28.01.2013

Missha The Style Crystal Nail Polish в оттенке Jrd01

Давно засматривалась на лаки этой серии, и вот наконец-то решилась купить один на пробу -наугад, даже свотчи не искала. И не ошиблась -лак всеми своими характеристиками покорил меня.
К сожалению, почти два месяца два назад я убила жутко испортила ногти, легкомысленно воспользовавшись просроченной ЖДСЛ -не глядя. Ногти так ломались, слоились -что до сих пор я восстанавливаю их, в пользу здоровья отказавшись от длины. Вдобавок я только начала осваивать необрезной маникюр. Поэтому до сих пор могу только облизываться восхищаться, глядя на посты с яркими и тёмными лаками и дизайном ногтей, что выкладывают тут косметисточки-мастерицы. Однако это так заразительно, что и я не выдержала, и решила показать -на что иногда отвлекаюсь от лечебного «френча».
Сперва всяческие свотчи -малое количество фото с лаком на неидеальных ногтях постараюсь отчасти компенсировать остальными фото.
Забавный флакон в виде сердечка -очень удобно держать и его, и кисточку. Сама кисточка, когда на ней лак, покрывает довольно-таки широкую площадь ногтя -для мизинца например достаточно и одного мазка, но я предпочитаю прокрашивать левую и правую сторону ногтя, тем самым перекрывая середину дважды.
Лак, изначально персикового цвета, хамелеонит в зависимости от освещения -в розовинку на свету
и бежево-персиковый в тени.
на макро виден серебристый и золотистый шиммер -который кажется крупноватым -может создаться впечатление, что на ногтях из-за шиммера лак будет шершавым, но это не так. Вот он -без топового покрытия, -достаточно гладкий и в меру глянцевый сам по себе, при дневном солнечном освещении -в помещении
немного в тени, подальше от окна
на всякий случай -вдруг кому-то полезна информация с этикетки

На моих ногтях редко какой лак держится больше 3 дней -этот практически отличник, продержался три дня, лишь немного обтирался на некоторых кончиках- незаметно обновила его, покрыла сушкой-топом Seche Vita — этот дуэт лак принял благосклонно. А вот наносить его поверх лечебных лаков или просто основ рекомендую, предварительно протестировав. Потому что когда я первый раз нанесла его поверх средств от Nail Tek днём, уже к вечеру он начал отслаиваться пластинками -стоило только ненароком или специально поддеть.
В один слой лак достаточно плотный, НО на фото проглядывают проплешины -лучше нанести его в два слоя.

Срок использования -более двух недель.
Примерная стоимость, без учёта доставки, — 170 рублей =6000 вон.
С удовольствием приобрету ещё тройку-парочку собратьев этого лака.

Спасибо всем, кто дочитал до конца -надеюсь, мой отзыв был полезен и не утомила :)
Missha Nail Polish

Missha Nail Polish

kisyonych 28 января 2013, 22:01
Оййййй, у Миши есть лаки! не знала..))
Ушла на сайт смотреть)))
Спасибо Вам, я бы и не узнала)))
tamtau 28 января 2013, 22:04
да, есть, и притом разные коллекции/эффекты, а также много вкусной декоративки ;)
спасибо за первый комментарий, и -приятных покупок!
kisyonych 28 января 2013, 22:09
блеск, тени у меня есть, а вот сейчас прошарила сайт — и не нашла лаки… может невнимательно ищу))
tamtau 28 января 2013, 22:11
напишите мне в личку, плиз -на каком сайте ищете, может сориентирую или подскажу свой -если наши отличаются ;)
olga_igoverna 29 января 2013, 00:25
Веселенький:) Возьму на заметку:)