Catrice Nail polish C01 Lovely Sinner из коллекции Las Vegas

Всем привет!

Желейная текстура цвета клубничного сока содержит шиммер алого цвета. Наносится легко, но при высыхании возможно возникновение пузырьков. Первые 2 слоя я уложила один за одним без перерыва — лак сохнет за секунды. Но потом они высохли и покрылись мелкими пузырьками. Я добавила третий слой и сразу же нанесла сушку Inm, которая не оставила шанса пузырькам и поверхность осталась идеально гладкой. Родной глянец у лака никакой, без топа обойтись не получится. Кроме этого недостатков не обнаружила – кисть плоская и скругленная, что мне нравится, запах почти неощутим, стойкость хорошая. Стирается лак без сложностей, носила 4 дня практически в первозданном виде, сколов не было. Даже в три слоя свободный край ногтя слегка просвечивает, но эта полупрозрачность только на пользу данному оттенку.

На всех фото лак нанесен на базу Умная Эмаль 3 в 1 и покрыт двумя слоями сушки Inm.
Цена: 119 рублей

Благодарю за внимание!
Лена.
  • Eva001
  • 28 января 2013, 12:26
Глубокий цвет. Блесток не видно. Напомнил вишню темную. Красивый маникюр.
спасибо) Блестки видно, но больше при вечернем освещении, а все фото сделаны днем.
волшебство)
чем-то похож на China Glaze Ruby Pupms. Правда Чайник светлее)
согласна, чем -то похож, но чайник более праздничный, а этот поскромнее)
тоже верно:)
  • luccera
  • 28 января 2013, 13:01
Ну ты настоящий лакоманьяк ) Цвет очень вамп
А мне с ним как-то очень комфортно, как ни странно…
Маньячу потихоньку)
  • anagara
  • 28 января 2013, 13:15
Лена, красивый лак, фотогеничный.   У меня что-то похожее из Kiko есть, на руках мне не очень нравится, а вот на ногах- излюбленный вариант.
Маша, спасибо
Я вот тоже такое на ногах люблю в летнее время, но и на руках мне с ним оказалось вполне комфортно.
  • Safo
  • 28 января 2013, 13:19
я этот лак увидела 4 дня назад, все выходные бредила :) Сегодня купила :) уже испробовала — без топа действительно никак. Зато в сочетании с матовым и глянцем (типа френча) — супер! Правда, во флаконе он практически красный, а вот на ногтях при электрическом свете слегка отдает в малиновый. Похож на лак постоянной коллекции 550 Marilyn & Me, шиммер только помельче, что для меня и сыграло в плюс.
Это Мэрилин
А, помню-помню такой в постоянке, все время шиммер в нем казался крупноватым)
У меня тоже при вечернем освещении заметно уходит в малиновый, он вообще сильно зависим от освещения и часто выглядит по-разному)
  • Safo
  • 28 января 2013, 13:42
В целом хороший лак :)
с удачной покупкой!
  • 28 января 2013, 13:19
Лаки Catrice меня совсем не увлекают. Пожалуй этот первый, который захотелось попробовать. Люблю такие оттенки с примесью малины, к тому же, глубокий шиммер его очень украшает.
Рита, спасибо)
Он чем-то похож на чайник Ruby Pumps, но ощутимо спокойнее по блеску)
  • 28 января 2013, 13:32
Да, я заметила   )))
  • Irrokez
  • 28 января 2013, 13:25
у меня есть два лака катрис — мне по качеству совершенно не понравились, после чего зареклась покупать их! однако, после Вашего отзыва, пожалуй, буду опять поглядывать в их сторону — возможно, от цвета зависит больше, чем я думала

лак очень красивый, на Ваших ногтях смотрится бесподобно!   и маникюр отличный!
Большое спасибо))
У меня тоже лаки Катрис особой любви не вызывали, но этот оказался очень даже неплох за свою цену) Только топ нужен обязательно)
Лена, свотчи просто ослепительные!
спасибо
Очень красивый лак (и конечно же, ногти Ваши в нём!!) Мне он напомнил Zoya «Delilah». Вкусная текстура!
Согласна, текстура «вкусная») Спасибо!
Как непривычно видеть на тебе красный)
Очень эффектно! Превосходно все, что ты нам показываешь!
Катюш, спасибо)
Мне тоже не очень привычно, но в целом нравится красный на себе)
Красивый лак и как всегда красивая подача материала! Если встретиться обязательно куплю. Спасибо за обзор!
Спасибо))
  • Viruska
  • 28 января 2013, 15:15
В последнее время это одно из самых любимых моих сочетаний в лаке — красный шиммер на красной базе, у меня почему-то всегда при его виде текут слюнки   Еще, наверное, потому, что ассоциируется с зернышками граната, такой сочный, насыщенный, вкусный и зеркальный прям)))
Ноготки у Вас загляденье, особенно с этим лаком! Подача прекраснейшая, фото
Большое спасибо за комплименты))
Действительно ассоциации с чем-то фруктово-ягодным появляются))
  • ilknur
  • 28 января 2013, 16:25
Очень красивый лак, а его презентация выше всяких похвал   как и каждый Ваш пост
большое спасибо))
  • Angora
  • 28 января 2013, 16:41
Лена, он великолепен!   А какие ручки, благородной леди… Маникюр и ноготки прекрасны, как всегда!
Танюш, спасибо
А я фанат твоих идеальных маникюров)
Ой, какая красота! очень красивый лак и красивое исполнение
спасибо))

• u-nona
  • 28 января 2013, 19:26
И снова я ушла в фотографии минут на 5… Опять! )))))

Лен, очень здорово ты его показала!
Настя, спасибо   Приятно слышать!
Лена, очень красивый пост, фотографии и лак  . Ваши руки созданы для лаковых постов.
Большое спасибо
красиво!
спасибо)

• kat35
  • 29 января 2013, 06:54
Лена, красивый лак, а лапки чудо
большое спасибо
Красивый лак! Мне клубничное варенье напоминает.)
Лена, на фото как всегда залюбовалась!))
Катюш, спасибо)) Мне тоже варенье напоминает)
  • rafinad
  • 29 января 2013, 11:28
Красивый лак, потрясающие фотографии и идеальный маникюр! Что ты с нами делаешь? :)
Маша, спасибо))
Лена, какой красавец! Оень-очень приятный глазу красный. Записала в хотелки, а пост отправила в избранное! Спасибо, детка, маникюр как всегда на высоте!
Липочка, спасибо!
Лена, красивый лак. Как-то мне кажется, что у тебя форма ногтей изменилась) Стала вообще вообще идеальная!)
Инна, спасибо! Работаю над ними потихоньку) А форму и правда стало как-то легче корректировать, привыкла, наверное)