29.01.2013

Загадочный и непостоянный OPI Espresso Your Style

Его я схватила в одном из ИДБ сразу же как увидела. Не могла не взять. Он такой зимний, теплый, насыщенный. Навевает неподдельное ощущение, будто сейчас откроешь флакончик, а оттуда и правда кофейным ароматом повеет.

Полное название лака: OPI Espresso Your style! SR 6R5

Он оказался тем еще хамелеоном. Пока я в нём ходила, ни разу не замечала бордовую ноту. Только на фото под вспышкой он проявил себя в полной красе и величии!
Открыв флакончик я в первый раз удивилась — он не просто кофейный… Микрошиммер в насыщенной малиново-фиолетовой базе. Правда первоначально это заметно только на горлышке флакона. Вот так сюрприз!

Лак оказался слегка гуще, чем я ожидала, но возможно это косяк именно моего экземпляра. Тем не менее он неплохо ложится уже на первом слое, хотя я по старинке добавляю второй для пущего лоска.
В жизни он достаточно спокойного насыщенно-кофейного оттенка, на солнце переливается мельчайщим золотым шиммером. Всё элегантно и сдержанно. Пока не появляется вспышка или яркий эл. свет. Вот тут начинается самое интересное — база проявляет себя во всей красе и многогранности. Я не могла на него налюбоваться во время съемки. Здорово, когда лак умеет удивлять! Причем не сразу, а постепенно.

Тень его укрощает и мы снова можем насладиться кофе… В жизни он именно такой

Смывала я его без проблем. На 3-й день, во вполне приглядом виде. Опять-таки на ватном диске остается именно фиолетово-сиреневый, а не кофейно-коричневый след Что еще раз говорит о том, что он не так прост, как кажется по началу.

Нереальной красоты лак, надеюсь вам понравится!

Цена: 426р

Оценка: 5, с огромнейшим плюсом
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Zamazka 29 января 2013, 13:12
Спасибо, что показали этот лак.
Я недавно запреметила его на полочке в магазине.
Sophiella 29 января 2013, 16:03
Берите непременно! Он шикарен!
Yana_Yakovleva 29 января 2013, 13:36
Какая красота! Очень красиво и элегантно смотрится
Sophiella 29 января 2013, 16:04
спасибо, да он очень элегантный)
AnfisaFrozen 29 января 2013, 13:48
потрясающий цвет! и эффект дает невероятный
Sophiella 29 января 2013, 16:04
эффектом можно любоваться бесконечно!) я от него в восторге неописуемом)
Euhenia 29 января 2013, 13:55
Как много зависит от красивых ноготков и постановочного фото! У самой нет таких, но всегда любуюсь красивыми картинками, радуюсь и восторгаюсь! Спасибо за красивые свотчи!
Кофейные зерна- просто волшебный продукт! Как аппетитно выглядит в сочетании с цветом лака!
Sophiella 29 января 2013, 16:05
спасибо вам большое) я очень старалась) рада, что произвел впечатление!
Irrokez 29 января 2013, 14:12
ох, вот это красавец! мое знакомство с лаками опи было не самым приятным, но этот красавец, кажется, подталкивает меня к мысли дать марке второй шанс
Sophiella 29 января 2013, 16:06
может вам подделка попалась? а что именно не так?
попробуйте еще, они мне кажется не могут не радовать) я их тоннами скупаю))
Irrokez 29 января 2013, 16:21
на счет того, что это подделка, я тоже думала. однако, как будто в продолжение моих мыслей, на косметисте был опубликован пост на тему того, как отличить настоящий опи от подделки. по всем признакам — у меня оригинал   а не понравился он мне тем, что сох ну невероятно долго! я в 9 часов вечера накрасила ногти, в 12 пошла спать, а с утра все ногти во вмятинах, царапинах и отпечатках постельного белья!   и это при том, что использовала сушку!

Ваш экземпляр запал в душу, такой он разносторонний и необычный. в последнее время все больше хочется именно «чего-то эдакого»! пожалуй, поищу его
Sophiella 29 января 2013, 16:58
а может быть дело в сушке? Возможно она не «ужилась» с лаком?
у меня примерно такое было. Только я использовала сушку на след. день после покраса (просто как топ), так она все равно за собой «тянула» за собой лак при нанесении… А еще удивительнее то, что и лак, и сушка были одной фирмы…
В любом случае, попробуйте еще раз, это того стоит))
Irrokez 29 января 2013, 17:44
я о таком варианте не думала   попробую с другой сушкой. и с другими лаками опи   Ваш — первый в очереди, спасибо!
Chiara_Manzoni 30 января 2013, 19:20
А вы не дадите ссылочку на пост «отличить настоящий опи от подделки»? Не могу чёто найти, а хотелось бы почитать. У меня все опи легкие в нанесении, а купила последний — ну оооочень и не с ним сложно, хотя и оттенок потрясающий.
Irrokez 30 января 2013, 19:43
вот этот пост, тут все подробно описано
Chiara_Manzoni 30 января 2013, 22:25
Спасибо большое!
RitaMix 29 января 2013, 14:37
Все очень красиво))) и лак, и ваш маникюр, и фото…
Sophiella 29 января 2013, 16:06
спасибо вам большое! очень приятно)
Pinupka 29 января 2013, 14:42
Со мной случился эстетический оргазм, когда я увидела ваши ноготочки
Sophiella 29 января 2013, 16:07
о, это здорово)))) мерси))
ChuCha 29 января 2013, 14:44
Ногти сливаются с кофейными зёрнами так, что едва уловить настоящий оттенок лака
Sophiella 29 января 2013, 16:08
честно говоря, я ожидала, что он будет чуть более кофейным на фото с зернами.
Наиболее «живой» его цвет на фото в тени.
happiness 29 января 2013, 15:10
Очень красивый оттенок!
Sophiella 29 января 2013, 16:08
спасибо вам))
Merlina 29 января 2013, 15:37
Боже мой, относительно вашего поста надо снять ограничения на количество фото — невероятно красиво! Лак шикарен, обожаю такие оттенки, в них столько шика
Sophiella 29 января 2013, 16:09
безумно приятно и радостно такое читать)
Счастлива, что мы с ним вас так порадовали)))
MaRi_Na_I 29 января 2013, 17:50
Сколько раз я его вертела в магазине и ставила обратно…
На Ваших ногтях он безумно, потрясающе красив. И фото завораживающие и аппетитные!
Anetaaa 29 января 2013, 20:31
Очень красивый оттенок лака, я такие люблю! И маникюр шикарный!
Фотографии с кофе очень понравились :)
Masiania 29 января 2013, 21:58
Он великолепен!
Angora 29 января 2013, 21:58
Потрясающе красивый оттенок!
rozovaja_golfa 30 января 2013, 10:52
красотень вселенская!
rafinad 30 января 2013, 12:48
И лак красивый, и маникюр, и свотчи!