Golden Rose Selective 08 South Beach

Добрый день всем! :)

Сегодня мой пост про лак, заслуживающий внимания — Golden Rose Selective, отличник по всем параметрам!

Golden Rose Selective 08 South Beach

Где-то неделю назад я отрезала свои ногти «под корень», накануне поиграв со своим дворовым 40-килограммовым пёсиком и поломав пару-тройку ногтей об него. :D Ощущение не из комфортных, настроение, глядя на них, не повышается, лаки ярких цветов на них не нравятся и вообще беда…
Тогда решила я, что пора обзавестись новым нюдовым лаком и с ним ходить, пока не отрастут.
В магазинчике из большого выбора бюджетных лаков выбрала этот, заодно и познакомиться с новой линейкой лаков GR.
Бутылёк с закосом под ОPI ( но треугольной формы- соригинальничали типа)) Кисточка удобная, не слишком широкая, но всё же плоская. Удивилась тому факту, что каждый лак не только под номером, но и с названием прям как у буржуйских, мой называется Южный пляж, о как! ))
Пара фоток для сравнения бутыльков:
Мой скептический настрой сменился удивлением и восторгом, когда я накрасила лак в один слой. Он лёг идеально! Ни проплешинки! Очень правильное такое полупорозрачное молочко, немного просвечивающее пластину ногтя.
Нанесла второй слой и восторг выражала уже вслух, ну совсем я не ожидала от кремового лака за 50 рублей такого идеально однородного покрытия! Распределился по ногтю великолепно и радовал глаз малюсеньким шиммером, не заметным в пузырьке.
В общем, я в дичайшем восторге! Смотрим супермакро свеженакрашенный ноготок в два слоя, не высох ещё даже:
Высох быстро и без сушки, носила три дня, затёрлись кончики, стёрла и накрасилась им снова. Уж очень он меня радует в процессе покраски))
Вот такая хвалебная ода получилась скромному дешёвенькому лаку   Голден роуз совсем прям молодцы, их новые линейки не перестают радовать )))

Дневной свет:
Солнце:
Вспышка:

Цена: 50 рублей, уверена, бывает и дешевле

Оценка: 5! Девчата, это суперлак :)))

На этом всё, спасибо, что заглянули))
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения!
Ухты, красивейший нюдовый цвет мне нравится! Я давно собираюсь приобрести что-то из Golden Rose, теперь уже знаю зачем нужно идти в магазин. Спасибо за обзор!
Пожалуйста, рада, что понравился!)
  • Lapo4ka
  • 26 января 2013, 14:10
уау)) не ожидала, что он будет таким красивым)) надо будет приобрести)) отличный маникюр
Спасибо)) Я если честно, сама не ожидала)
  • Neo
  • 26 января 2013, 14:17
Он такой нежный, весенний!))))
Да, поскорее бы весна....)

Боже, какая красотища
У меня на первом этаже дома магазинчик с Голден Роуз, побежала сейчас- не такого
Спасибо большое за такие потрясающие и вдохновляющие посты
вот это Вы оперативная!

Одела пуховик и на лифте бегом на 1 этаж дома
:D шустро и правда)) Не расстраивайтесь.может ещё где попадётся)
  • Munya
  • 26 января 2013, 14:38
Я неделю назад увидела эту серию, сразу обратила внимание на закос под OPI, но не взяла почему-то, а сегодня попробую, коль говоришь отличник. В магазине была достаточно большая палитра и в основном в нюдовых и красных тонах, нужно и тот и тот брать пробовать, интересно как красный поведут себя. Твой оттенок очень милый. Голден Роуз не перестаёт удивлять!
А я даже рассмотреть ассортимент не успела, схватила нюдовый и побежала, дел было много...(
  • Munya
  • 26 января 2013, 19:00
Купила такой оттенок как у тебя и 05 молочный розовый, еще не пробовала ни один, завтра заценю. Цветовая палитра довольно большая. Красный так и не взяла, но еще думаю попробую(в этой гамме их наверное около 10)
мне очень понравился Ваш пост)
лак нежный, интересно почитать отзывы о новинках) спасибо!
пожалуйста!
Очень красивый и нежный! И выглядит шикарно вообще))
Согласна, смотрится он круто)
Прям супер-пупер лак! И оттенок, и качество, и цена(!!!) Не видела у нас пока такой обновки, некоторые старички от Г.Р. меня очень радовали, некоторые не очень… но ваш мне захотелось вот прям сейчас себе немедленно купить!
Согласна) они только-только появляются, может и вам где попадутся :)
Я уже посмотрела на их сайте всю палитру, достаточно интересные цвета. Подобрала для себя несколько оттенков и ваш в том числе
Я подумываю себе ещё купить из этой серии парочку))

• Kamelia
  • 26 января 2013, 14:55
Мама дорогая, какая прелесть!
Оттенок просто чудо, такой нежный, прямо на весну-лето! Но я лаков из этой серии у нас еще не видела. Бутылек и правда похож на Опи)
ДА, пачок оказался для весны что надо))

Вот я тоже сразу о ОПИ подумала, когда первое фото увидела.
На ногтях смотрится очень хорошо, дорого лежит!
И у меня на ногтях ассоциации с минимсум лаком Эсси, особенно когда наношу, ну совсем беспроблемный))

• tamtau
  • 26 января 2013, 15:15
отличный лак, спасибо а обзор -добавила в избранное
дешевле… ну, в самой Турции он примерно от 2,5 до 3,5 лир, умножаем на 18 -так что не дешевле :)
Пожалуйста!)) ну я думаю, рублей за 40 можно будет достать, учитывая наценки в том магазине, где я брала))
  • 26 января 2013, 15:28
У меня два из этой серии — очень нравятся. Вообще ГР радует качеством за копейки.
Я светлые не люблю на себе, но на Ваших ноготках лежит просто идеально.
Спасибо за пост.
Я классические ГР в виде треугольной башенки уже давно не покупаю, разочаровалась и жутко бесит сам дизайн бутылька, а эти мне прям в радость! ))
  • 26 января 2013, 18:01
Да, классический Париж мне тоже не нравится тем, что его надо слоёв 5 нанести для коасивого цвета. А вот ещё есть серия Рич Колор — тоже отличные лаки. Если не пробовали — обязательно попробуйте. Они в прямоугольных бутыльках, весьма симпатичные, кисть широкая и плоская. Мне их в два слоя хватает вполне.
Есть у меня такие, даже посты есть)) там и одного слоя хватит тока так! отличные)
  • 26 января 2013, 18:21
Спасибо, посмотрела :)
Я предпочитаю наносить в два слоя в любом случае — для закрепления результата, так сказать.
И ведь достойные лаки :)
очень понравился. только в нашем городе именно эта серия не представлена. а где вы эту серию нашли?
Вам назвать область, город, улицу?....))

GR не перестает удивлять новинками.) Симпатичный лак, но я для себя закрыла тему покупок дешевого счастья от GR. Уж очень неважно они на мне держаться. Мне удобнее купить дорогой OPI и не получать сколы на следующий же день после нанесения лака. )
Я давно не покупаю ГР с золотыми колпачками тонкими, надоели жутко)) а вот новые линейки значительно круче по качеству! даже лучше лаков Эсси, по крайней мере, какие у меня есть) если сравнивать…
надеюсь и я увижу эту серию лаков от ГР. Очень уж на Вас понравилось)) А не могли бы Вы показать кисточку у этого лака?
да и я бы хотела увидеть ее.
Сорри, что с телефона, фотик убрала подальше)
Красивый оттенок! Шиммер очень украшает, без него был бы проще цвет.
Он микроскопический, в жизни не виден)
Тоже имею такой, я в восторге!) Последнее время Golden Rose радует все больше и больше)
согласна ^^

Лак — потрясающий! Влюбилась в цвет! Если увижу — обязательно возьму! Спасибо Вам за наводку!
И ноготки у Вас очень хорошенькие! Я, когда приходится покороче отстричь, наоборот яркими и темными крашу)) на таких сочные красные тона, на мой взгляд, вообще идеально смотрятся!
А я не могу на них смотреть, когда очень короткие, на фотографиях это уже немного отросшие, через неделю и за тёмные возьмусь)
надо же, какая прелесть!
  • SkArLeT
  • 26 января 2013, 19:19
Ух ты! Молодцы GR, обязательно куплю такой цвет (влюбилась в него с первого взгляда) и посмотрю, какие еще есть в этой линейке!
Ухтышка! Прям с первого взгляда OPI))))) Я большая поклонница последних, и даже планирую обновить свою коллекцию лаками только этого бренда))) Но ты меня соблазнила на покупку это «плагиатыша»   Поищу обязательно! И правда красивый нюд!
И зря ты не любишь яркие лаки на коротких ногтях! По-моему это очень сексуально
Женя, я тоже постоянно себя «тренингую» на покупки ОPI или Orly, чтоб реже, но качественнее, и пять раз запланированные один-два лака… Но иногда моя жаба берёт надо мной верх и я хватаю что-то подешевле. А сейчас я вообще на каникулах и вокруг дома буквально «рассыпаны» маленькие милые косметические магазинчики, Ну как не соблазниться… Тут теньки Арт-Визаж, там приглянувшийся лак, тут румяна недорогие понравившегося оттенка… Так и растрачиваюсь по мелочам… А Нейкед всё едет, едет… Но в случае этого лака я очень довольна покупкой, как мне кажется, по качеству ему даже кремовые Эсси некоторые уступают :)
вооот! масс-маркет нас разорит!
я в последнее время только на OPI и смотрю, другие даже не привлекают))
но твой ГР все же поищу
Ай да Golden Rose, ай да плагиатчики)) Но иногда у них неплохо получается. Ваш лак мне очень понравился
Да, получился отличный лак, сама удивлена)
  • Lyloo
  • 26 января 2013, 21:12
О_о Голден Роуз не перстаёт удивлять и радовать, может, у них там руководство поменяли на более молодое и прыткое?)))) Спасибо огромное за знакомсиво, если увижу-схвачу не глядя)))
Пожалуйста! Они там и правда прогрессируют, может на работу взяли лакоманьячек толковых :DD
Так-так-так… кажется это тот самый персиковый беж, который я ищу…
я тоже счастливая обладательница именно этого оттенка   шиммер увидела только на вашем фото. держится действительно хорошо (выдержал подготовку к дню рождения) у меня ногти неровные(большой и указательный) и поэтому немного неравномерно распределился, а в целом только 5!
  • Miss_O
  • 27 января 2013, 16:42
Красивый цвет лака и маникюр очень понравился! Полезла на официальный сайт Голден Роуз- в этой серии 50 оттенков, от прозрачного до черного, если увижу в продаже- куплю обязательно ради интереса!
  • Evusya
  • 28 января 2013, 03:57
Спасибо за пост! Я сама недавно только стерла маникюр с лаком из этой же серии 09 Color puzzle
А сегодня поехала в заветный магазинчик и купила еще 5 лаков из этой же серии — теперь это моя новая любовь! У них отличные желе и красивые красные.
На Ваш лак я тоже смотрела, но мне показалось, что он сольется с цветом моей кожи и брать не стала, но на Вас этот цвет отлично смотрится. )))