24.01.2013

Deborah Lippmann Waking Up in Vegas & Essie Master Plan

Waking Up in Vegas — это плотный крем чисто серого цвета, хотя на фото во флаконе он кажется с оттенком болотного, но этому изменению во флаконе способствует наличие какой то жидкости ржавого цвета. Думаю, что мне достался не очень качественный экземпляр.Впрочем на конечный результат это не влияет, жидкость просто самопроизвольно перемещается по флакону.
Этот крем для меня не самый удобный в нанесении и именно на нем пока официально мной приостановлена закупка лаков ДЛ. Первый слой ложится замазкой, второй ситуацию конечно исправляет. В итоге пузырей, проплешин и ощущения замазки на ногтях нет. Мы имеем светло серый оттенок на ногтях без каких-либо примесей. Исходя из названия лака я бы не хотела, чтобы у меня было такое пробуждение в Вегасе:))))
Стойкость 3 дня в два слоя на базу, высыхает за 20 минут. По цвету мне он очень нравится, так как подходит к моей коже рук, но мне очень не комфортно его наносить и посему он используется чрезвычайно редко.
Оценка: 4-
Цена: 800 руб

Essie Master Plan — другая сторона серых представителей моей коллекции.
Серо-бежевое желе с чрезмерным синим подтоном, который на моих руках кажется инородным. Слои получаются тонкими и сам лак довольно легко распределяется по ногтевой пластине. Необходимо 2 слоя. Стойкость отличная, на 4 день удаляла вполне себе идеальный лак с ногтей. Высыхает за 15 минут в два слоя на базу.
У меня есть только 1 претензия к цвету. Для меня в этом лаке слишком много синего и на моих руках я с трудом могу на него смотреть, ощущение, что руки и ногти существуют отдельно. Поэтому я наношу на него топ OPI Pirouette My Whistle и тогда лак для меня даже более чем носибелен. Особенно стараюсь, чтобы крупный глиттер из топа не попал при нанесении.
В данном варианте на мой взгляд лак смотрится чуть нежнее.
Цена: ок.250 руб

Ваша Надя

MaRi_Na_I 24 января 2013, 16:17
Надя, хороша серая сторона твоей лакоколлекции)), но я все время боюсь таких оттенков — у меня руки очень склонны к покраснению как раз ближе к кончикам пальцев, так что подобные оттенки, думаю, мимо меня.
ДЛ показался замазочным слегка на первом фото, потом ощущение ушло. А Эсси потрясающе хорош с пируэтом!
Purshinka 24 января 2013, 16:19
Марина, спасибо) Я вот сегодня пойду за новым серым из весенней коллекции Диор) Waking up in Vegas не самый удачный у ДЛ, поэтому я пока охладела к покупке этих лаков
MaRi_Na_I 24 января 2013, 16:27
Эхххх, к нам еще весну диор и шанель не привезли(((
Тоже хочу серый диор. Остальные посмотрю вживую.
Purshinka 24 января 2013, 16:29
У меня около работы уже не то, что завезли… уже все раскупили))))
MaRi_Na_I 24 января 2013, 16:34
К нам как обычно доедет после 15 февраля… Как же это раздражает, когда все посты уже написаны, свотчи пересмотрены, и ты покупаешь вроде уже знакомый продукт...))))))
Purshinka 24 января 2013, 16:37
Зато есть время на оценку)
Fabulous 24 января 2013, 16:26
Очень красиво! И ногти красивые)))Мне понравилось сочетание Пируэта и Эсси)Очень-очень!
Purshinka 24 января 2013, 16:27
nastyamk2007 24 января 2013, 16:58
Мне так Вегас на тебе понравился! Кстати такая же водичка есть и Modern Love, но она не влияет ни на что. Класс! Хочу теперь этот лак, опять набирается целый список! чиорт побьери)
Purshinka 24 января 2013, 17:04
Ну это так всегда и бывает)))))
KittyKatarina 25 января 2013, 13:09
Красивые, сдержанные оттенки) А последний вариант и вправду очень хорош)
Purshinka 25 января 2013, 13:16
Primorochka 26 января 2013, 04:19
Эсси понравился больше и вам он больше идет, мне кажется
koshka-v-lukoshke 10 июля 2013, 00:39
Надя, разрешите «реабилитировать» Вегас?!   "… наличие какой то жидкости ржавого цвета. Думаю, что мне достался не очень качественный экземпляр" — на самом деле, это такой лак. Уверяю вас!
Purshinka 10 июля 2013, 09:13
Спасибо) Я за ним никаких прочих нареканий не заметила, так что тоже думаю, что все с ним в порядке
koshka-v-lukoshke 14 июля 2013, 00:19
Это вам спасибо!   Очень удачно показали красавца!   Я, при выборе, опиралась на отзывы девочек в сети… и ваш отзыв мне очень понравился. А теперь, когда я стала счастливой обладательницей этого замечательного таупа, могу сказать, насколько точно вам удалось передать его цвет и текстуру… просто молодец!
Purshinka 14 июля 2013, 10:55
Спасибо) Мне очень приятно)