23.01.2013

Anny №367 (Most Wanted)

Всем привет! Наконец-то в ИДБ и у нас появился стенд с лаками Anny. Об одном из них сегодня мой рассказ
Клик…
Никого он вам не напоминает? Да-да, того самого   Честно признаюсь, боялась, что этот красавчик будет очень сложен в нанесении, я уже даже рисовала себе страшные картины — полосы, жуткие и в большом количестве. Но все оказалось не так плохо, но об этом чуть позже.
Я до сих пор когда беру в руки этот лак, с таким же интересом рассматриваю его и верчу в руках. Он будто гипнотизирует своими переливами и игрой цвета. Под одним углом он зеленый, но стоит чуть поменять «кругозор» и проявляется яркое золото. Очень интересный оттенок, когда он у меня на ногтях я то и дело любуюсь им. Конечно не всем он придется по душе, тут дело вкуса. Сначала я думала, что я быстро устану от него и захочу стереть через пару дней носки, но нет, относила его до конца   Он нисколько не надоедает и не «трет глаза».
Кисть у лаков Anny достаточно небольшая, для меня это все же минус, я люблю широкие плоские кисти, как у OPI.
Конечно лак полосит, такие текстуры не могут иначе, но полосатость терпимая, если не присматриваться под лупой или на фото макро, то полосы вообще незаметны. Наношу 2 слоя, сверху покрываю сушкой-топом. Стойкость отличная, носила 6 дней, ни одного скола. Хотя это больше особенность моих ногтей, редко, когда лаки у меня скалываются за 2-3 дня.
Старалась запечатлеть его хамелеонистость под разными углами наклона

Вспышка
Это фото как бонус

Цена: 349 руб, без скидки
Оценка: 4 (за полосатость)
Срок использования: около месяца

Осталась довольная этим лаком, даже несмотря на небольшие погрешности, очень всем советую приглядеться к нему, есть в нем некая изюминка
Всем спасибо за внимание, ваша Наташа!
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Erin_Brown 23 января 2013, 01:05
Внутри флакона галактика. А на ноготках светлячок!
Natasha89 23 января 2013, 17:23
А у меня ассоциация с жуком скарабеем
Ellina 23 января 2013, 04:08
Я точно такой же купила неделю назад, красивый оттенок))
Natasha89 23 января 2013, 17:24
Мне он тоже нравится
JuliaGrig 23 января 2013, 07:29
Надо же, вчера вечером крутила его в руках, но не взяла))
Natasha89 23 января 2013, 17:25
  Сделайте к нему второй подход! Кстати, там есть похожий, но он вроде больше в зеленый уходит…
ilknur 23 января 2013, 16:49
Вы очень красиво показали этот оттенок лака   последнее фото прямо в сердце
Natasha89 23 января 2013, 17:25
  Благодарю
Anna_Beauty 23 декабря 2013, 22:26
Красивый! Я все хожу мимо него и похожего на него, и не могу понять, какой приобрести!
Natasha89 24 декабря 2013, 19:04
Насколько я помню, то еще похожий Анни более зеленый, а этот клон Шанелевского peridot))
Anna_Beauty 24 декабря 2013, 23:25
вот все вспоминала, на кого ж похож — точно Перидот!