Orly Pure Porcelain и Golden Rose Jolly Jewels №115

Полное название лака: Orlu Pure Porcelain
Развернутое мнение: Очень нежный и универсальный цвет, подойдет к любому наряду и к любой длинне ногтей. По текстуре лак — плотный крем, наносится без проблем, первый слой полосит, второй сглаживает все недостатки и неровности первого. Лак густоват, но отлично самовыравнивается. Имеет свой неплохой глянец, но на фото сверху покрыт топом-сушкой. Носится, как и все Orly на мне три дня без проблем, потом начинают появляться маленькие вертикальные трещинки и сколы.
Полное название лака: Golden Rose Jolly Jewels Nail Lacquer №115
Развернутое мнение: Очень интересный лак, пробовала носить его соло, и на разных подложках светлого цвета. Мне кажется, что с Orly Pure Porcelain получился неплохой вариант. Лак по текстуре — желе молочного цвета с разноцветным глиттером. Глиттера в лаке очень много, нужно тщательно распределять лак по ногтю, иначе блестки могут сбиться в одну кучу. Без подложки я ходила с этим лаком 5 дней. Лак очень быстро высыхает, топ ему необходим, так как если им не воспользоваться, то блестки начинают отпадать.
Golden Rose 115 без подложки:
Цена:Orly-55 грн, Golden Rose-20 грн.
Оценка:Оба лака заслуживают твердую 5.
У меня тоже такой же GR, очень красивый. Наношу всегда на белую подложку в 1-2 слоя и все супер   правда стирается ужасно
Да, на подложке он смотрится гораздо интереснее. Интересная эта серия у ГР, взяла еще три лака, всеми довольна, а удаляю без проблем при помощи фольги.
  • babirusa
  • 28 февраля 2013, 05:29
подскажите, а как при помощи фольги? логика подсказывает что пальчик обматываете, а что там «внутри» за кухня?
  • Malta
  • 28 января 2013, 18:01
Красиво! Тоже есть «фарворовый» лак и этот красавчик Голден Роуз новенький стоит, вот так и накрашу))
Без подложки тоже красиво смотрится
Мммм, любимый фарфорчик!   Благородства у него не отнять! Вовсе не замазка, а красивое обрамление для пальчиков! Кто еще не решился на него-советую!
  • Viruska
  • 28 января 2013, 19:16
Я все ходила вокруг да около этого Орли, но после твоих фото, Насть, решила все-таки его приобрести) Очень элегантно и благородно смотрится он на ноготках, конечно, не малую роль играют и сами ноготки, но что-то он запал мне в душу)) И ГР эта серия очень нравится, но у нас ее все нет и не слышали   А так бы тоже пощеголяла с таким оформлением маникюра)) Понравилось сочетание очень!
Маникюр у тебя, Настя, шикарнейший! Длина, форма
Жду посты на остальных ДжДж)))
Вера, спасибо большое за комплименты! Очень приятно! Орли этот и правда шикарный, а про ГР у нас тоже никто не слышал, купила онлайн.
  • 28 января 2013, 20:25
Смотрю на ваш «фарфорчик» и плачу( ногти сломаны под корень почти((( и похожий лак лежит скучает… прекрасный маникюр, форма, длина, все! сочетание интересное)
Та же сиуация — купила фарфор, один раз выгуляла, и ногти под корень… отращивала полгода   теперь только «вино» OPI и не стыдно… жду, лечу…
Орли великолепен! Невероятно красиво смотрится! Тоже такой хочууууууууууууу, хотя вряд ли сумею его так нанести аккуратно.((
из всех вариантов ношения таких глиттеров (голден роуз или такого же чайника) в качестве акцента мне только ваш понравился) отличное сочетание
  • Irrokez
  • 28 января 2013, 21:07
ох, класс! именно в таком варианте — в виде акцента, очень полюбила эту серию ГР. у меня самой две штуки, и мне кажется, для ношения соло они совсем не подходят. но вот на хорошо подобранной подложке смотрится шикарно!
Вы подобрали более, чем удачное сочитание, мне очень понравилось!   нежно, свежо и по-весеннему!
Мне тоже нравится как ГР гармонирует с этим Орли.

Первый вариант понравился!

ой как же мне не нравятся эти топы от GR. Самое оптимальное — это черная подложка под них. но ни соло, ни на светлое вообще не смотрятся. Аж прям отпугивают. Сорри.
Мне кажется, что на черной подложке ГР будет смотреться грязно, потому что глиттер в молочной базе.
  • Munya
  • 29 января 2013, 14:47
Какой приятный оттенок, и глиттер на него отлично уселся. У меня есть такой глиттер в другом оттенке, до сих пор не определилась толком нравится он мне или нет.