26.01.2013

China Glaze: Nail Lacquer with Hardeners 601 Lubu Heels

Кто ещё не написал об этом лаке? Конечно же, я! Правда, сегодня я эту ситуацию намереваюсь исправить, так как отзыв таки созрел. Для тех, кто не знает, о чём речь, немного поясню. Название данного оттенка Lubu Heels относит нас к известным туфлям великого Лабутена. На фейсбуке даже конкурс был (или ещё идёт), где можно выиграть пару легендарных шпилек. Конечно, на удачу я не надеюсь, тем более, что у меня уже есть частичка этой прелести, пусть и в виде лака для ногтей.

Лак представляет собой большое количество красных блёсток в чёрной желейной базе. В бутылочке смотрится совсем уж празднично, но на ногтях раскрывается гораздо интереснее и загадочнее.

Наносить нужно как минимум в два слоя, так как один слой ложится крайне неровно, какими-то серыми разводами. Второй же слой всё корректирует и даёт прекрасное чёрное покрытие с мелким красным глиттером.

После полного высыхания поверхность немного шершавая, но плотные глянцевые топы могут это поправить, если такой эффект не по душе.

В носке ведёт себя хорошо, кончики начинают затираться на 3-4 день, что легко можно поправить чёрным лаком, пролив жизнь маникюра ещё на 2-3 дня.

При разном освещении лак даёт разное количество и глубину блёсток, превращая обычный чёрный в нечто гораздо большее.

Честно говоря, не ожидала, что настолько проникнусь к «лаку с блёстками», ведь такой тип покрытий мне глубоко несимпатичен. Хотя, с Lubu Heels всё совсем наоборот.

Очень люблю этот лак и рада, что он пополнил мою коллекцию. Есть в нём что-то демоничское, за это, наверное, и люблю.

Цена: 68 грн.
Оценка: 5+
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Seme4kina 26 января 2013, 01:24
А я этот лак так и не смогла приручить, сколько ни мучилась.
в итоге, Лубу Хилз отдала подруге, а сама крашу аналогом от Эссенс.
У вас маникюр бесподобный))
Anasty 26 января 2013, 01:29
А для меня он удивительно лёгкий и удобный как в нанесении, так и в носке. А вот с Эссенс у меня не сложилось, явно не моя марка.
Mechtatelnaya 26 января 2013, 01:34
У Эссенс есть аналог этого цвета? Напишите название, плиз
RitaMix 26 января 2013, 01:41
Лена, это Essence Ballerina Backstage nail polish № 05 grand-plié in black
похож, конечно, но не на столько хорош, шиммер в нем, кажется, крупнее и реже…
Mechtatelnaya 26 января 2013, 15:09
Рита, спасибо, посмотрю вживую)
Seme4kina 27 января 2013, 19:17
написала в личные)
Primorochka 26 января 2013, 03:41
название аналога не подскажете?
Primorochka 26 января 2013, 03:41
ой, увидела)
Seme4kina 27 января 2013, 19:17
поздно я Ваш вопрос увидела)
Mechtatelnaya 26 января 2013, 01:38
Вот нравится мне этот цвет, но с лаками этой марки дружбы не вышло, к сожалению.С глиттерами еще как-то справляюсь, а другие текстуры не могу нанести без танцев с бубнами.
Anasty 26 января 2013, 01:51
Странно, мне казалось, что они все удивительно просты и удобны в обращении. Как же всё индивидуально!
Mechtatelnaya 26 января 2013, 15:10
Мне сложно с кистью и на мне слишком долго сохнут(
RitaMix 26 января 2013, 01:38
Настя, отличная идея с черным лаком))) у меня кончики стираются уже на следующий же день
И все же, как же он необыкновенно хорош  ! У вас отлично получилось его заснять, а в жизни он еще красивее)))
Anasty 26 января 2013, 01:52
Я часто покрашиваю подтёршиеся кончики либо тем же лаком, либо, как в данном случае, основным цветом.
vikun_06 26 января 2013, 12:25
Всё, уговорили, пошла им красить.
Anasty 26 января 2013, 21:46
Он классный)
Rysichka 26 января 2013, 13:29
в который раз любуюсь твоими фото. и маникюр бесподобен. ты просто мастер на все руки.
Anasty 26 января 2013, 21:46
Спасибо, Дарин! Я стараюсь) Сейчас удалось получить такую форму ногтей, как мне давно хотелось, да и отрастать начали, что тоже радует.
Alexy 26 января 2013, 17:35
Красивый лак, а снимается трудно как и все глитеры?
Anasty 26 января 2013, 21:47
Не скажу, чтобы совсем сложно, просто чуть дольше, чем кремы или желе без глиттера.
AgentKilka 27 января 2013, 20:17
ой, ждала твоего поста, чтобы узнать мнение о Лабутене. С транса как раз приехал и мой Лабутен. Если честно, то мне не хватает блёсточек, вот бы хоть капельку больше поподал на ногти. И ещё, поскольку лаку очень-очень не хватает своего глянца, мне пришлось закатать его под 2 слоя топа, поскольку под одни он опять же блёкло выглядел.
Anasty 28 января 2013, 14:02
Да, глянца и правда не хватает, а вот всё остальное меня устраивает целиком) Носила бы его вечно, если бы не другие прекрасные лаки