Dance Legend - Termo №170

Пожалуй это самый известный и популярный оттенок из всей Termo-коллекции. И не зря! У него очень контрастные переходы и он в отличие от других не содержит шиммера.
В сильные холода у меня он практически всегда был бордового цвета. А когда потеплело, тогда я наконец смогла вдоволь понаблюдать за его чудесными метаморфозами
По текстуре лак довольно густой крем. При умении можно обойтись одним слоем, но это не про меня) Во время покраса не оставляет ни полос, ни проплешин, ни пузырей. Сохнет довольно быстро, и имеет практически абсолютно матовый финиш. Однако у меня на третий день откололся кончик, что для меня очень удивительно! Удаляется легко, не оставляя въедливого красного пигмента. Идеальный термо-лак
Цена: 250р
  • Ritik
  • 26 января 2013, 20:55
Один из лучших оттенков термо-лака!
Согласна!
  • lilalo
  • 26 января 2013, 21:07
каждый раз восхищаюсь красотой этого оттенка термолака, тоже считаю его лучшим из всех термолаков
спасибо)
Очень красивый лак, как и весь маникюр в целом! Последнее время очень много положительных отзывов о лаках этой фирмы, прям захотелось прикупить и себе какой Dance)))
Спасибо! Дэнсы последнее время радуют все больше и больше)
шикарный пост! после таких и разоряешься на косметику)
Огромное спасибо) Все мы такие, любительницы красивого))
  • Huakpuc
  • 26 января 2013, 21:20
Ох, все время засматриваюсь на этот лак да никак руки не дойдут купить. Он очаровательный!
Я тоже долгое время не могла решиться его купить) Сейчас понимаю, что зря тянула. Он прекрасен!
А какие у вас база и топ? Очень красиво, форма ногтей — шик!
Спасибо!   И база и топ Eva.
  • PENKA
  • 26 января 2013, 22:21
Из трех термолаков, которые я приобрела, только этот восхитил моего мужа. Поверьте, это много стоит)))! Классическое сочетание, контрастные переходы, хорошая стойкость — отличный лак!
Красивый пост!
Да этот лак самый самый красивый из всех термо) У меня тоже 3шт. В этом мне еще нравится отсутствие шиммера.
  • Stei
  • 26 января 2013, 22:59
Красивый лак и очень-очень красивый пост! Спасибо)
Вам спасибо
Он очень красивый! Но и столь же капризный! Очень густой…
Для меня не составило труда его накрасить, но в последствии если загустеет может разбавлю…
да, густой, мне тоже тяжко его наносить! но сочетания цветов просто чума! очень красивый лак, сама его люблю, но зараза капризный он)