Рябина в инее

Именно такая ассоциация пришла мне в голову, когда я разглядывала свои ногти

В один прекрасный день меня накрыло желанием красного цвета, и я достала свой любимый красный — China Glaze China Rouge.
Он для меня идеален как по цвету, так и по текстуре и беспроблемности нанесения.
Лак представляет собой довольно плотный крем, который при желании можно носить в 1 слой, однако я люблю в 2) Стойкость как у всех «чайников» на мне — 3-4 дня.
На фото 2 слоя лака на базу Seche Clear + топ-сушка Seche Vite

Через день мне захотелось разнообразить чем-то мой маникюр и я достала топ «с эффектом битого стекла» El Corazon № 421/8 top fireworks, который радовал меня своими разноцветными переливами на солнце. Лак представляет собой прозрачное желе с множеством рваного глиттера разного размера. Топ сохнет медленно, поэтому я добавила сверху еще слой топа-сушки EVA. Носила маникюр 2 дня, за это время стерся лак с торцов ногтей, которые я прокрашиваю всегда.

Цена лаков:
China Glaze (мини-версия) — около 200 руб
El Corazon — подарок

Оценка — оба — отличники, и так как «Чайник» — мой идеальный красный, ему хочу добавить еще много «плюсов»

Благодарю за внимание.
Алиса
Сегодня день ярких лаков)
Мне понравился чайник, выглядит очень здорово) С глиттером уже праздничный вариант)
Чайник действительно прекрасен)
Топ, мне кажется, для того, чтобы устраивать праздник каждый день)
  • Miss_O
  • 28 января 2013, 16:47
А я бы назвала «Осколки зеркала»   Празднично!
очень красивая ассоциация! благодарю)
  • 28 января 2013, 20:21
Чайник потрясающий! долго любовалась на заглавное фото!
спасибо))))
один раз только попался мне Киндер с серией морских зверей, а там такой чудесный тюлень)