наполнена черным глиттером разнообразного размера: от крупных шестигранников и до мельчайших крошек. Лак имеет легкую текстуру и ложится на ноготь тоненьким слоем, а второй слой дает полноценное покрытие и при этом общий вид маникюра не теряет своей воздушности. Финиш меня удивил — ровный и глянцевый, без единой капли шероховатости не смотря на содержание глиттера.
Я использовала именно два слоя лака без основы и без топового покрытия т.к. лак дает не плохой родной глянец.
Active Bio-gel №423/91 является еще и лечебно-укрепляющим лаком. В лечебных целях его стоит наносить без базы и обновлять каждые три дня.

Цена: 45-50 грн

ChuCha 29 января 2013, 14:40
Что то в последнее время столько постов про этот лак что и не знаешь был этот пост уже или новый…
Fira 29 января 2013, 20:00
Мне кажется, что это неплохо) Такое обилие обзоров лишь свидетельствует о популярности и актуальности данного продукта.
Спасибо за Ваш комментарий.
man_i_ya 29 января 2013, 17:16
И придумал кто то Eggs of wild birds))) креативщики работают в эль коразон!
Fira 29 января 2013, 20:05
Согласна с Вами) Я тоже безмерно благодарна человеку, который придумал и воплотил эту коллекцию)
Спасибо, что заглянули!
Anetaaa 29 января 2013, 20:29
Очень классный био-гель! Я в таком же точно, только белом сейчас :)))
Fira 29 января 2013, 21:11
Белый биогель шикарен )) Спасибо за комментарий!
Ulishka 29 января 2013, 21:53
Такой нежный лак