Ещё не Тиффани, но уже не хухры-мухры. China Glaze Custom Kicks 80902

Снова «чайник», снова совсем не зимний цвет   Но и на улице небо уже весеннее, почти в тон!

Мысли по поводу: Лак-крем с примесью мельчайшего, при дневном свете неразличимого шиммера. Довольно жидкий (для кого-то покажется очень жидким, допускаю), но наносится аккуратно и не растекается на кутикулу благодаря удобнейшей для меня длинной тонкой кисти. Лучше лежит в два слоя, но можно ухитриться и в один тоненький слой придать ему шикарный вид — он не сильно полосит, особенно если ногти гладкие. Сохнет быстро. Ношу не больше двух дней, стандарт, так сказать — за это время не стирается и не скалывается. Надо учесть, что ношу лаки я обычно без верхнего покрытия, ибо лень   На всех фото лак нанесён в два слоя на основу и без топа.
Фото при дневном свете:
Вспышка:
Традиционно, со вспышкой мне лаки кажутся более интересными, в том числе этот — выявляется деликатный шиммер, приятно золотящий ноготки.
Цена: 295 руб.
Чудесный!) Обычно не очень люблю такие тона на ногтях, но этот очень даже приглянулся)
Спасибо за пост)
Спасибо, я рада, что он Вам нравится!
Очень красивый лак! С какой одеждой планируете носить? и украшения из бирюзы представляете как сюда подойдут…
Спасибо!  Я думаю, он ко многой одежде подойдет, несмотря на эксцентричный цвет))
  • Sane4ka
  • 26 января 2013, 23:52
Мм-м… какой оттенок
Очаровашка, правда?
  • Sane4ka
  • 27 января 2013, 17:51
Ага)
Конечно, до цвета коробочек «Тиффани» очень далеко...) Но такой сочный голубой очень актуален в зимнее время, я бы даже сказала больше, чем летом)
На Ваших аккуратных ногтях очень красиво!
У них есть и оригинальный For Audrey, но я его в своё время не нашла и взяла этот. Ничуть не жалею  Спасибо за комплимент!
прекрасный голубой!
Ах, все очень красиво!