Рассказ о черном лаке,который на самом деле зеленый

Лаки Essie оккупировали мой шкаф.
Я скупаю их безостановочно в ущерб семейному бюджету и вообще каким-либо законам разума.
Оттенок, который я покажу сегодня, совершенно заворожил меня в бутыльке и несколько удивил при детальном рассмотрении на ногтях.
За подробностями прошу под кат.

Полное название лака: Essie — Stylenomics (Collection Fall 2012)
Я очень давно, тайно, мечтала о лаке цвета болотной тины.Мне казалось, что такой оттенок будет хорошо смотреться в любое время года.
Увидев на стенде Essie оттенок Stylenomics из осенней коллекции, я остановилась, как вкопанная. Вот же он  ! тот самый оттенок, который я так долго искала.
В нем оказались смешаны и озерная тина, и морозная хвоя.
Но, накрасив лак на ногти, я поняла, что теперь у меня появился очень красивый… черный лак, который, если вглядеться отливает зеленым цветом.
Для коротких ногтей, типа моих, этот лак — находка. Поэтому, если Вам кажется скучным просто черный или около черный оттенок лака, смело наносите Stylenomics. Я его разглядывала целый день, но так и не поняла, какого же цвета в нем больше: зеленого или черного.
По нанесению: лак с первого же слоя дает плотное покрытие, но я для внутреннего спокойствия наношу два слоя.
Кстати, тут уже писали об этом, но я повторюсь, лак нужно наносить на выравнивающую базу, так как любые огрехи нанесения очень заметны.
Носится лак 3 дня без каких-либо капризов, потом начинают затираться кончики.
Смотрим, что получилось:
— электрическое освещение
— дневной свет
Цена:
с максимальной скидкой в Рив Гош — 285 рублей
Оценка:
5 из 5

Надеюсь, мой пост будет полезным:)
Я Алена, со мной, как всегда на ты
Красивый цвет. Я бы даже сказала, благородный. На витрине бы не обратила на него внимание, а вот на руках понравился =)
спасибо большое:)
  • morgan
  • 27 января 2013, 20:04
Красавчик! Но мне он видится больше осенним.
может и так, он же из осенней коллекции)
но я теперь его с рук «не снимаю»)))
  • Rizanna
  • 27 января 2013, 20:11
давно ищу именно такой цвет. спасибо за пост!
рада быть полезной:)
Алёна, я тоже зафанатела по лакам Эсси! Прошлый улов был сразу 4 штуки. Просто обожаю и не понимаю почему. Может производители в них что-то добавляют? :)) Твой оттенок очень красивый, ещё такого в продаже не видела…
я его увидела случайно:) сначала бы и внимания не обратила, такой он «партизан»)))
У меня арсенал лаков Essie пока составляет 9 бытулечков) обязательно чуть позже сделаю обзорный пост.
У меня в точности такой же сейчас на руках, но от Айвон) оттенок Green with envy, если кому понадобится) Есси очень люблю, знала бы раньше, его приобрела)
я с Avon сейчас завязала. купила у них пару лаков недавно и совсем расстроилась — даже двух дней не проходила:(
так что лучше буду покупать Essie))
Вы правы, стойкость на нуле( Мне кажется, покарсив утром, к концу дня уже концы стираются) но цвет такой же околочерный, замечательный, на денек можно надеть. Зато теперь знаю ему замену
Какой красавчик!)))
Если любите зеленый, попробуйте Essie Drive Bar #90, он зеленый, но в тоже время синий, фиолетовый и моментами черный))))
у меня он есть:)))
люблю его нежно)
Красавчик, маникюр очень аккуратный) У меня пока прижился только 1 Essie под номером 42, который очень хорош осенью. Сегодня купила зелено-непонятный Dive Bar, пока не открывала, но возлагаю надежды)

P.s. присоединилась к чужому комменту случайно(
Если любите темные лаки, то он вам очень понравится!)))
Когда у меня ногти им накрашены, мне столько комплиментов по поводу ногтей делают)))
Dive Bar Вам точно понравится) он очень красивый и многогранный.
  • 27 января 2013, 22:35
Очень похож на ORLY Nail Lacquer # 40050 Le Chateau, тоже выглядит черным, но если приглядеться, то совсем и нет!
Рита, спасибо за ссылку!
он, конечно, такой красивый!)))
но у меня с Орли тяжело отношения складываются,
так что я пока покупаю те, с которыми нашла общий язык.
  • 27 января 2013, 22:51
Вот как интересно получается, а я с Эсси так и не подружилась  . Очень ждала их появления в продаже, а когда они появились, то не впечатлили совсем ни нанесением, ни качеством покрытия, и держались на моих ногтях плохо. Все что было куплено, отдано подруге.
это еще раз говорит о том, как все индивидуально.
не могу сказать, что я довольна всеми Эсси,
но с ними как-то проще.
а вот Орли и Чайники для меня — сущая беда.
  • 27 января 2013, 23:03
  А я к Орликам и Чайникам отлично приноровилась, хотя по началу некоторые экземпляры, особенно среди Чайников, просто из себя выводили, но сейчас почему-то проблем совсем не испытываю… Может, если бы перетерпела, попривыкла, и с Эсси скорее всего сдружилась бы. Но я так их ждала, что когда они так неблагодарно себя повели, то так расстроилась, что решила больше их не покупать совсем
Надо же как)
но я не теряю надежды, что однажды научусь делать красивый маникюр со всеми лаками, независимо от их происхождения:)))
Красивый, не видела еще его! Спасибо, что сказали, что он черный, который зеленый, я хочу завтра прикупить черный эсси, просто черный! Могла бы ошибочка вкрасться!
Рада быть полезной)
У черного Эсси, по-моему, что-то с лакрицей в названии связано)
Да-да, это он и есть!Моя прелесть!Как раз сегодня купила, конс ваш тоже показывал, мол, вот еще черный! Этот хотите? Но я уже все знала! Не взяла, т к цель была — черный!
поздравляю с покупкой)
Хочу такой!
Так покупайте же:)))
  • Irrokez
  • 28 января 2013, 09:04
очень красивый лак! когда в нем явно пробивается зеленца — вообще сказка!
и маникюр безупречен!
за комплимент маникюру, отдельное спасибо!) я пока только учусь и такая похвала на этом этапе для меня крайне важна:))
а оттенок, да) он прекрасный и безупречный)))
  • rafinad
  • 30 января 2013, 12:50
Классный! Люблю околочерные лаки. Этот бы мне точно пришелся по душе. Маникюр отличный!
Маша, спасибо большое!
лак действительно очень хорош. я люблю такие оттенки — с загадкой)