China Glaze Water You Waiting For

Он прекрасен! Лак China Glaze Water You Waiting For из коллекции CIRQUE DU SOLEIL WORLDS AWAY.

Лак представляет собой довольно густою смесь темно-голубого, зеленого и фиолетового глиттера. На ногтях он образует настоящую феерию, искрится и переливается при любом освещении. Финиш у лака шершавый, я покрыла его топом после того, как зацепила колготки.
На ногтях держится как прибитый. Снимала я его с помощью фольги, однако можно обойтись и без нее, если приложить чуть больше усердия, чем в случае. В коррекции покрытие не нуждается, т.к. ложится идеально, нарисовать ровную линию у кутикулы можно хоть с закрытыми глазами.
На мой взгляд, минус у данного лака только 1 – большой расход. На фото видно, какой уровень у лака после одного использования.
Носить лак можно как самостоятельно (справа), так и на подложке.(слева)
Так лак выглядит в 1 слой

Благодарю за внимание!
Алиса
  • SashaEf
  • 24 января 2013, 19:29
Прекрасный лак! Очень притягательный))
Я очень жду эту коллекцию, там столько интересных экземпляров!
я тоже ждала, в итоге выделила бы 3 лака, которые действительно мне понравились)
  • Blackey
  • 24 января 2013, 19:47
Очень красивый! Мне такая текстура в последнее время нравится все больше и больше.
текстура действительно необычная) а в сочетании с данными цветами действует освежающе)
Коллекция вышла на славу) Я уже взяла It s a trap-eze, правда, пока только пробовала на ромашке — рук на все не хватает)
Красивый зимний лак!
  • ilknur
  • 24 января 2013, 21:13
О, обязательно его покажите! Ваша подача меня восхищает!
покажу его непременно, но не знаю как скоро, у меня с ним очень летние ассоциации и задумки)
вот где тут нажать +1000000?)))
я тоже его взяла) собственно, их двоих и взяла) трапецией уже раскрасила пол-ромашки в различных вариациях) уже запланировала опробовать его завтра)
Блестящий салют)! Тоже такой хочу)! Очень классно, что в лаке так насыщенно много блесток) Красота
мне нравится ассоциация с салютом) при возможности советую брать всем любителям сине-голубых лаков, ибо он восхитителен)
Мне очень нравится! Так что, как найду — схвачу)
  • ilknur
  • 24 января 2013, 21:13
Очень интересный лак:) Надо присмотреться к этой коллекции повнимательней:)
он — мой однозначный фаворит данной коллекции)
восхищаюсь Вашими франкенами!
  • piglet
  • 24 января 2013, 22:35
Шикарно!
благодарю)
как раз сегодня получила этот лак (и еще 2 из коллекции Дю Солей). Я, как большой любитель синих лаков, в Water You Waiting For просто влюбилась)
а расскажите про еще 2) я еще взяла трапецию только, и еще мне понравился голубой крем, только от его покупки я себя удержала)
думаю, что в данный экземпляр просто невозможно не влюбиться, и как любитель сине-голубых очень Вас понимаю)
два других — Whirled Away (топовое покрытие черно-белое) и It's a Trap-eze! и тоже сомтрела на голубой крем, но решила ограничиться только глиттерами)))
сижу сейчас крашу It's a Trap-eze!
на Whirled Away тоже смотрела, и решила, что больше 1-2 раз вряд ли накрашу, поэтому решила не брать

классный, конечно, Как раз вчера была на представлении в цирке дю Солей, еще столько эмоций… Даже не знала, что у чайников есть такая коллекция. Думаю, как великой поклоннице дю солей мне нужно приобрести хоть парочку
о боги! я Вам завидую от всего своего доброго сердца))))) я мечтаю о нем! о цирке! начала с фильма и лаков))
Красивый глиттер! я что-то пропустила? не слышала об этой коллекции и не видела.
в России она буквально только-только появилась) на оф.сайте чайны она показана, у зарубежных блоггеров свотчи можно посмотреть)

На полном серьезе говорю- сижу в диком ужасе оттого, что представляю КАК его смыть…
После моего первого и последнего случая с глиттерными ни за что не куплю больше, хоть и невероятно красивые :)
этот смывается легче, чем другие глиттеры, только блесток от него много, мне проще удалять шлиттерные лаки с помощью фольги)