28.01.2013

Orly Pure Porcelain и Golden Rose Jolly Jewels №115

Полное название лака: Orlu Pure Porcelain
Развернутое мнение: Очень нежный и универсальный цвет, подойдет к любому наряду и к любой длинне ногтей. По текстуре лак — плотный крем, наносится без проблем, первый слой полосит, второй сглаживает все недостатки и неровности первого. Лак густоват, но отлично самовыравнивается. Имеет свой неплохой глянец, но на фото сверху покрыт топом-сушкой. Носится, как и все Orly на мне три дня без проблем, потом начинают появляться маленькие вертикальные трещинки и сколы.
Полное название лака: Golden Rose Jolly Jewels Nail Lacquer №115
Развернутое мнение: Очень интересный лак, пробовала носить его соло, и на разных подложках светлого цвета. Мне кажется, что с Orly Pure Porcelain получился неплохой вариант. Лак по текстуре — желе молочного цвета с разноцветным глиттером. Глиттера в лаке очень много, нужно тщательно распределять лак по ногтю, иначе блестки могут сбиться в одну кучу. Без подложки я ходила с этим лаком 5 дней. Лак очень быстро высыхает, топ ему необходим, так как если им не воспользоваться, то блестки начинают отпадать.
Golden Rose 115 без подложки:
Цена:Orly-55 грн, Golden Rose-20 грн.
Оценка:Оба лака заслуживают твердую 5.
Спасибо за внимание!

NikoLLeta 28 января 2013, 17:43
У меня тоже такой же GR, очень красивый. Наношу всегда на белую подложку в 1-2 слоя и все супер   правда стирается ужасно
kapelka86 28 января 2013, 17:45
Да, на подложке он смотрится гораздо интереснее. Интересная эта серия у ГР, взяла еще три лака, всеми довольна, а удаляю без проблем при помощи фольги.
babirusa 28 февраля 2013, 05:29
подскажите, а как при помощи фольги? логика подсказывает что пальчик обматываете, а что там «внутри» за кухня?
Malta 28 января 2013, 18:01
Красиво! Тоже есть «фарворовый» лак и этот красавчик Голден Роуз новенький стоит, вот так и накрашу))
Fonceange 28 января 2013, 18:10
Без подложки тоже красиво смотрится
Bukashechka 28 января 2013, 18:37
Мммм, любимый фарфорчик!   Благородства у него не отнять! Вовсе не замазка, а красивое обрамление для пальчиков! Кто еще не решился на него-советую!
Viruska 28 января 2013, 19:16
Я все ходила вокруг да около этого Орли, но после твоих фото, Насть, решила все-таки его приобрести) Очень элегантно и благородно смотрится он на ноготках, конечно, не малую роль играют и сами ноготки, но что-то он запал мне в душу)) И ГР эта серия очень нравится, но у нас ее все нет и не слышали   А так бы тоже пощеголяла с таким оформлением маникюра)) Понравилось сочетание очень!
Маникюр у тебя, Настя, шикарнейший! Длина, форма
Жду посты на остальных ДжДж)))
kapelka86 28 января 2013, 19:55
Вера, спасибо большое за комплименты! Очень приятно! Орли этот и правда шикарный, а про ГР у нас тоже никто не слышал, купила онлайн.
Latte 28 января 2013, 20:25
Смотрю на ваш «фарфорчик» и плачу( ногти сломаны под корень почти((( и похожий лак лежит скучает… прекрасный маникюр, форма, длина, все! сочетание интересное)
kapelka86 28 января 2013, 22:02
FameFatale 29 января 2013, 01:51
Та же сиуация — купила фарфор, один раз выгуляла, и ногти под корень… отращивала полгода   теперь только «вино» OPI и не стыдно… жду, лечу…
alena21131 28 января 2013, 20:33
Орли великолепен! Невероятно красиво смотрится! Тоже такой хочууууууууууууу, хотя вряд ли сумею его так нанести аккуратно.((
mariamarvel 28 января 2013, 20:41
из всех вариантов ношения таких глиттеров (голден роуз или такого же чайника) в качестве акцента мне только ваш понравился) отличное сочетание
Irrokez 28 января 2013, 21:07
ох, класс! именно в таком варианте — в виде акцента, очень полюбила эту серию ГР. у меня самой две штуки, и мне кажется, для ношения соло они совсем не подходят. но вот на хорошо подобранной подложке смотрится шикарно!
Вы подобрали более, чем удачное сочитание, мне очень понравилось!   нежно, свежо и по-весеннему!
kapelka86 28 января 2013, 23:22
Мне тоже нравится как ГР гармонирует с этим Орли.
Vik-Totia 29 января 2013, 08:13
Первый вариант понравился!
rozovaja_golfa 29 января 2013, 12:56
ой как же мне не нравятся эти топы от GR. Самое оптимальное — это черная подложка под них. но ни соло, ни на светлое вообще не смотрятся. Аж прям отпугивают. Сорри.
kapelka86 29 января 2013, 13:20
Мне кажется, что на черной подложке ГР будет смотреться грязно, потому что глиттер в молочной базе.
Munya 29 января 2013, 14:47
Какой приятный оттенок, и глиттер на него отлично уселся. У меня есть такой глиттер в другом оттенке, до сих пор не определилась толком нравится он мне или нет.